


Самая популярная серия шутеров возвращается: Инсайдер раскрыл дату возможного показа Call of Duty: Vanguard
- Комментарии
- Форум
-
5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
20 -
Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся
7 -
Глобальный релиз стратегии Tempest Rising состоялся раньше запланированного срока
9 -
Состоялся релиз LUNAR Remastered Collection — переиздания двух классических jRPG
30 -
Зараженные преследуют выживших в жутком трейлере фильма "28 лет спустя"
11
Новая игра в сериале Call of Duty может быть анонсирована уже 19 августа. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил известный инсайдер Том Хендерсон. По его данным, сегодня Activision распространила информацию о предстоящем показе среди избранных журналистов.
По данным инсайдеров, Call of Duty 2021 называется Call of Duty: Vanguard, а ее действия развернется на полях сражений Второй мировой войны.
В июне издание VGC сообщало, что Call of Duty: Vanguard получит полноценную сюжетную одиночную кампанию, соревновательный мультиплеер и режим "Зомби". События якобы сфокусируются на европейском и тихоокеанском театрах военных действий.
Кроме того, как и предшественники, Call of Duty: Vanguard будет связана с королевской битвой Call of Duty: Warzone. Разработчики якобы планируют прямо на старте представить уникальную карту для королевской битвы в сеттинге Второй мировой войны. Её называют "самой крупной и амбициозной в истории серии".
Глава Activision Бобби Котик ожидает, что игроки тепло примут новый шутер.
_______________________________
[Обновлено]
Хендерсон считает, что игру могут представить в следующем выпуске программы State of Play компании Sony. По слухам, она как раз пройдет 19 августа.
What's interesting about August 19th is that State of Play is rumored to be on this date too according to a few people on Twitter.
— Tom Henderson (@_Tom_Henderson_) August 11, 2021
Sony has the marketing rights to Vanguard.
Читайте также: Nintendo Switch продаётся заметно быстрее PlayStation 4 — сможет ли она обойти PlayStation 2 и Nintendo DS?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.04.2025 Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся
- 19.04.2025 5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
- 19.04.2025 Глобальный релиз стратегии Tempest Rising состоялся раньше запланированного срока
- 18.04.2025 Заблудиться в особняке: Обзор Blue Prince
- 18.04.2025 Состоялся релиз LUNAR Remastered Collection — переиздания двух классических jRPG
- 18.04.2025 Старейший дом в опасности: Геймплейный трейлер кооперативной FBC: Firebreak — 24 апреля пройдёт презентация игры
Зомби заценю.Мульт мимо.
Раньще ждал только новые части от Treyarch. После Cold War ни жду уже от этой серии ничего
В этом году колда может не выходить, батла её раскатает по продажам.
Пфффффф, от предыдущей еще не отошли, а тут уже новая)) Варзона с читаками тож не надоела еще тем, кто в неё наяривает))) Так что спасибо, очередной плосский и безфизонный шутан нам не нужен, их как говна уже.
За кадр из "по соображением совести" - респектосище парню. Гибсон по соотношению количества режиссерских работ и шедевров - один из лучших режиссёров.
Как по мне понятно что тянут потому что покажут на выставке сони ...
@Grantovich
Самый поздний анонс Колды на моей памяти. Вряд ли если бы с проектом всё было хорошо так бы затянули.
Как же они заколебали со второй мировой, можно просто что-то в наши дни, вот бувально в наши, не в прошлом и не в будущем, хотя какая разница, это ж просто колда.
Будь в игре СССР, купил бы на старте. Жаль отечественные разрабы не делают сюжетки про ВОВ, а только мультиплееры и стратегии.
Любая новая Колда побьет Батлу по продажам. Бренд гораздо сильнее.
Классно, наверно. Последний Call of Duty, который мне понравился был Infinite Warfare, кажется (с Джоном Сноу)
Cold War анонсировали в этот же день.
Блин, а если будет, то покупать придётся.
Modern Warfare 2019
@Tigger
Тоже верно, хотя играть в это было невозможно, у любого идиотизма должен быть предел, даже для калды.
Мультиплеер в плане ганплея у неё просто топ среди шутеров.
Колду можно будет взять, когда от старых консолей серию отвяжут, эта часть будет аналогом госта, проходное барахло. Вот батла реально должна быть на высоте.
Как не игрок в сеть, но игрок в кампании, батла получше, отвечаю, навыки с кс 1,6 уже потрачены
Опять поменялись. Зелёные ушли к EA, Sony будет пиарить CoD. Где-то я уже это видел
по ходу - Её называют "самой крупной и амбициозной в истории серии". - вошло в моду приписывать каждой второй игре не только калафдути и шутеру в целом а вообще любой игре и выходящей за ней части.