Новый рекламный ролик Batman: Arkham Knight (UPD.)
13 Комментарии: 13

Новый рекламный ролик Batman: Arkham Knight (UPD.)

Дата: 12.06.2015 19:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • World of Goo 2 отложили до августа

    5 18.04.2024 17:25 от Mortalz666
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    20 18.04.2024 17:24 от Ceratunity
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    7 18.04.2024 17:23 от r800
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    2 18.04.2024 17:23 от Krelian
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовало свежий рекламный ролик предстоящего экшена Batman: Arkham Knight, в котором нам демонстрируются главные особенности игры под новый трек "Mercy" с седьмого студийного альбома "Drones" британской рок-группы Muse.

UPD. В сети появилась вторая версия данного ролика:

Релиз Batman: Arkham Knight состоится 23 июня для систем PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
J0Kerr
J0Kerr 0 12.06.2015 20:01 удалён
0
Чет музыка сооооовсем не в тему
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 12.06.2015 20:48 удалён
0
Более не в тему засунуть музыку - это надо постараться.
maximum
maximum 5.9 12.06.2015 21:24 удалён
0
да с музоном непопадалово
FIamersys
FIamersys 6.08 12.06.2015 21:43 удалён
0
Каким отсутствием вкуса надо обладать что бы к мрачной атмосфере Готэма прилепить попсовое туц-туц, ппц(((((
dedpyl
dedpyl 217.26 12.06.2015 22:28 удалён
0
Одному мне понравилось? как по мне так идеально для рекламы
dedpyl
dedpyl 217.26 12.06.2015 22:29 удалён
0
Кстати, вот вторая версия данного ролика, " rel="nofollow" target="_blank"> там еще злодеи засветились
EbyBeach
EbyBeach 2.57 12.06.2015 22:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2880/fiamersys">FIamersys: Каким отсутствием вкуса надо обладать что бы к мрачной атмосфере Готэма прилепить попсовое туц-туц, ппц(((((

вообще-то это не попсовое туц туц туц,это Muse, видимо в тяжелой музыке вы так же "разбираетесь", как и в попсовой
EbyBeach
EbyBeach 2.57 12.06.2015 22:48 удалён
0
Ролик шикарный,приятно что игровые студии начали проплачивать саундтреки для рекламы,я думаю что такая тенденция будет только набирать обороты.
ejik
ejik 0.95 12.06.2015 23:27 удалён
0
Музыка.... за что? Ну да ладно, главное, чтоб в игре такой не было.
TheErazerX
TheErazerX 0.07 13.06.2015 04:32 удалён
0
Что-то не очень. Вот помню к Origins шикарный TV Spot был.
" rel="nofollow" target="_blank">
pclord
pclord 0 13.06.2015 08:34 удалён
0
Вроде слив, но в тоже время моментами норм. Может голос кастрата какого-то все портит.
InoI63
InoI63 14.82 13.06.2015 11:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1014/theerazerx">TheErazerX: Что-то не очень. Вот помню к Origins шикарный TV Spot был.
" rel="nofollow" target="_blank">

Только игра в итоге фигня.
pclord
pclord 0 14.06.2015 08:58 удалён
0
Глянул отдельно песню с исполнения в лайве, а ничего такая.