Прохождение Dark Souls III - Kiln of the First Flame - Печь Первого пламени
Гид 3 Комментарии: 0

Прохождение Dark Souls III - Kiln of the First Flame - Печь Первого пламени

Дата: 29.04.2016 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Чтобы попасть в эту локацию вы должны разложить Cinders of Lords на тронах и поговорить с Fire Keeper. Огонь перейдет к вам, и вы сможете отправиться в путь чтобы зажечь Первое Пламя.

После того как вы очнетесь, вы окажетесь в более темной версии Firelink Shrine. Это не Untended Graves, но на этом месте можно соединить Первое пламя. Вы можете зажечь костер, чтобы переместиться в настоящий Firelink Shrine, где вы обнаружите что Ludeth of Courland сгорел и оставил Skull Ring.

Выходя из потушенного источника вы увидите место Kiln of the First Flame. Вам нужно будет найти огонь, а для этого нужно воспользоваться мечом слева, так вы спуститесь в Kiln. Отсюда в руины будет вести путь, который окончится Soul of Cinder в месте Первого Пламени.


Финальный босс: Soul of Cinder / Душа пепла

Этот противник будет сложным, не прощающим ошибки и агрессивным. Таким, каким и должен быть последний босс в игре. The Soul of Cinder обладает внушительным количеством приемов, и действует он скорее, как живой противник. Несколько его атак могут моментально решить вашу судьбу. Вам пригодится хорошая защита от огня, но в свою очередь придется уворачиваться от магии и электрических атак босса.

В начале схватки он побежит к вам с плетеным мечом в качестве оружия и постарается воспользоваться огненными атаками, уколами и взмахами. Смотрите за его оружием, собирается ли он атаковать один или два раза. Может быть он пытается ударить апперкотом. Как реальный игрок, он отпрыгивает назад и совершает выпады, периодически меняя стойку для дальних ударов и ударов щитом. Старайтесь большую часть отпрыгивать как вы это делаете с реальными игроками, стараясь подгадать время для удара, но как только его атака будет начинаться, ставьте блок или лучше отбегайте.

На четверти своего здоровья он превратит меч в другое оружие, которое увеличит число его приемов и поменяет вашу тактику.

Он получит пику, схватив которую в две руки, сможет таранить вас смертельной атакой. Когда он опустит копье пониже, он готовится к атаке и отбегать назад вам будет бесполезно, лучше всего отходите в сторону. Он также может подставить вас под удар пики если воспользуется чудом Wraith of the Gods, ударной волной, от которой нужно будет убежать или отпрыгнуть, пока он будет готовиться пускать ее. Упав на колени он начнет лечиться, поэтому вам нужно будет подбегать и бить его именно в эти моменты.

Посохом он сможет использовать заклинания вроде наводящегося заряда энергии. Выставив посох перед собой, он будет призывать несколько зарядов, покрывающих большую область. В любой момент он способен создать магический меч. Начав заряжать посох, он медленно поднимет вихрь, после чего запустит смертельный поток Soul Stream, и учитывая, что пускать его он будет долго, лучше всего в этот момент будет убежать как можно дальше, или забежать ему за спину.

В отличие от неповоротливых боссов, он будет резво изворачиваться, чтобы достать вас сбоку. Его мощные атаки сопровождаются яростными комбо, если у него в ладони будет загораться огонь, это значит, что он пытается применить пиромантию The Power Within. Мощный бафф, который заметно увеличит урон от его атак. Он может также воспользоваться пиромантией, чтобы пустить огонь из руки, если вы стоите слишком близко. Когда он зарычит, он создаст токсичный туман и в этот момент постарается закидать вас фаерболами.

Вторая фаза:

Когда его здоровье уменьшится, это станет только разогревом. Он попытается погрузить меч в землю, создав взрыв, а сам восстановит здоровье до полной шкалы и превратится в еще более злого противника. Меч превратится в двуручник, объятый огнем и напоминающий об оружии Гвина из Dark Souls.

Он делает размашистый удар, под который можно успеть проскочить, оказавшись за спиной. Комбо станут еще более продолжительными. Одна из самых страшных атак - когда он держит меч сзади и отклоняется назад. Когда он начнет так делать, сразу же убегайте как можно дальше, потому что за этим последуют самые злые и длинные комбо. В конце серии он воткнет меч в землю, сопроводив удар взрывом. Если вы будете стоять вдалеке, у вас будет время подбежать и ударить, ведь пару секунд он будет вытаскивать меч из земли и готовиться к следующей атаке.

Если подойти слишком близко, он пнет чтобы выбить вас из равновесия, а если начнет поднимать свободную руку, это значит, что он готовиться схватить вас, что невозможно заблокировать щитом. Вслед за этим дух поднимет вас в воздух и бросит на другой конец арены огненным потоком.

На расстоянии опасайтесь его электрической атаки Гвина. Если он медленно начнет создавать молнию в руках, после этого он поднимет ее в воздух и спустя какое-то время сверху на всю арену обрушатся удары грозы. Можно будет отбежать очень далеко, либо с хорошим против электричества щитом постараться закрыться от электричества.

Главное во время этого боссфайта - не расслабляться и хранить терпение. Не наглейте, стараясь совершить побольше ударов. Лучше уворачивайтесь и пережидайте. Если нанести ему большой урон, вы можете оглушить его. И пока он будет стоять на коленях, можно совершать атаки помощнее.

Убив последнего Soul of Cinder вам дадут Soul of the Lords и перед вами будет потухший костер Первого Пламени. Учтите, что если вы зажжете его костер, вы закончите игру и увидите концовку, варианты которой вы увидите в следующей части гида.

Перед тем как закончить игру, советуем вам посетить Firelink Shrine, чтобы получить свои награды, передать его душу и купить Firelink Armor Set у Haindmaid.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание