


ПК-версия Lightning Returns: Final Fantasy XIII внезапно получила новый патч — спустя пять лет после выхода
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
168 -
Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon
1 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
63 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
34 -
Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
12
Компания Square Enix объявила о выпуске нового патча для ПК-версии ролевой игры Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Он исправляет неприятную проблему, на которую разработчики не реагировали больше пяти лет. В некоторых сценах голос главной героини Лайтнинг не воспроизводился — теперь эту ошибку устранили.
"Исправлена проблема, из-за которой голос Лайтнинг не воспроизводился в некоторых сценах", - говорится в описании патча на площадке Steam.
"Спасибо за поддержку игры. Надеемся, вы продолжите получать удовольствие от Lightning Returns: Final Fantasy XIII".
Журналисты считают, что Square Enix решила привести ПК-версию Lightning Returns в порядок перед добавлением в Xbox Game Pass. Еще в 2019 году было объявлено, что десять частей Final Fantasy, в том числе полная трилогия Final Fantasy XIII, появятся в каталоге подписочного сервиса Microsoft, однако за прошедшее время туда успели добавить всего несколько игр.
Читайте также: "Шансы не равны 0%": Square Enix может выпустить Final Fantasy X-3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
- 12.05.2025 Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5
- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
Такими темпами через пять лет выпустят и отменные дополнения для ФФ15
Главная проблема, на которую разработчики годами не реагировали, это сам факт выпуска 13-й части
Надеюсь на хотя бы ремастер
Последняя нормальная номерная фф, ага.
@dedpyl еще на Xbox One, говорят, круто адаптировали под обратку - почти ремастер. Странно, что трилогию не переиздали на консолях прошлого поколения.
Может если сериес икс куплю то попробую, спасибо за инфу) а насчёт ремастера странно конечно)
Тринашка ж вроде ну такое, движок ласт ремнанта, интересность того же уровня. Или я не прав и это шедевр в трех томах?
@heavy_rain вкусовщина же, восьмая и тринадцатая - самые продаваемые части в истории серии, а значит поклонников у них точно не меньше, чем у седьмой или девятой. Этому спору слишком много лет, чтобы пытаться тянуть его сюда.
Сразу видно как кто то играл, ибо у тринашки свой движок, на котром ещё была разработана одна часть Драгон квеста.
Так он даже не играл в неё, ну) о чем можно говорить
.
@dedpyl пробовал начать, на пекарне - не зашла
Самая ненормальная ФФ, с плохой боевкой и унылой ГГ. Такое случается с ролевухами, если геймдизанер -Японский гомосек
@dedpyl а в чем её нормальность? она красивая конечно, но блин, сюжет, его подача, коридорный мир игры и музыка полное дно, она хорошо продалась из-за имени ff
Японские геймдизайнеры, как и все японцы, все немного гомосеки. У них это нормально. Азиаты - дело тонкое.
Лол, ты сейчас описал одни из самых сильных сторон, ибо саундтрек один из самых лучших в серии, про коридоры уже устарело, что то ещё будет?
Чего тогда фильм по фф хорошо не продался из за имени? Почему игры серии диссидии хорошо не продались из за имени? Тупо вброс, при чем самый тупой.
Проходил все финалки,что выходили на PlayStation,в том числе VIII на японском,а в этой так и не осилил парадигмы.Такая то нормальная
@dedpyl в смысле устарело? как может устареть "недостаток" игры, его, что исправили патчем O_o? не знал, что "коридор" это сильная сторона жрпг, тем более FF, музыка это конечно вкусавщина, но она там в некоторых местах вообще не к месту подобрана, происходит драма, а на фоне играет какой то технодэнс, сюжет наркоманская билеберда которую трудно понять даже искушенному игроку, описание лора вообще где то в опциях находится, такое ощущение, что это твоя первая ФФ раз так топишь за это "недоразумение".
@dedpyl так приятно вместо аргументированного ответа и адекатного диалога о плюсах и минусах игры, максимум в ответ получить минусы и батхёрт оппонента, что полностью подтверждает все мои слова.