


Полина в Сталинграде: Первый геймплей кампании Call of Duty: Vanguard
- Комментарии
- Форум
-
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
13 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
9 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
4 -
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
7 -
Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA
1
Разработчики из студии Sledgehammer Games презентовали на Opening Night Live первый полноценный геймплей кампании Call of Duty: Vanguard.
В почти 10-минутном ролике авторы показали прохождение кампании в Сталинграде за советскую снайпершу Полину Петрову.
Шутер выходит 5 ноября. Перед релизом разработчики проведут несколько этапов тестирования, в том числе эксклюзивную альфу для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4, которая стартует уже 27 августа.
Затем, в сентябре, игроки на всех платформах смогут оценить бета-версию.
Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Как же нелепо выглядит механика с лазания по стенам. Просто зачем?
Что за паст-генное говно я щас посмотрел?
World at War куда лучше показывал атмосферу Сталинграда а игра вышла хрен знает когда.
Больше всего вымораживают тупые боты. Тупые боты - сразу минус 3 балла любой игре. Время идёт, а АИ из года в год только деградирует. Хотя умный противник может преобразить любой шутер в лучшую сторону, даже такой как калда (и не только шутер). А так, бот тупой = не интересно стрелять, не интересно стрелять = геймплей унылый.
Я оценил ваш сарказм приятель
Так каловздутие - это и не шутер, а тупой тир. Соответственно, и враги в нём ведут себя, как мишени в тире - двигаются по прямой, пока ты в них не попадёшь. Некоторые из них сидят в укрытии и раз в пять секунд высовывают голову, чтобы ты мог в неё выстрелить.
Как же туповато и нелепо все это выглядит.
Отвратительно! Просто ужасно и дела даже не в графоуни, который отстал лет на 8 точно, если не больше
. У нас на руках супергерой, которая в одиночку разваливает фашиков с убердробаша, отдачу которого она не чувствует вообще
. Ок! Потом опять эта всратая резкая анимация, как у тре(э)морных, у что за всратость то?
Почему не сделать плавно? Она что, элитный боец?
Паркур вообще фэйспальм, без омментариев.
Ну и графоуни затрону, тут всё по классике, открыто только то окно, где есть локация, остальные окна просто картонные. Оружие она поднимает без анимации, немчура не видит её в упор и тд. Уверне, спрайтовый огонь тоже где-то будет
. Убого, просто убого, кто в это до сих пор играет и получает удовльствие (а следовательно покупает и несёт денюжку Отсосижн) - горите в аду!
Да наивные дети насмотрелись пререндеров и CGI и почему-то забеливили в НЕКСТ-ГЕН графон у Кал'ды, которая сейчас старается зафигачить свои тайтлы на все возможные консоли, в том числе древний Xbox One, было бы желание вообще бы на PS3/X360 сделали, ведь Бобби Котику нужны денежки.
Ага тоже угарел, но в принципе это типикал CoD... Жаль времена первой и второй части не вернуть... тогда серия была на уровне.
так там уже следующая выйдет, пока отложишь.
Эта игра явно не конкурент хало
@Pelmen а разве в серии по другому было? За редкими исключениями, конечно.
Чувствую эти кирпичи по которым надо забираться зае****
Скажи, а с какой игрой ты сравниваешь?
сейф Миша)
А мне понравилось.
Как же всё убого становится на свету. Этот брезент на фургоне, эти текстуры на тридцать-четверке...
Сама "элитный" боец сопит, стонет дышит будто вообще не тренированная ни разу.
ИИ явно копировали с людей с лишними хромосомами.
Ну и эти цепляния за стены в стиле Дума... А будут секретные НКВДшные техники двойных прыжков и дэша в воздухе будут?
Шёл 2021 год, появлилсь 8к телевизоры, а разработчики не могли сделать топовое разрешение и картинку для 1080п. Ребята, делавшие крайзис - удерживают первенство в картинке.
Позор индустрии)))))
Полина Ова Хир)))))))))
Это как кидаю газую в Call Of Duty Black Ops 1
А геймплей очень понравился
Оффтоп: Ребята почему не приходит письмо от форума, не могу там зарегатся(((