
Первые оценки Wolfenstein: The Old Blood
- Комментарии
- Форум
-
Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего
13 -
Bloomberg: Nintendo сокращает производство Switch 2 из-за завышенных прогнозов по продажам
20 -
Официально: Разработчики GreedFall, Styx и WRC подали заявления о финансовой несостоятельности
6 -
По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
13 -
Анонсирована тактическая научно-фантастическая стратегия Arbiter 131
2
В сети появились первые оценки самостоятельного дополнения Wolfenstein: The Old Blood, который является приквелом к прошлогоднему шутеру Wolfenstein: The New Order. Дополнение уже доступен для покупки.
- Life is Xbox - 79/100
- Softpedia - 5/5
- Destructoid - 8/10
- Attack of the Fanboy - 4/5
- IGN Spain - 7.8/10
- Metro GameCentral - 8/10
- Everyeye.it - 7.8/10
- Hobby Consolas - 7.5/10
- Meristation - 7.6/10
- PC Gamer - 7/10
Attack of the Fanboy: "Wolfenstein: The Old Blood - это дань памяти Return to Castle Wolfenstein, которую оценят давние любители франшизы."
Softpedia: "Wolfenstein: The Old Blood следует духу The New Order, добавляя множество приключений для BJ, не говоря уже о новых врагах, оружии и прочем. Включите режим Nightmare и вы получите полный перечень ощущений за свои деньги".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего
- 24.03.2026 Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
- 24.03.2026 Анонсирована тактическая научно-фантастическая стратегия Arbiter 131
- 24.03.2026 Снова в Хогвартс: Представлен первый официальный кадр сериала "Гарри Поттер"
- 24.03.2026 Не просто XCOM во вселенной «Звёздных войн»: Star Wars Zero Company украсила обложку PC Gamer
- 24.03.2026 По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
Прошёл на средней сложности за 4 часа 30 минут. На Убере думаю все 7-8 часов будет. Там есть ещё одна сложность, на которой если умрёшь - начинаешь сначала)))
Нассать на лицо надо тебе, за такие слава. Кармак гениальный программист, он придумал огромное кол-во технологий, на его движках сделаны сотни игр, сформировался жанр шутеров.
Что касается конкретно этого движка, то благодаря ему эта одна из немногих игр, которая идет в 1080p 60fps на консолях.
Забавные они ребята, на трекерах скорость закачки не хуже цифровых сервисов, а порой и лучше.
Ну почему - убогое освещение, мыльные текстуры - это проблемы, которые из игры в игру на Id Tech 5. Вот попытались японцы в Tango Gameworks доработать освещение и это им сразу аукнулось тормазами и траблами с оптимизацией.
мда новый гамак идет к успеху....раньше на форуме такой грязи не было. Теперь же в каждой новости + мат очень часто. Что сказать....молодцы. Социализация же!!!
Движок очень специфический и у него много косяков, это бесспорно. Просто процитирую человека с форума overclokers.ru
Со времен вульфенштейна 3д кармака ругали что все его игры проходятся в тесном, замкнутом пространстве, и он взялся исправить эту ситуацию в id tech5. В рейдже были просто великолепные пейзажей с потрясающей дальностью прорисовки до горизонта.
http://i.imgur.com/yDyZtl7.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/yDyZtl7.jpg
http://i.imgur.com/wQhxjU1.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/wQhxjU1.jpg
Очень интересно увидеть, как выглядит id tech 6 в Doom 4, где согласно википедии геометрия уровней будет воксельная.
http://gamemag.ru/users/1713/laziofan">laziofan Вырвали из контекста, а сами про приличия пишут -