


Война будущего начинается: Дебютный трейлер Battlefield 2042
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
11 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
31 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
16 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
9
Издательство Electronic Arts и студия DICE официально представили дебютный трейлер шутера Battlefield 2042. Кроме того, разработчики поделились новыми деталями.
События будут разворачиваться в недалеком будущем, где Россия и США развязали новый глобальный конфликт за оставшиеся на Земле ресурсы. Судя по ролику, система Levolution выйдет на новый уровень. Однако геймплей EA покажет только 13 июня.
Согласно последним утечкам, релиз Battlefield 2042 состоится 15 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Сюжетная кампания якобы не планируется, однако шутер станет продолжением аддона Final Stand для Battlefield 4, посвященного усилению ВПК России.
Игроки смогут выбрать один из четырех классов, каждый и которых обладает уникальными навыками. На релизе будет доступно всего семь карт, также запланирован Battle Pass.
Обновление. Появились новые скриншоты:







Обновление 2. Стандартная верия BF 2042 на консолях прошлого поколения будет стоить 60 долларов. На коснолях нового поколения придется заплатить уже 70 долларов.
А вот и цены в Steam.
Обновление 3. Новые детали от EA:
- Королевской битвы пока не будет
- Сюжетной кампании не будет
- Размеры карт на консолях старого поколения будут урезаны
- Разработчики представят новую модель разрушаемости
- Новый режим "Заражение"
Читайте также: Call of Duty во все поля: Activision Blizzard основала новую студию
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
Как мало человеку нужно чтобы "с открытым ртом сидеть". Искренне завидую.
Все ошибки презентации Battlefield V учтены, а ещё добавлена щипотка юмора и самоиронии - отличный трейлер. Так и надо презентовать новую Батлу.
Семь рублей за ультиматку. Щас половину пекарей в стране по реанимациям развезут
Вон в контре одну карту играют уже лет 20 на de duste, на варзоне второй год идёт Верданск, так что 7 карт нормально
Вон в контре одну карту играют уже лет 20 на de duste, на варзоне второй год идёт Верданск, так что 7 карт нормально
Зачем тебе сингл в 2021 году в онлайн шутере?
Так ЕА уже не первую свою игру продаёт с адовыми ценниками, привыкли. Тут уж реально проще с друзьями на консоли скинуться и взять игру на троих за пару шавух.
Не, ну шоб 5500, такого не припомню.
@Tigger а за BF5 сколько просили? Я и сам не помню, знаю только, что перестал следить за их играми как только пошли ценники в 3.5к за Star Wars последний, стало ясно, что для них теперь плевать на регионалки, будут лупить по полной.
З.Ы. сам трейлер понравился, красивый и не нелепый. Особенно понравилось как момент с самолётом обыграли.
Если мне не изменяет память, то поменьше.
Если катаклизмы будут всё-таки вмешиваться в геймплей, то это даже не знаю как назвать...
Момент когда он выпругнул из истребителя что бы базукой выстрелить в другой самолёт .Выстрелил сбил и запрыгнул в тот же самолёт это просто нереальный бред
А мне нравится может баланс сменить это круто :))
Это отсылка к фани-моментс из 3 и 4 части, где люди творили подобную дичь в самой игре.
Короче не торт. Но школоте зайдёт !!!
Я вспомнил эту тему но просто в трейлере реализм типа а тут такое ...
Там в трейлере если только "реализм" привитый голивудскими блокбастерами. Тут всё, кстати, и есть трейлер по всем канонам голивудских блокбастеров - эпик на серьезных щщах, а потом придурковатый персонаж с рофлом (хочешь улибнись, хочешь слови кринж), а потом снова эпик на серьезных щщах.
Да и может быть к 2042му этот прием войдёт в учебники по подготовке пилотов.
кто не в теме
Хех, я думал только один паркую квадрик на крыше небоскреба
ИМХО! Трейлер такое себе ..