


Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC? Теперь Sony называет игру консольным эксклюзивом PS5
- Комментарии
- Форум
-
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
17 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
6 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
7 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
1 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
10
Изменение в формулировке целевых платформ экшен-адвенчуры Ratchet & Clank: Rift Apart потенциально может намекать на планы по выпуску PC-версии игры.
Дело в том, что до последнего времени во всех материалах новый проект Insomniac Games подносился как полноценный эксклюзив PlayStation 5, однако в выпущенном сегодня трейлере игра внезапно стала называться уже консольным эксклюзивом.
Старый трейлер:
Новый:
Подобную формулировку Sony присваивает тайтлам, которые выходят только на ее приставках и PC, а на других консолях не появляются вовсе или лишь через некоторое время. Ближайший пример: Deathloop и Kena: Bridge of Spirits.
Журналисты VGC попросили Sony прокомментировать ситуацию, но ответа пока не получили. Учитывая, что Ratchet & Clank: Rift Apart максимально заточена под скоростной SSD некстген-консоли, выпуск порта для PC кажется маловероятным, по крайней мере, в ближайшем будущем. Возможно, при монтаже трейлера была допущена ошибка, так как в прошлом у компании уже были подобные оплошности в роликах к своим играм, в том числе с ремейком Demon's Souls.
При этом Sony не отрицает, что продолжит выпускать свои игры с PlayStation на PC. Сегодня в Steam и Epic Games Store состоялся релиз Days Gone.
Читайте также: Релиз на стриминге не отменяется: "Дюна" Дени Вильнева выйдет на HBO Max вместе с кинотеатрами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Запилите кто-нибудь новость, что британские учёные доказали, что Джим Райан сам себе злобный буратино
Тьфу...
Это месть Крейга
Ой да ладно это опечатка вообще-то так что пока что пока вювсе без изменений ...
Демонам уже год скоро будет а с случайной флашкой на ПК и других консолях
Тоже год носятся уже :))
- за булщит ...
Данная тема фейк из за опечатки .
Это понятно любому .
Тигр скинул пруф что опечатка .
Вместо того что бы сказать что есть то есть ты решил вспомнить о том какой он пользователь .
Хотя по факту игра не меняла свой статус и врядле когда либо изменит ибо это не та игра которую стоит портировать на ПК .
То есть твоя шайка зря все забрызгала в надежде на то что на плойке тоже не будет игр как и на боксе ...
ну шо тут ещё скажешь, ждём GOW!

А нормальные люди исходят на желчь от злорадства из-за того, что кто-то ошибся в трейлере?
@SnakeRman ты аккуратнее с космобабкой за это и бан могут дать. Я написал космобабка и модер потер всё ?
Ну подтер и подтер, космобабкой она быть не перестала же. А что за моддер? Уже и за шуточки над названиями игр банят? Чтож после gays done то будет, оххх
@SnakeRman да я не смотрел кто бан дал. Я написал сектанты сони и он мне бан влепил.
@Kuplinsony ахахахахах)) Зачем еще раз написал?))
Но ты все еще здесь. Как так?
Сектантодвоечка на месте, я спокоен.
Пердеж с подливкой вместо ответа на вопрос. Узнаю истинного биллибоя
@SnakeRman Да пофигу уже. Пусть банят. Но правду, просто не забанить.
@Tigger Лол. Ну так бан закончился, а в этот раз просто модер потер слово сектанты.
шут на месте я спокоен
забавно как люди, сами того не понимая, радуются своей нищете...
ещё и умудряются использовать при этом слова типа Бояре, Царский!
про аналогию с покупкой тачки чтобы потом отсасывать бензин с других уже писал в другой темке
А, вот оно что. Поздравляю с выходом)
@Tigger Спасибо. Только походу скоро снова отправлюсь в бан. ? Вы сонибои такие, мстительные.
@Kuplinsony так будь зайкой, и всё будет хорошо