Польские разработчики создают игру о трагической судьбе
24 Комментарии: 34

Польские разработчики создают игру о трагической судьбе "Курска"

Дата: 21.05.2015 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    18 16.04.2024 07:29 от rudeguy5
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700
  • Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта

    2 16.04.2024 05:16 от mishanikys
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    3 16.04.2024 04:20 от Norgerel

Польская студия Jujubee анонсировала новую игру в жанре приключенческого выживания под названием Kursk. Как сообщают разработчики, сюжет проекта основывается на трагической судьбе российской атомной подводной лодки К-141, затонувшей 12 августа 2000 года.

"Kursk, безусловно, будет игрой для взрослой аудитории. Споры вокруг реальной судьбы этой русской подводной лодки не утихают до сих пор, и мы надеемся, что наш проект сможет ответить на некоторые вопросы", - сообщил Михал Степиен, генеральный директор Jujubee, также пообещав увлекательный игровой процесс и проработанную сюжетную линию.

Игра разрабатывается для ПК, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода не сообщается.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
ElffabiuZ
ElffabiuZ 1.57 21.05.2015 11:56 удалён
0
В место THE END будет красоваться надпись ОНА УТОНУЛА, ога.
Xopek
Xopek 167.13 21.05.2015 11:58 удалён
0
PC/PS4/Xbox One и ... Яблочко, которое рушит надежды на то что из игры выйдет что-то путное.
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 21.05.2015 12:00 удалён
0
странно, что не про борт 101
vladkaper11
vladkaper11 0.26 21.05.2015 12:04 удалён
0
яб скачал
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 21.05.2015 12:06 удалён
0
Что-то мне подсказывает, что разрабов помидорами забросают. Ну и выживач про подлодку, в которой все погибли, эээм.
xtr
xtr 53.32 21.05.2015 12:09 удалён
0
Точно будет треш.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 21.05.2015 12:12 удалён
0
А мне интересно, хотя пока ни хрена не понятно.

Чую только с игрой случится ЗАПРИТИИИИИИИИИТЬ
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 21.05.2015 12:16 удалён
0
В конце бой с боссом Путиным или чо?
KuP9l
KuP9l 56.58 21.05.2015 12:23 удалён
0
Интересно будет клюква или нет...
Forkosigan
Forkosigan 0 21.05.2015 12:25 удалён
0
Мда уж, на достоверность поляки явно не претендуют.
Потому что насколько я помню, повреждения на корпусе Курска были не наружу, а внутрь, то есть их что-то ударило.
Хорошо то, что про это делают игру.
Плохо то, что такую игру не делают российские разработчики, а русофобы поляки.
KuP9l
KuP9l 56.58 21.05.2015 12:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2760/forkosigan">Forkosigan Ну не все поляки русофобы, вот ближайший пример CD Project RED.
Forkosigan
Forkosigan 0 21.05.2015 12:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1090/kup9l">KuP9l да, возможно ты прав. Но уже первый же тизер показывает, что с реальными событиями будет мало общего, кроме самой концепции затонувшей подводной лодки. Видимо ассоциация с подлодкой Курск только потому, что эта ситуация была у всех на слуху
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 21.05.2015 12:54 удалён
0
Она утонула (С)....
Tigger
Tigger 527.85 21.05.2015 13:30 удалён
0
Зачем? Кому? Что там выживать? И какого хрена эксплуатировать в коммерческих целях ужасную трагедию?
peccatum
peccatum 6.13 21.05.2015 13:33 удалён
0
Фууу, это вообще уже ...
horofil
horofil 1.84 21.05.2015 13:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M: Зачем? Кому? Что там выживать? И какого хрена эксплуатировать в коммерческих целях ужасную трагедию?
Чернобыль же эксплуатировали и ничего.
rain1
rain1 0.01 21.05.2015 13:57 удалён
0
Интересно что получится. Реализовать замысел будет очень сложно...
Sith_1ord
Sith_1ord 107.3 21.05.2015 14:00 удалён
0
Лодка утонула, выживших нет, так что, как сказал Марк Хэммил, "Упс! Спойлеры!"
ArNaTien
ArNaTien 0 21.05.2015 14:09 удалён
0
Предлагаю сделать игру в жанре сурвайвал про польский самолет в Смоленск, ну тот, где все упились и разбились на посадке, про него еще который год по весне в новостях рассказывают. Уверен - Польша уже после анонса сразу сможет в космос.
BornToKill
BornToKill 6.21 21.05.2015 14:29 удалён
0
Ч о-то пшеки пустились в скандальные игры, сначала хейтед, теперь это.
http://gamemag.ru/users/2086/horofil">horofil в сталкере история не прожертв катастрофы, а здесь про них.