Гид по испытаниям - Прохождение миссий
Гид 2 Комментарии: 0

Гид по испытаниям - Прохождение миссий

Дата: 01.04.2015 23:28
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    22 29.03.2024 11:09 от KEHT_Twink
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    29 29.03.2024 11:05 от AlexFomi
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF

Замечание: если вы не знаете, куда следовать дальше, проверьте карту. Необходимые области обычно отмечены синим или фиолетовым цветом. Если вы уничтожили все капсулы (Porters), то на карте появится сундук с необходимым предметом или программой. Сохранения в игре доступны только на глобальной карте мира (Start/Save). Автосохранения отсутствуют!

1. Вступление - HANGAR/FACTORY 1

Первый противник очень простой - Level 1 Raptor. Уничтожьте его и пройдите тренировку до конца. Подберите Метатрон, который восстанавливает силы. После чего следуйте за указателем в локацию FACTORY 1. Там вы встретитесь с несколькими рапторами и новым противником - Mummyhead. Самый быстрый способ их убить – атаковать вблизи в ускорении (Dash) сзади или снизу. Далее последует первый босс – Neith. Он совсем не сложный: просто атакуйте его в ускорении несколько раз, и он покинет поле боя. Проследуйте по указателю к местному серверу. Стоя на земле приблизьтесь к нему вплотную и Джехути получит программу "monitor.fcmd", которая откроет вам доступ к карте и меню. После продолжения тренировки вы можете уничтожить всех на локации и немного прокачаться. Необходимо получить пароль от еще одного сервера. Пароль находится о подсвеченного словом «Password» отряда врагов. После чего следуйте к серверу и забирайте программу "global.fcmd", которая позволит вам перемещаться между зонами. Для этого нажмите Start и выбирайте «Abandon Area».

 

2. TEMPEST – TOWN 1

Tempest – новый босс. Стреляйте в него издали, пока не уйдет половина его здоровья. Огненные шары можно либо блокировать, либо уклоняться от них. После чего он взлетит высоко в небо и сделает несколько выстрелов, от которых просто увернуться. Как только босс упадет на землю, начинайте заряжать дальнюю подрывающую атаку (long range burst attack), так как скоро он откроет уязвимое место - голову, куда необходимо выстрелить энергетическим шаром в течение 5 секунд. Уклоняйтесь от огненных шаров и продолжайте до готовности. После победы, расправляйтесь с остальными врагами и улетайте с локации.

Замечание: Если вы гонитесь за рейтингом, вам необходимо защитить здания, а для этого вам нужно подлететь к боссу поближе.

Замечание: Как только вы покинете зону, дополнительная миссия TOWN 2 в станет доступна.

 

3. ANTILIA – FACTORY 1

Уничтожьте отряд с паролем, после чего подлетайте к местному серверу и загружайте приложение «antilia.info», которое содержит информацию о следующей миссии.

 

4. EPS ACCESS

Направляйтесь в локацию CITY 1. После чего вам необходимо посетить область TOWN 2. Стреляйте в капсулы (porters), которые выглядят как фиолетовые летающие шарики, после чего забирайте новый драйвер - "sniper.drvr". Теперь возвращаемся в CITY 1. Видите белые точки на вращающейся колонне в центре башни? Стреляйте в них с помощью новой снайперской винтовки. 

Замечание: Вторая дополнительная миссия (в TOWN 1) станет доступна в самом начале главы.

 

5. EPS DESTRUCTION

Направляйтесь в EPS 1. Смотрите внимательно на карту – в одном месте на самом краю будут видны белые стрелочки: вам туда. Залетайте в тоннель и следуйте за желтыми стрелками. В каждой комнате будет по простой битве, в итоге вы попадете в зал с большим генератором: стреляйте в турбину до тех пор, пока не произойдет взрыв.

Теперь вам надо посетить локацию EPS 2. Смотрите карту на предмет наличия нужных белых стрелок. К сожалению, дальнейшее продвижение по уровню не возможно – мешает защитный барьер. Выходим из тоннеля. Вас атакует новый сложный враг – отряд из S-Class Cyclop. Они очень быстрые и сильные, поэтому ни в коме случае не стойте на месте. Постоянное движение – верный путь к победе. После их гибели вы получите первый пароль. Направляемся в локацию TOWN 1 и убивает отряд из S-Class Mummyhead со вторым паролем. Это одна из самых сложных битв в игре: дело в том, что враг непрерывно атакует мощными лазерами. Чтобы их уничтожить необходимо ударить их сзади или снизу, то есть вам необходимо подобраться к ним вплотную и провести серию Dash attack.

Возвращаемся в тоннель зоны EPS 1 и поворачиваем в другой коридор. Там в тупике расположен сервер со специальной программой, с помощью которой можно контролировать отключенного противника класса Raptor. Но для начала нам надо найти нерабочий вариант. Помните такого в TOWN 2? Вам туда и надо! В центре карты один такой лежит рядом с подбитым Lev. Как только вы получите контроль над Lv. 4 Raptor, вы будете заброшены в зону EPS 2. Теперь в тоннеле вы без проблем пройдете через защиту и получите программу «Detector» в местном сервере, благодаря которой, вы сможете видеть все скрытые капсулы (porters). Не забудьте уничтожить генератор EPS.

 

6. ADA IN DANGER

Замечание: Перед тем как отправиться к MOUNTAIN 1, вам откроется дополнительная миссия в зоне TOWN 3.

Направляйтесь к точке MOUNTAIN 1. По пути вас собьют. 

В локации PARK 1 вас ждет новый босс - Tyrant. Победить сейчас его не возможно, так как ADA заражена вирусом, из-за которого единичное попадание приведет к смерти. Покидайте зону.

Замечание: После того как вы покинете PARK 1, станет доступна новая дополнительная миссия в локации CITY 2. 

Вам необходимо отправиться в FACTORY 2. Не сражайтесь, а быстро летите в тоннель. Там убейте простого противника Level 1 Rator и получить доступ к серверу с вакциной. После чего ваше здоровье вновь вернется в нормальное состояние. Соседний сервер пока не доступен, поэтому улетайте из тоннеля и локации.

 

7. DOWN WITH THE TYRANT

Замечание: Последняя дополнительная миссия в CITY 1 уже доступна.

Направляйтесь в CITY 2 и уничтожьте врагов с "pass_decoy1". После чего расстреляйте все капсулы (porters) и получите «Comet passcode». Теперь направляемся в зону TOWN 3. Все противники скрыты камуфляжем, поэтому наведение не возможно. Улетайте в тоннель локации EPS 2. Необходимо найти и уничтожить Raptor, которым мы совсем недавно управляли. Как только он падет, вы получите новый радар. Уничтожьте все капсулы (porters) и забирайте код на Gauntlet, который можно активировать в сервере. 

Возвращаемся в TOWN 3 и получаем новый пароль. Теперь надо отправиться в тоннель FACTORY 2, чтобы активировать сервер справа и взять очень важную способность – «Decoy». Теперь расстреляйте все капсулы (porters) и подбирайте «патроны» для «Decoy». 

Теперь можно возвращаться в локацию PARK 1 для битвы с Tyrant. Ключевым моментом тут является использование дополнительного оружия «Decoy» а моменты, когда он наводится на вас красным прицелом. Атакуйте его сдали лазерами. Потом он превратится в некое подобие самолета-танка и начнет вас таранить и забрасывать снарядами. Постоянно уклоняйтесь с помощью Dash. После серии атак, он ненадолго останавливается – самое время использовать атаку энергетическим шаром или дополнительное оружие «Gauntlet».

 

8. THE MOUNTAIN – MOUNTAIN 1

Смотрите на карту: это кишкообразная локация с несколькими тупиками и сундуками, содержимое которых вы захотите получить. В любой зоне с Метатроном вы гарантированно встретите врагов. В основном это S-class и другие очень мощные роботы. 

В конце вас встретит очередной босс - Nebula. Используйте лазерные Dash-атаки и выходите из «цветка» его собственных лазеров с помощью Dash-ускорения. Как только он останавливается в центре арены, используйте атаки энергетическими шарами по днищу его корпуса (лучше находиться ближе к воде, то есть ниже). Когда он улетает, приготовьтесь уклоняться от различных снарядов и ракет, которые начнут лихорадочно пролетать по всей локации. Как только у него останется меньше половины здоровья, босс начнет атаковать своими щупальцами. Стреляйте ему в «лицо», как только спадет защита, наводитесь на нижнюю часть его «тела» - на «хвост» и используйте три быстрые атаки энергетическими шарами или дополнительным оружием «Comet». От лазеров и прочих атак, исходящих от щупалец можно легко увернуться с помощью Dash-ускорения в сторону.

 

9. FINAL BATTLES – WAREHOUSE 1

В WAREHOUSE 1 вы снова встретитесь с Neith. В этот раз Виола будет намного сильнее и ловчее. Но это ей не поможет: используйте дополнительное оружие Gauntlet до победного конца. В другом случае вам придеться долго уклоняться от ее атак и выжидать окно для нанесения своей серии выпадов. Не забудьте сделать сохранение.

 

10. FINAL BATTLES – HUB 1

Вы должны разминировать четыре бомбы. Ада сканирует локацию, и как только цель обнаружена, у вас ровно минута, чтобы ее схватить. Удерживайте некоторое время бомбу в руке, пока идет процесс обезвреживания. Все осложняют противники, которые пытаются вам помешать. Лучше всего каждый раз избавляться от них в период сканирования местоположения бомбы. 

После чего вы еще раз встретитесь с Neith. Подлетайте вплотную и используйте Dash-slash-атаки до победного конца.

Теперь настало время последней битвы. Это очень странная часть игры. Вы не можете победить финального босса. Он телепортируется и защищен специальным полем. Так что уклоняйтесь, как только можете, а потом смотрите заставку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!