Комментарий

Doug
Doug 315.95 20.06.2021 17:38 удалён
0
игра великолепна всем, кроме того, что кого-то сильно ранит убийством перса, да ещё и плеем за убийцу. Всё. Остальное про беременных, стероиды и дальше по списку - хейт. 
легко доказывается. Есть два типа игроков в тлоу, кто разочарован. 1. Играл и не простил убийство . 2. Не играл, и хейтит вражеского лагеря крутую игру.

ну да и третий - играл, охренел от убийства, прошёл до конца, кайфовал от геймплей и твистовой истории всю дорогу до конца, когда прошёл - сидел и смотрел в точку минут пять, если играл один, и если были зрители как у меня, то все сидят замерев на титрах, смотрят в точки и обмениваются словами-синонимами слов "охренеть, вот это да"

Почему-то именно в комментах по второй Ласте замечается усколобость мышления ярых ее защитников. Стоит упомянуть, что игра не понравилась, например сюжетом, тебе услужливо объяснят, что ты или играл неправильно, или проходил на ютубе, или (классика) ты просто хейтер.

Эм, ты читать умеешь? Сколько слов в минуту?smiley


или ты осознанно врешь?

ты видимо отвечаешь на другой коммент, но ок. Копилось видатьsmiley 

чёрной кириллицей же писал - как можно переврать все?smiley я ж и писал - кто играл - все делятся на два лагеря, кто принял убийство любимого перса, и кто не принял. Вторые должны сказать - я не прощаю этого факта, но так как игра крутая прошёл ее вдоль и, не исключено, поперёк.

а есть хейтеры. Не нужно искать сложных объяснений, КОГДА есть очевидные