Rise of the Tomb Raider - опубликованы новые концепт-арты
13 Комментарии: 6

Rise of the Tomb Raider - опубликованы новые концепт-арты

Автор: Nicktim
Дата: 16.05.2015 13:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Silent Hill или инди? Шрайер поговорил с разработчиком Abandoned Хасаном Кахраманом - вопросов больше, чем ответов

    38 22.06.2021 19:32 от AndRyu_47
  • "Дождитесь подробностей": Хардкорная игра Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin предложит серьезный сюжет

    19 22.06.2021 19:26 от crauze
  • Занимательная статистика: Более 13 тысяч американцев получили "игровые травмы" в 2020 году

    9 22.06.2021 19:09 от videoman
  • Российский рэпер Моргенштерн поможет студии GSC Game World протестировать S.T.A.L.K.E.R. 2

    62 22.06.2021 19:06 от videoman
  • Ёко Таро празднует успех: Продажи ремастера NieR перевалили за 1 миллион копий

    20 22.06.2021 19:06 от SatanicArmy

В сети была опубликована новая подборка концепт-артов грядущего экшена от Crystal Dynamics - Rise of the Tomb Raider, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Игра готовится к выходу в этом году на системах Xbox One и Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Velldanas
Velldanas 27.06 16.05.2015 14:06 удалён
0
Движок тот же будет. ЗБС! Беру сразу преордер!
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.05.2015 15:26 удалён
0
Первая часть была глупым однокнопочным экшном на, с неплохой атмосферой и красивой картинкой. Пробежал и забыл. Если сиквел будет хотя бы не хуже - можно будет взять в Стиме.
putis
putis 0 16.05.2015 15:39 удалён
0
Атмосферно.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 11.78 16.05.2015 15:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2208/r1s1ngofthefall">R1s1NgOfThEfaLL А от скольки кнопочного 3д-экшена начинается шедевр? Геймпада хватит? Или чтобы прыгать и стрелять нужно как минимум 64 кнопки задействовать?

З.Ы Надеюсь графит еще чутка подтянут. Жду схватку с медведем на Е3.
Bristolq
Bristolq 7.22 16.05.2015 15:52 удалён
0
Игру перенесут, имхо. Ни одного игрового скриншота ещё не показали.
Solid
Solid 15.3 17.05.2015 09:41 удалён
0
Жду, не зря же хуан покупал, хоть на что-то сгодится.