Полина в Сталинграде: Первый геймплей кампании Call of Duty: Vanguard
77 Комментарии: 58

Полина в Сталинграде: Первый геймплей кампании Call of Duty: Vanguard

Дата: 25.08.2021 21:28
33 16 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Разработчики из студии Sledgehammer Games презентовали на Opening Night Live первый полноценный геймплей кампании Call of Duty: Vanguard.

В почти 10-минутном ролике авторы показали прохождение кампании в Сталинграде за советскую снайпершу Полину Петрову.

Шутер выходит 5 ноября. Перед релизом разработчики проведут несколько этапов тестирования, в том числе эксклюзивную альфу для консолей PlayStation 5 и PlayStation 4, которая стартует уже 27 августа.

Затем, в сентябре, игроки на всех платформах смогут оценить бета-версию.

Читайте также: PS Store запустил большую распродажу VR - Astro Bot, DOOM 3 VR, Blood & Trooth и другие игры со скидками до 75%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.08.2021 21:31 удалён
22

Как же нелепо выглядит механика с лазания по стенам. Просто зачем?

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.66 25.08.2021 21:30 удалён
12

Что за паст-генное говно я щас посмотрел?

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
xaker89
xaker89 21.61 25.08.2021 21:30 удалён
14

Графон из 2015го

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.66 25.08.2021 21:30 удалён
12

Что за паст-генное говно я щас посмотрел?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.08.2021 21:31 удалён
2

не подумал бы что такое скажу, но уж лучше бы русские солдаты вешали гражданских на кранах как в прошлый раз, чем этот бред, который я в трейлере увидел.

satancrew
satancrew 40.79 25.08.2021 21:31 удалён
5

Хейтеры как обычно бурчат? Бубнилам что не покажи, вечно недовольны будут smiley

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.08.2021 21:31 удалён
22

Как же нелепо выглядит механика с лазания по стенам. Просто зачем?

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 25.08.2021 21:33 удалён
3

Выглядит неплохо, буду откладывать с школьных обедов devil

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.08.2021 21:34 удалён
0

Почему на превьюшке няша, а в шапке новости какая то бабка?

kSL
kSL 8.35 25.08.2021 21:35 удалён
1

Что бы новое привести? А давайте сделаем ассасина!

Графон? Где эти хвалебные отзывы, хотя они каждый год одно и тоже поют.. геймплей.. все тоже самое. Полный бред с налетом, без оповещения, без зениток.. код никогда не изменится)) ждём бф!

LeonStrife
LeonStrife 537.89 25.08.2021 21:35 (изменен) удалён
3

А вот интересно, то что Полину играет не русская актриса это не культурная апроприация. Если уж в США так тресутся чтоб негров играли и озвучивали негры. Ну как бы так можно далеко зайти :)

BonJovy
BonJovy 181.9 25.08.2021 21:36 удалён
4

Не ну это вообще ни о чём.
Как, что то похожее, в Анч2 выглядело,и тут. просто камера парит над землёй плавненько.
Как вообще можно паказывать КоД,такими унылыми моментами.
А то трепло которое графику нахваливал,наверняка увидел ЦГ и даже не понял что это.

Little
Little 73.59 25.08.2021 21:40 (изменен) удалён
0

Тир со сплошными скриптами и графон не очём.

G700
G700 390.32 25.08.2021 21:40 удалён
3

Уровень Wolfenstein: The New Order 2014-го почти достигнут. Но как же некстген, который раскроет потанцевал нового железа? Неужели опять обманули?wink

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 25.08.2021 21:42 удалён
2

Ну и говно. Что-то про вторую мировую у них не получается. Ещё и паркур добавили. Не смог даже пол трейлера досмотреть.

Grantovich
Grantovich 135.59 25.08.2021 21:43 удалён
4

А я сразу сказал - эта часть тот ещё проходняк будет, но раки - минусяки этого не догоняли.

iCho
iCho 9.87 25.08.2021 21:46 удалён
5

Жаль, думал гейплей будет про снайпера в стиле как в фильме "Враг у ворот". А по факту имеем игру про то как мама Джона Рембо валит штабелями фашистов в Сталинграде который похож не на русский город а на какой-то австрийский... кароч уг. 

Alex09_03
Alex09_03 5.02 25.08.2021 21:48 удалён
2

меня забавляет наличие приличного акцента у Полины Петровы  

Mystic
Mystic 10.27 25.08.2021 21:53 удалён
2

Кроме момента в конце с торчащими кирпичами все понравилось. 
Очень даже круто и атмосферно. 

Slimin
Slimin 119.56 25.08.2021 21:53 удалён
6

Инновация в геймплее, лазаем по кирпичам, которые удобно выпирают в некоторых местах)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 25.08.2021 21:55 удалён
1

Графон из 2015го

анимации и звуки оружия походу от туда же, так странно 

kSL