Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
getatom 0 gms 0.1 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

19.07.2021
  • 13:30

    @Doug 

    @Doug#
    @RussianGoodGuy#
    @Doug#

    А по теме. Очень отрадно, что высвобождаются ресурсы на жирнючий графон. А то казалось, что всё, приехал некстген - графика с фатки просто в 4к и фпс с лучами, и то не всё сразу.

    Короче ждем-сindecision

    У меня никак язык не поворачивается назвать картинку в новом Рэтчете графоном с фатки в 4К с лучами) Ты просто судишь по кросс ген проектам, а это именно те самые пс4 игры в 4к 60 фпс. В Рэтчете же космос по детализации, количеству объектов, частиц в сравнении с пс4. Ждём больше чистого некст гена. А фиделити поможет ему раскрыться ещё ярче.

    Да, только Ратчет это мультик, а я имел ввиду реалистичную графику - анч/гов. И если новое железо казалось, что в уже вышедших играх упирается в свой потолок при одновременных 60фпс 4к и лучах, то вот это и вызывало определенное беспокойство. Ну а раз часть мощщей высвобождается, то и славно. 

    Не знаю, многие говорили не будет значительного скачка в графене в новом поколению. А я беливлю, что будет, правда только от нескольких студий, и все они, кроме одной, от сони.

    Стилизация никак не влияет на графику. На графику влияет размер текстуры и количество полигонов. Так что между ретчетом и условным богом войны нет разницы с технической точки зрения, а есть только в стилизации.

20.06.2021
  • 20:40

    А зачем они стены жиром намазали?) Для лучей?))

  • 18:11
    @Kusarevich#
    @Double_Jump#
    @Hobo_With_A_Shotgun#

    Истину глаголит, как бы тут к Джимбо не относились. Фил сорит деньгами, а выхлоп почти незаметный

    Количество подписчиков гейм пасса растёт как на дрожжах, уже перевалило за 23 млн, а тебе всё не заметно, сходи к окулисту что ли laugh

    Жампик, дружище, а вот эти вот 23 лимона пользователей, это регулярные подписчики? Или часть из них оценила сервис по промокоду за покупку гамбургера?

    Ты чего такое говоришь) Двойной-прыжочек найдет все твои комменты и поставит им - ))

  • 17:39

    Гробовщики опять под играми сони горят)
    Не бойтесь, вам Филька скоро экзов отсыпет) или не скоро?

16.06.2021
  • 22:54

    И как всегда (на данный момент) майки обосрались, обновили только часть интерфейса, судя по всему это будет обычный рескин десятки.

История репутации

21.06.2021
  • 11:10
    BARULICK-sama оценил(a) getatom в комментарии.
20.06.2021
  • 17:40
    Frankie-Zima оценил(a) getatom в комментарии.
15.06.2021
  • 11:13
    batya-oldfag оценил(a) getatom в комментарии.
  • 10:10
    RUFFGUIDE оценил(a) getatom в комментарии.
  • 02:49
    def оценил(a) getatom в комментарии.

Информация

Регистрация: 22.11.2020 18:03
Последний вход: 19.07.2021 13:25
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
28
Получил:
11
3
Выдал:
0
0

Фанаты

Frankie-Zima
2
alexoz
1
fanat
1
GoodMan
1
Jacob_Studios
1
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑