


Полина в Сталинграде: Первый геймплей кампании Call of Duty: Vanguard
- Комментарии
- Форум
-
Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
4 -
«Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
15 -
Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
25 -
Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором
22 -
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
21
Разработчики из студии Sledgehammer Games презентовали на Opening Night Live первый полноценный геймплей кампании Call of Duty: Vanguard.
В почти 10-минутном ролике авторы показали прохождение кампании в Сталинграде за советскую снайпершу Полину Петрову.
Шутер выходит 5 ноября. Перед релизом разработчики проведут несколько этапов тестирования, в том числе эксклюзивную альфу для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4, которая стартует уже 27 августа.
Затем, в сентябре, игроки на всех платформах смогут оценить бета-версию.
Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.07.2025 Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором
- 30.07.2025 Инсайдер: Microsoft и ASUS начнут принимать предзаказы на ROG Xbox Ally в августе — за портативные ПК попросят до 900 евро
- 30.07.2025 Подписчики Nintendo Switch Online получили доступ к Mario Paint — на Switch 2 поддерживается мышиное управление Joy-Con 2
- 29.07.2025 Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M
- 29.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 29.07.2025 Все хотят подуть в тизере фильма ужасов "Зловещий свист"
Как же нелепо выглядит механика с лазания по стенам. Просто зачем?
Что за паст-генное говно я щас посмотрел?
Графон из 2015го
Что за паст-генное говно я щас посмотрел?
не подумал бы что такое скажу, но уж лучше бы русские солдаты вешали гражданских на кранах как в прошлый раз, чем этот бред, который я в трейлере увидел.
Хейтеры как обычно бурчат? Бубнилам что не покажи, вечно недовольны будут
Как же нелепо выглядит механика с лазания по стенам. Просто зачем?
Выглядит неплохо, буду откладывать с школьных обедов
Почему на превьюшке няша, а в шапке новости какая то бабка?
Что бы новое привести? А давайте сделаем ассасина!
Графон? Где эти хвалебные отзывы, хотя они каждый год одно и тоже поют.. геймплей.. все тоже самое. Полный бред с налетом, без оповещения, без зениток.. код никогда не изменится)) ждём бф!
А вот интересно, то что Полину играет не русская актриса это не культурная апроприация. Если уж в США так тресутся чтоб негров играли и озвучивали негры. Ну как бы так можно далеко зайти :)
Не ну это вообще ни о чём.
Как, что то похожее, в Анч2 выглядело,и тут. просто камера парит над землёй плавненько.
Как вообще можно паказывать КоД,такими унылыми моментами.
А то трепло которое графику нахваливал,наверняка увидел ЦГ и даже не понял что это.
Тир со сплошными скриптами и графон не очём.
Уровень Wolfenstein: The New Order 2014-го почти достигнут. Но как же некстген, который раскроет потанцевал нового железа? Неужели опять обманули?
Ну и говно. Что-то про вторую мировую у них не получается. Ещё и паркур добавили. Не смог даже пол трейлера досмотреть.
А я сразу сказал - эта часть тот ещё проходняк будет, но раки - минусяки этого не догоняли.
Жаль, думал гейплей будет про снайпера в стиле как в фильме "Враг у ворот". А по факту имеем игру про то как мама Джона Рембо валит штабелями фашистов в Сталинграде который похож не на русский город а на какой-то австрийский... кароч уг.
меня забавляет наличие приличного акцента у Полины Петровы
Кроме момента в конце с торчащими кирпичами все понравилось.
Очень даже круто и атмосферно.
Инновация в геймплее, лазаем по кирпичам, которые удобно выпирают в некоторых местах)
анимации и звуки оружия походу от туда же, так странно
Самое главное, вроде писали раньше, что игра основывается как я понял на настоящей героине, на счету которой более 300 человек а тут это же количество за пол часа игра выпилим