E3 2015: Скриншоты переиздания Gears of War
15 Комментарии: 7

E3 2015: Скриншоты переиздания Gears of War

Автор: zherebiloff
Дата: 16.06.2015 15:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    66 17.10.2021 03:19 от Dr.Zlo
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    5 17.10.2021 03:16 от BloodRayne4ever
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    67 17.10.2021 03:14 от hog12
  • Мировая премьера: Новый трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

    33 17.10.2021 03:02 от BrWaynee

На презентации корпорации Microsoft на выставке E3 2015 состоялся анонс Gears of War: Ultimate Edition. По её окончании на официальной сайте появились скриншоты, демонстрирующие сравнение стандартной версии и переиздания. 

Релиз Gears of War: Ultimate Edition запланирован 25 августа 2015 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Xize
Xize 97.94 16.06.2015 15:18 удалён
0
Мне честно говоря граязная и чутка мыльная картинка оригинальной игры больше нравится.
vincent_palmer
vincent_palmer 106.93 16.06.2015 15:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1594/xize">Xize: Мне честно говоря граязная и чутка мыльная картинка оригинальной игры больше нравится.

так c BWC можно будет и оригинал запускать
Bristolq
Bristolq 7.22 16.06.2015 15:48 удалён
0
Это выглядит лучше новой GeOW.
Dymogan
Dymogan 4.39 16.06.2015 17:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1628/bristolq">Bristolq: Это выглядит лучше новой GeOW.

Нет.
Analo
Analo 23.58 16.06.2015 19:02 удалён
0
На 6-ом скрине горы и маяк убрали. Хуан не потянул.
ELka_sq
ELka_sq 46.17 16.06.2015 19:07 удалён
0
Что-то слишком ярко и чистенько, атмосфера страдает.
Evgeniy
Evgeniy 141.62 17.06.2015 02:22 удалён
0
Архитектуру явно переделали заного, это реально мощно! по настоящему можно назвать РЕМАСТЕР! Но вот то что свело слишком стало это ДА! Атмосфера сильно падает, не гуд.