Kingdom Come: Deliverance - разработчики представили тизер-трейлер к E3 2015
13 Комментарии: 5

Kingdom Come: Deliverance - разработчики представили тизер-трейлер к E3 2015

Дата: 05.06.2015 15:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    248 21.06.2021 03:05 от NeProfi
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    6 21.06.2021 03:04 от Wayne
  • Школьница и темный лабиринт: Обзор Lost Ruins

    8 21.06.2021 02:43 от Decay-Reel
  • Важность переодевания, экскурсия по острову и поиск улик в новой демонстрации Sherlock Holmes: Chapter One

    7 21.06.2021 02:32 от Decay-Reel
  • Фильм "Флэш" берет курс на Injustice: Первые фото Супергерл

    15 21.06.2021 02:26 от Wayne

Чешская команда Warhorse Studios представила тизер-трейлер своего ролевого проекта в открытом мире под названием Kingdom Come: Deliverance, действие которого развернется в средневековой Европе в период социальных и военных потрясений. Полноценный трейлер будет продемонстрирован на E3 2015.

Напомним, что проект, чья разработка была с успехом профинансирована на краудфандинговой платформе Kickstarter, создается на базе движка CryEngine для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Релиз Kingdom Come: Deliverance намечен на лето следующего года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DenHolmes
DenHolmes 0.87 05.06.2015 16:11 удалён
0
Что за самурайская стойка? Полуторный меч не пробил доспехи, он что пластмассовый? В игре будет что нибудь кроме драк? Очередной трешь короче.
XYAMBA
XYAMBA -0.01 05.06.2015 16:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1856/denholmes">DenHolmes Просто меч не точеный и рыцарь слабый, ну
ole7959
ole7959 1.57 05.06.2015 18:14 удалён
0
Доспех на то и доспех чтоб его не резали как бумагу.
4onoki
4onoki 8.33 05.06.2015 18:17 удалён
0
Вообщет там даже в трейлере трещина пошла по шлему после удара, ага. Там внизу коммент очередной треш короче, не читайте.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 05.06.2015 18:26 удалён
0
Графу порезали??!!