E3 2015: Анонс Gears 4 и Gears of War: Ultimate Edition
22 Комментарии: 18

E3 2015: Анонс Gears 4 и Gears of War: Ultimate Edition

Автор: Vadimeys
Дата: 15.06.2015 23:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

На своей пресс-конференции компания Microsoft анонсировала новую часть во франшизе Gears of War, которая получила куда более короткое название - Gears 4. Выход проекта намечен на конец 2016 года.

Однако только четвертой частью дело не ограничилось, ведь 25 августа состоится релиз Gears of War: Ultimate Edition - ремастера первой части серии. Уже сегодня все владельцы Xbox One могут принять участие в мультиплеерной бете - достаточно подать заявку на сайте проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Analo
Analo 23.5 15.06.2015 23:20 удалён
0
Ну вообще, новые Гири были анонсированы с анонса новой студии-разработчика.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 15.06.2015 23:22 удалён
0
У меня как пека игрока бомбануло .
DStrange
DStrange 11.2 15.06.2015 23:24 удалён
0
Мда, после Ордера, выглядит как говно. Остается надеятся, что сюжетец с геймплеем не подкачают.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 15.06.2015 23:33 удалён
0
Мне одному показалось, что это провал?
В свое время ради первых 2-х частей купил бокс. Потом продал правда)
Ожидал большего...
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 16.06.2015 00:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2513/dstrange">DStrange: Остается надеятся, что сюжетец с геймплеем не подкачают.

как подкачали они в Ордере. а про графон верно.
...
... 0 16.06.2015 00:09 удалён
0
графон хуже, чем в geow3. главным образом дизайна нет хорошего. всё очень среднее. за такое крайтек ругали раньше. в гирях дизайн всегда был хорошим, а тут... технически тоже не впечатляет. не вижу ощутимой разницы.
ну и махна после ролика дум4 смотрится как-то... эээ... вяленько.

ради гирей покупал коробку 4 раза... да, вот такой абсурд.
...
... 0 16.06.2015 00:10 удалён
0
и да, ремастер смотрится, имхо, лучше, чем гири4. лол!
Haxxor
Haxxor 0 16.06.2015 00:11 удалён
1
@... А когда вы последний раз у окулиста были?
...
... 0 16.06.2015 00:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2950/haxxor">Haxxor: @... А когда вы последний раз у окулиста были?


ну выдай мне скрины из ролика, где в геов4 есть на что посмотреть?
я не буду спрашивать вас о посещении проктолога на тему попоболей.
Haxxor
Haxxor 0 16.06.2015 00:32 удалён
0
@... Не собираюсь бодаться с вами, любой норм человек заметит разницу между гов3 и гов4 в плане графики уж точно
Evgeniy
Evgeniy 183.66 16.06.2015 00:34 удалён
0
Герс 4 смотрится очень круто! Сразу заметно что разрешение на 1080р и освещение круче стало! Атмосфера появилась наконец то в игре, луна, ветер, листья летают, красиво спору нет! Мне понравилось.
earmack
earmack -1.13 16.06.2015 07:44 удалён
0
@...: графон хуже, чем в geow3. главным образом дизайна нет хорошего. всё очень среднее. за такое крайтек ругали раньше. в гирях дизайн всегда был хорошим, а тут... технически тоже не впечатляет. не вижу ощутимой разницы.
ну и махна после ролика дум4 смотрится как-то... эээ... вяленько.

ради гирей покупал коробку 4 раза... да, вот такой абсурд.

Врача срочно
Jorjevich
Jorjevich 0 16.06.2015 09:49 удалён
0
Вобще не впечатлило, полный слив, абсолютно не вписываются в игру новые главные герои, анимация такая же топорная осталась, и скукота скукотища, коридорная. До сих пор не могу поверить что это Гири 4. Что касается ремастера - ну сделать ремастер первой части просто идиотизм, даром не нужен. Если уж совсем скучно и идей ноль, ну сделали бы уже ремастер 2-ой части. Дааааа такой хит и так слить, не знаю меня вобще не впечатлило.
YAN
YAN 0.63 16.06.2015 12:47 удалён
0
Гири хоть лучше смотрятся чем провальный хало 5. Ужасно разочарован тому, что сделали 343.
Legat
Legat 1.12 16.06.2015 14:13 удалён
0
Вот тебе и результат, когда игру делают какие то чмошники. 1 гирз был действительно прорывной игрой, как и многие игры того поколения, а сейчас на что не глянь, одно разочарование. прошло 7-8 лет, а ничего нового не придумали, эксплуатируют старые идеи, старые движки, единственная разница это 1080р да косметически улучшенные спецэффекты. Им лень даже анимацию перерисовывать. Что гирзы, что фоллауты эти, ни одна игра выставки не заинтересовала, все халтурят. Где новые идеи, где нэкстген???
fukknerv
fukknerv 122.81 16.06.2015 15:32 удалён
0
Не знаю, чего многие ноют после просмотра ролика Гирсы4, по мне вполне норм.
Dee
Dee 11.93 16.06.2015 15:55 удалён
0
очень круто. и очень раздражают люди ноющие про новенькое, новенькое надо только когда старенькое было плохо. лучшее враг хорошего(С). и например Resident Evil тому яркий пример ,как серия из культовой превратилась в унылое г.... с таким вот "чего-нибудь новенькое"
TheLeadWind