


Первые оценки Wolfenstein: The Old Blood
- Комментарии
- Форум
-
Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam
5 -
Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
27 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
8 -
Песнь мести: Представлен новый трейлер Ghost of Yotei
5 -
«Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
3
В сети появились первые оценки самостоятельного дополнения Wolfenstein: The Old Blood, который является приквелом к прошлогоднему шутеру Wolfenstein: The New Order. Дополнение уже доступен для покупки.
- Life is Xbox - 79/100
- Softpedia - 5/5
- Destructoid - 8/10
- Attack of the Fanboy - 4/5
- IGN Spain - 7.8/10
- Metro GameCentral - 8/10
- Everyeye.it - 7.8/10
- Hobby Consolas - 7.5/10
- Meristation - 7.6/10
- PC Gamer - 7/10
Attack of the Fanboy: "Wolfenstein: The Old Blood - это дань памяти Return to Castle Wolfenstein, которую оценят давние любители франшизы."
Softpedia: "Wolfenstein: The Old Blood следует духу The New Order, добавляя множество приключений для BJ, не говоря уже о новых врагах, оружии и прочем. Включите режим Nightmare и вы получите полный перечень ощущений за свои деньги".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Прошёл на средней сложности за 4 часа 30 минут. На Убере думаю все 7-8 часов будет. Там есть ещё одна сложность, на которой если умрёшь - начинаешь сначала)))
Нассать на лицо надо тебе, за такие слава. Кармак гениальный программист, он придумал огромное кол-во технологий, на его движках сделаны сотни игр, сформировался жанр шутеров.
Что касается конкретно этого движка, то благодаря ему эта одна из немногих игр, которая идет в 1080p 60fps на консолях.
Забавные они ребята, на трекерах скорость закачки не хуже цифровых сервисов, а порой и лучше.
Ну почему - убогое освещение, мыльные текстуры - это проблемы, которые из игры в игру на Id Tech 5. Вот попытались японцы в Tango Gameworks доработать освещение и это им сразу аукнулось тормазами и траблами с оптимизацией.
мда новый гамак идет к успеху....раньше на форуме такой грязи не было. Теперь же в каждой новости + мат очень часто. Что сказать....молодцы. Социализация же!!!
Движок очень специфический и у него много косяков, это бесспорно. Просто процитирую человека с форума overclokers.ru
Со времен вульфенштейна 3д кармака ругали что все его игры проходятся в тесном, замкнутом пространстве, и он взялся исправить эту ситуацию в id tech5. В рейдже были просто великолепные пейзажей с потрясающей дальностью прорисовки до горизонта.
http://i.imgur.com/yDyZtl7.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/yDyZtl7.jpg
http://i.imgur.com/wQhxjU1.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/wQhxjU1.jpg
Очень интересно увидеть, как выглядит id tech 6 в Doom 4, где согласно википедии геометрия уровней будет воксельная.
http://gamemag.ru/users/1713/laziofan">laziofan Вырвали из контекста, а сами про приличия пишут -