Animal Crossing: New Horizons - быстрый способ заработать деньги
Гид 5 Комментарии: 6

Animal Crossing: New Horizons - быстрый способ заработать деньги

Дата: 24.03.2020 12:45
3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    1 27.04.2024 05:11 от SJey
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast

Мы продолжаем делиться с вами советами по Animal Crossing: New Horizons, которая вышла на Nintendo Switch на прошлой неделе и сразу вырвалась в лидеры продаж. Как отмечалось ранее, в игре есть, чем заняться, но для этого нужна внутриигровая валюта - дини. 

Для заработка денег есть множество вариантов, но процесс можно ускорить, значительно облегчив прохождение. Чуть ниже несколько советов.

Первая часть гида

 

Рыбалка и охота за насекомыми. Самый простой способ заработка - продавать пойманных насекомых и рыб. При этом рекомендуется избавляться от экземпляров, за которых дают меньше денег, чтобы не замусоривать инвентарь.  

Так, если вы рыбачите в океане, игнорируйте морского окуня (sebastes), ершоватку (dab) и обыкновенную ставриду (horse mackerel), которые стоят 150-300 диней. Лучше сфокусироваться на поимке кампечинского луциана (red snapper), полосатого оплегната (barred knifejaw) и других редких обитателей водной стихии. 

Если же говорить об энтомологии, то лучше отпускать желтых и тигровых бабочек. Ценными являются переливница ивовая (emperor butterfly) и павлиноглазка (peacock). Не стоит забывать про пауков-птицеедов (tarantula) и жуков-скакунов (tiger beetle).

Есть важный нюанс: разные виды насекомых и рыб не водятся круглый год, поэтому нужно учитывать сезоны.

ВАЖНО: Можно копать песок на берегу в поисках манильских моллюсков (manila clam) (они выглядят как дырочки на песке, из которых идут струки воды) и из них изготовить на верстаке приманки, которые привлекают рыбу.

Собрав богатый улов из жуков и рыб, не спешите сразу бежать в магазин. В мире New Horizons есть два дополнительных торговца, которым можно продать товар с наценкой в 50%: хамелеон Флик и бобер C.J. Первый берет насекомых, а второго интересует рыба, но их довольно редко можно повстречать.

 

Избиение камней. В новой части Animal Crossing можно бить камни лопатой или киркой, получая ресурсы. Один раз в день герой может наткнуться на камень, из которого выпадут деньги. Советуем избивать камни на регулярной основе (по восемь раз каждый).

Перед этим выкопайте позади персонажа несколько ям, дабы при отдаче от удара персонаж не отскочил от камня, это сэкономит время.  Если все сделать правильно, то в день избивание камней может приносить 16,1 тысячи диней в день. Но следите за состоянием лопаты, а то она может сломаться. 

 

Путешествуйте по миру. Потратив две тысячи бонусных миль в Нук-терминале на билет, герой может посетить один случайный остров. На них можно найти много полезных ресурсов. Судя по всему, на их территории чаще встречаются жуки и рыбы.

Периодически вы можете наткнуться на особо редкие острова - с "денежными" камнями и кишащие тарантулами. Да, птитцееды довольно опасные, но каждый из них стоит по восемь тысяч диней! Поэтому перед путешествием рекомендуем также освободить инвентарь от ненужного хлама. 

 

Фрукты не только съедобны. Во время странствий по мирам друзей и необитаемым островам можно найти фрукты и орехи, которые не встречаются на острове игрока. Их можно продавать за 500 диней каждый (исключением является кокосовый орех - 250 диней). Но не спешите это делать, ведь плод можно посадить и вырастить целое дерево, которое будет приносить урожай на постоянной основе.

Также на земле встречают светящиеся участки. Закопав на нем мешочек колокольчиков, там может вырасти денежное дерево. Впрочем, закопать лопату для превращения ее в золотую (как на GameCube) нельзя.

 

Репа всему голова. Каждое воскресенье остров игрока посещает кабаниха Дейзи Мэй, торгующая турнепсом. Цены на него постоянно меняются (в среднем около 100 диней за 10 корнеплодов). 

Затем турнепс можно продать в магазинчике Тимми и Томми по более высокой цене. Нюанс заключается в том, что цены в магазине меняются два раза в день (утром и вечером), а корнеплоды испортятся через неделю.

 

Полезный магазин. Сразу после открытия магазинчика Nook's Cranny Тимми и Томми будут просить игрока найти дефицитные предметы, которые каждый день будут меняться. Имея достаточное количество ресурсов, можно наладить масштабное производство изделий, за которые торговцы будут готовы переплачивать. Впрочем, перед этим стоит продать один предмет, чтобы оценить уровень затрат. Некоторые товары создавать попросту невыгодно. 

 

Читайте такжеОбзор Animal Crossing: New Horizons - Необитаемый остров в вашем кармане

Создатели Animal Crossing: New Horizons в восторге от фанатского кроссовера с DOOM Eternal

Что таит в себе коробка? Nintendo опубликовала видео распаковки лимитированной модели Switch в стиле Animal Crossing

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Zireael
Zireael 5.27 24.03.2020 12:56 (изменен) удалён
2

1. Тарантулы, кстати, бродят и по нашему острову с 7 вечера до 4 утра. За ночь встретились 3 штуки (тут уже как повезет видимо). Ну парочку точно выйдет словить, если не зевать.

2. Сбивайте шарики с помощью рогатки - в подарке может выпасть мешочек с деньгами (было и 1к, и 5к).  

3. Ловите пчел/ос, которые падают с ульем - одна штука стоит 2,500 диней/беллов. За день бывает 3-4 штуки. Чтобы не быть укушенным лучше всего с сачком пройтись по всем деревьям, а потом выбивать дрова (пока смените сачок вас скорее всего укусят). Кстати, при ловле пчел под деревом не должно быть всяких сорняков, предметов и тд. (иначе улей падает далеко, можете не успеть словить или слишком рано замахнуться). Вставать лучше под деревом, чуть слева или чуть справа (не по центру). 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.03.2020 13:48 (изменен) удалён
2
Ценными являются переливница ивовая (emperor butterfly) и павлиноглазка (peacock).

У меня павлиноглазка очень дешево продаеться, монет за 100-150...

Вечером-ночью хорошо ловятся Морфо менелай (бабочка с синими крыльями), такую за 4к продать в магазин можно.

Еще в то же время очень часто на цветах (парой по 2 штуки) встречаются Щитники с лицом (желтый жук), такие по 1к уходят.

Mim
Mim 21.28 24.03.2020 14:49 (изменен) удалён
1

"быстрый способ заработать деньги", желательно на игру)

Zireael
Zireael 5.27 24.03.2020 14:54 (изменен) удалён
1
Еще в то же время очень часто на цветах (парой по 2 штуки) встречаются Щитники с лицом (желтый жук), такие по 1к уходят.

Не знала, что они дорогие и просто игнорировала =_= 

Их, кстати бывает много на верхних уровнях острова (для которого нужна лестница). 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.03.2020 15:05 удалён
0

@Zireael Потаму что там цветы ростут, я например, их от туда пересодил на "основную" часть острова и получаеться что эти ребята у меня водяться неподалеку от магазина. :)

Stellsnake
Stellsnake -1.84 25.03.2020 16:24 удалён
0

А ещё акулы стоят по 15к) Ловите акул)  А если серьёзно то нужно копить мили и ехать на остров по билетику и там втариваться по полной.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!