Animal Crossing: New Horizons - как загрузить любое изображение в игру?
Гид 8 Комментарии: 1

Animal Crossing: New Horizons - как загрузить любое изображение в игру?

Дата: 30.03.2020 14:59
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

В данной заметке мы расскажем как загрузить любую картинку в игру Animal Crossing: New Horizons для Nintendo Switch. Для этого необходимо выполнить несколько шагов:

 

1. Загрузите и установите себе на смартфон официальное приложение Nintendo Switch Online

Само приложение понадобится вам для сканирования QR-кодов и возможноcти отправлять их на свой внутриигровой телефон в Animal Crossing: New Horizons. Да, чтобы добавить свое изображение в игру, сперва нужно преодолеть несколько шагов, но как только вы во всем разберетесь, процесс станет предельно простым. А пока устанавливайте приложение и переходите к следующему шагу. 

 

2.   Придайте вашему изображению визуальный стиль Animal Crossing

Здесь нам на помощь приходит небольшой, но очень удобный сайт https://acpatterns.com. Благодаря встроенному на этом ресурсе редактору вы можете как сами нарисовать какой-нибудь милый рисунок, так и загрузить уже готовое изображение, которое автоматически конвертируется в нужный формат (лучше всего подходят квадратные картинки), после чего его можно настроить по своему усмотрению, например, отрегулировав цвет и прозрачность. 

Подсказка: Даже если после загрузки картинки в редакторе она смотрится не очень хорошо, все равно попробуйте нажать кнопку "Generate QR Code", дабы нагляднее увидеть то, как изображение будет выглядеть непосредственно в игре. 

 

3.  Сгенерируйте QR-код, а следом отсканируйте его с помощью опции NookLink в приложении Nintendo Switch Online на вашем телефоне

После того, как ваша картинка на сайте https://acpatterns.com будет готова, кликните на опцию "Generate QR-Code" (Сгенерировать QR-код). Теперь, когда QR-код высветился на вашем мониторе, берите в руки телефон, открывайте приложение Nintendo Switch Online, ищите и открывайте опцию "Game Specific Services" (Игровые Сервисы), пока наконец-то не увидите иконку NookLink. Выбирайте пункт "Designs" (Изображения), и далее "Scan a QR code" (Сканирование QR-кода), после чего сканируйте высветившийся ранее на сайте QR-код. Обратите внимание, свои картинки можно загружать по одной за раз, поэтому внимательно прочтите следующий пункт. 

 

4. Загружайте ваши изображения с помощью внутриигрового приложения

Все правильно, вам потребуются два приложения и два телефона (одна пара - настоящая, а другая - игровая), но, опять же, ничего сложного тут нет. После того, как ваш QR-код успешно отсканирован телефоном, берите свою Switch, запускайте Animal Crossing: New Horizons и на игровом телефоне открывайте опцию "Custom Designs". А следом просто жмите кнопку "+" на джойконе, и на вопрос "Вы действительно хотите подключиться к сети и загрузить изображение, созданное для игр Nintendo 3DS?" отвечайте утвердительно (не смущайтесь формулировке вопроса, сообщение просто еще не успели обновить). Вот и все, теперь созданная вами и предварительно отсканированная картинка загружена в игру и никуда оттуда не исчезнет. 

 

5. Повторяем процедуру

Всякий раз, когда вы хотите загрузить в игру новое изображение, вам нужно последовательно выполнить все предыдущие шаги. Если вы решите отсканировать сразу несколько QR-кодов одновременно, то каждый раз лишь будете перезаписывать предыдущую картинку (в памяти приложения за раз хранится лишь один QR-код). Соответственно методика будет выглядеть так - создаете картинку, сканируете QR-код, загружаете картинку в игру и продолжаете создавать новые шедевры.

 

Читайте такжеОбзор Animal Crossing: New Horizons.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
san4egpro
san4egpro 6.56 30.03.2020 15:12 удалён
2

Порекомендую еще сайт, где куча всяких мелодий для острова:

https://nooknet.net/tunes/browse

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!