Дебютный трейлер Kingdom Come: Deliverance
24 Комментарии: 0

Дебютный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Автор: ChiefKeef
Дата: 20.12.2013 15:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году

    2 02.08.2025 00:16 от InvisiGod
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    17 02.08.2025 00:15 от _Gantz_
  • Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4

    10 02.08.2025 00:05 от G700
  • Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании

    9 01.08.2025 23:52 от LeonStrife
  • Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года

    5 01.08.2025 23:52 от DoctorNet

Новоиспеченная чешская студия Warhorse, образованная людьми, работавшими над сериями Crysis и ArmA, опубликовала дебютный трейлер своей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, выход которой запланирован на 2015 год для PC, Xbox One и PS4.

Kingdom Come: Deliverance - RPG от первого лица, события которой развиваются в средневековой Европе. Разработчики утверждают, что в игре не будет никаких фэнтезийных элементов — ничего из того, что вы обычно ожидаете от PRG, в которой фигурируют рыцари и замки.

Игра будет включать открытый мир, осады замков, уникальную систему драк, и квесты складывающиеся в эпичную историю. Стоит добавить, что руководителем студии является Дэниел Вавра (Daniel Vavra) — ведущий дизайнер оригинальной Mafia, а также сценарист Mafia и Mafia 2.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!