Бобби Котик: Call of Duty 2021 появится точно в срок и предложит популярный сеттинг
31 Комментарии: 24

Бобби Котик: Call of Duty 2021 появится точно в срок и предложит популярный сеттинг

Дата: 04.08.2021 03:34
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Шумиха вокруг Activision Blizzard не повлияла на производственные процессы внутри компании - новая часть серии Call of Duty для консолей и персональных компьютеров выйдет без опозданий осенью 2021 года, подтвердил президент издательства Бобби Котик на собрании с инвесторами.

"Наши команды усердно работают над следующим премиальным проектом в линейке Call of Duty, запланированным на четвертый квартал 2021 года", - отметил он.

По словам Котика, Call of Duty 2021 предложит "невероятное количество контента" и "знакомый аудитории и любимый фанатами сеттинг".

"Мы прогнозируем, что этот релиз примут очень хорошо", - подытожил президент.

По данным инсайдеров, Call of Duty 2021 называется Call of Duty: Vanguard, а ее действия развернется на полях сражений Второй мировой войны.

В июне издание VGC сообщало, что Call of Duty: Vanguard получит полноценную сюжетную одиночную кампанию, соревновательный мультиплеер и режим "Зомби". События сфокусируются на европейском и тихоокеанском театрах военных действий, а история расскажет о зарождении Сил специального назначения Армии США. 

Кроме того, как и предшественники, Call of Duty: Vanguard будет связана с королевской битвой Call of Duty: Warzone. Разработчики якобы планируют прямо на старте представить уникальную карту для королевской битвы в сеттинге Второй мировой войны. Её называют "самой крупной и амбициозной в истории серии".

На собрании с инвесторами Бобби Котик также объявил, что Activision приступила к создании второй мобильной Call of Duty, поскольку Call of Duty Mobile оказалась чрезвычайно успешной и находится на пути к выручке в размере $1 миллиарда долларов.

Читайте также: Насколько Steam Deck больше Nintendo Switch? Сравнение размеров консолей и док-станций.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
KRA47
KRA47 276.71 04.08.2021 03:42 удалён
6

Конечно появится.И главное не забыть по этому поводу себе премию в 100 млн. выписать. 

Breoreus
Breoreus 112.96 04.08.2021 03:43 (изменен) удалён
3

если опять 2я мировая без СССР, то закапывайте, наверное теперь там их бравый солдат Сэм будет махать американским флажком над рейхстагом 8 мая, совсем уже там патриотизм у них зашкаливаетsad Самые клевые калофдути про 2ю мировую были 1я и 2я, ну еще World At War ниче так был

Saturianin
Saturianin 45.94 04.08.2021 04:15 удалён
12
американским флажком над рейхстагом

радужным

DoctorNet
DoctorNet 117.6 04.08.2021 06:23 удалён
2

Акттвижн конечно молодцы, так настроить конвеер, что даже пандемия за эти два года ни как не повлияла на  релизные даты.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 04.08.2021 06:36 удалён
1

Странно с этой частью колды вышло - обычно к E3 новый COD уже анонсируют и показывают первый трейлер. В 2021 первом же игра до сих пор не анонсирована, нет информации о сеттинге и тд.

maestro
maestro 25.07 04.08.2021 07:17 удалён
1
новая часть серии Call of Duty для консолей и персональных компьютеров выйдет без опозданий осенью 2021 года, подтвердил президент издательства Бобби Котик на собрании с инвесторами.

Кто бы сомневался,этот конвеер уже не остановить.

G700
G700 388.57 04.08.2021 07:21 удалён
5

Популярный сеттинг - это, наверное, что-то кислотно-розовое под пердящие басы? Тиктокеры любят, чтоб фиолетовые скинчики были, танцы, светящееся оружие и т.д.

Valera
Valera 13.69 04.08.2021 07:38 удалён
2

Колда в этом году будет испытывать дискомфорт из-за выхода батлы.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.08.2021 08:02 удалён
2

Конечно появится.И главное не забыть по этому поводу себе премию в 100 млн. выписать. 

Сколько боли в этих словах 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 04.08.2021 08:37 (изменен) удалён
3

 Хейтить можно сколько угодно на самом деле,но реально это просто гиганскийи настроенный  конвеер по меркам индустрии. И то,что Котик себе премии выписывает... ну так он и не сидит на заднице ничего не делая (сидит наверняка,но все же),а поставляет каждый год шутан ,в который миллионы играют. Я ,как фан ВоВки, хочу что б "дойка", в хорошем смысле слова подобная, была и во вселенной Варика. Больше контента. А то цены на подписку поднимают ,а патч пилят аж 8!!! месяцев. Про другие вселенные я молчу уже.

Tigger
Tigger 523.68 04.08.2021 09:14 удалён
0

Странно с этой частью колды вышло - обычно к E3 новый COD уже анонсируют и показывают первый трейлер. В 2021 первом же игра до сих пор не анонсирована, нет информации о сеттинге и тд.

В прошлом году анонс тоже сдвинут был на август. 

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 04.08.2021 09:22 удалён
0

@LeonStrife так они после последней колды говорили, что решили изменить, и представлять игру ближе к релизу.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 04.08.2021 09:35 удалён
0

если опять 2я мировая без СССР, то закапывайте, наверное теперь там их бравый солдат Сэм будет махать американским флажком над рейхстагом 8 мая, совсем уже там патриотизм у них зашкаливаетsad Самые клевые калофдути про 2ю мировую были 1я и 2я, ну еще World At War ниче так был

Уж лучше не было бы, чем как в последней МВ

vicerbyn
vicerbyn 4.92 04.08.2021 09:42 удалён
0

если опять 2я мировая без СССР, то закапывайте, наверное теперь там их бравый солдат Сэм будет махать американским флажком над рейхстагом 8 мая, совсем уже там патриотизм у них зашкаливаетsad Самые клевые калофдути про 2ю мировую были 1я и 2я, ну еще World At War ниче так был

Какой нахрен патриотизм это голимая пропаганда,сейчас в США И Европе вообще не говорят о роли СССР в ВОВ  как будто СССР там и не было и все опросы среди населения особенно в США  показывают,что пропаганда работает.Кто участвовал в ВОВ-США,кто вышел победителем в ВОВ-США,так что нахрен им сдался СССР западная публика и так схавает.

Daoman
Daoman 31.03 04.08.2021 09:44 удалён
1

@KRA47 а где он не прав то? Котик один из лучших топ менеджеров актуального капитализма 

свои бабки он заработал, в чем претензия то? ))

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.08.2021 09:46 удалён
1

@Daoman судя по выручке и популярности не один из, а лучший 

kro44i
kro44i 214.21 04.08.2021 10:50 удалён
0
американским флажком над рейхстагом

радужным

И делать это будет трансгендер. А все поверженные немцы будут олицетворять белых мужиков.

id158474561
id158474561 5.28 04.08.2021 11:15 удалён
0

Дичь. Одно и то же. 

Piligrim380
Piligrim380 16.04 04.08.2021 11:27 (изменен) удалён
-1

Конечно появится.И главное не забыть по этому поводу себе премию в 100 млн. выписать. 

Имеет право тк колда как обычно рекордно продастся.

ledledledled
ledledledled 13.14 04.08.2021 11:38 удалён
0

Акттвижн конечно молодцы, так настроить конвеер, что даже пандемия за эти два года ни как не повлияла на  релизные даты.

как я слышал, больше студии привлекли к конвееру. что-то такое