The Companions - Take Up Arms
Гид 1 Комментарии: 0

The Companions - Take Up Arms

Дата: 03.08.2014 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy

    37 26.07.2025 15:17 от bat_dmitry
  • Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring

    10 26.07.2025 15:07 от mocho
  • Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее

    1 26.07.2025 15:01 от Jim_
  • Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5

    4 26.07.2025 15:00 от Jim_
  • Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер

    1 26.07.2025 14:45 от G700

Take Up Arms Вы получается от Kodlak Whitemane в Jorrvaskr.

Задания

  • Поспарингуйтесь с Vilkas
  • Отнесите меч Вилкаса к Eorlund
  • Принесите Aela её щит
  • Проследуйте за Farkas к Вашим покоям

Прохождение

И хотя Вы и так неплохо выживали в мире Скайрима до этого момента, Вам надо будет доказать свои способности Кодлаку и Компаньонам, прежде чем они примут Вас в свои ряды. Проследуйте за Вилкасом в тренировочный двор, чтобы проверить Ваши способности против обученного мечника. Возьмите оружие и бейте его, затем он даст Вам свой меч, чтобы Вы отнесли его Eorlund, которые должен заточить оружие. Он находится наверху ступеней неподалёку.

 

Покажите меч Вилкаса Эорлонду, чтобы узнать больше о братстве. Когда Вы соберётесь уходить, он попросит Вас об услуге: отнести Аэле её щит. Её можно найти внутри в покоях в Jorrvaskr. После беседы с Аэлой, Фаркас проводит Вас в Ваши покои и даст Вам квест Hired Muscle.

ВНИМАНИЕ! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАГИЮ ПРОТИВ ВИЛКАСА. Иначе он заглючит и будет без конца повторять, что Вы использовали магию, даже если Вы использовали только мечи, и Вы так же не сможете заходить в магазины и совершать покупки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание