


Официально: Microsoft выступит с презентацией на Tokyo Game Show 2021 - фанатов Xbox ждут новости из Японии
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
2 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
42 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
36 -
Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
21 -
Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы возглавила британский физический чарт — по продажам на дисках игра уступила Astro Bot
20
Корпорация Microsoft подтвердила планы по участию в цифровой выставке Tokyo Game Show 2021. 30 сентября она проведет официальную презентацию Xbox Showcase, на которой зрителей ждут "эксклюзивные новости и показы". Информацию об этом организаторы шоу распространили сегодня по каналам СМИ.
Microsoft регулярно подчеркивает важность японского рынка для Xbox и называет этот регион самым быстрорастущим для бренда. Согласно чартам продаж от Famitsu, Xbox Series X|S пользуется в стране большим спросом, чем Xbox One, и находится при этом в дефиците с момента запуска.
Внутренние данные Microsoft показывают, что многие японские покупатели Xbox Series X|S раньше никогда не владели консолями Xbox. К новым приставкам также присматриваются местные "ветераны Xbox 360", полностью пропустившие поколение Xbox One.
Ранее американская компания пообещала японским пользователям переводить все свои западные новинки на японский язык. При этом японские разработчики, исходя из её заявлений, готовят сейчас самое большое за всю историю бренда количество игр для Xbox.
Помимо Microsoft, на Tokyo Game Show 2021 должны выступить такие компании, как Bandai Namco, Koei Tecmo Games, Capcom и Arc System Works.
Читайте также: Работает отлично: Digital Foundry протестировали Crysis 3 Remastered для Switch - первый геймплей и сравнение.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
- 30.06.2025 Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
- 30.06.2025 Ремейков не будет: Фанатов Соника призвали не ждать возвращения Sonic Adventure
- 30.06.2025 СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
- 30.06.2025 Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
Это вообще законно?
У Microsoft уже 3ая конфа, а у сони досих пор 0 без палочки
Давайте новую игру от Миками
@Generator_idei
Безрезультатно пытался достучаться до здравого смысла.
Это игра Бисезды.
Ремейк 2020, а игра 2009.
То что ты пишеш - являеться бредом.
Речь про консольную версию, а не про чуть получше разрешение и липсинк.
Я, и ?
Скорн, Гунк, Асцент и т.п выходят/вышли на Боксе, от этого они играми Мс не становяться.
Да, кто ? Ведь если ты приписываешь к новым Тсушиму и Стрендинг, то и Фх4, Гирс 5, Стейт оф Дикей 2, Море Воров и Гирс тактикс - тоже новые игры с новым контентом и улучшением под Серию Х.
Это ТЫ говоришь что я неадекват ? Ты один из тех кто на этом сайте с агентом тягаться по невменяемости может.
Ждём Марио-карты в Хорайзон 5.
Всё ясно...
Неужто ремастер Скейлбаунда Камия представит?))
Какие игры? Хорошие. Такие, что ты бесишься от бессилия и фонтанируешь желчью, как сейчас.
У сони в этом году из тру ААА Рэтчет, а на старте Демоны. И все за первые полгода с начала поколения. Пока кое-кто занимался презентациями, просрав старт.
Я так понимаю, у биллибоев вышедшие игры уже не в счёт, что идёт вразрез с воплями о том, что обратка и бэклог - это вообще супир
Цусиму
@Expert2020 у сони уже 6+ экзов, а у майкрософт 0 без палочки
То есть в этот раз майкрософт в Японии удалось продать не 3 консоли, а целых 5 ?