Арсенал ломбаксов: Новый трейлер Ratchet & Clank Rift Apart для PS5
23 Комментарии: 10

Арсенал ломбаксов: Новый трейлер Ratchet & Clank Rift Apart для PS5

Дата: 18.05.2021 19:20
12 10 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец: Rockstar объявила о скором закрытии GTA Online на Xbox 360 и PlayStation 3

    21 17.06.2021 07:48 от legat86
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    141 17.06.2021 07:48 от redfog
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    114 17.06.2021 07:46 от Tigger
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    178 17.06.2021 07:12 от Blurrman
  • Обзор твердотельного накопителя WD Black SN850

    6 17.06.2021 06:54 от Citizenfour

Студия Insomniac Games запустила серию предрелизных ролик по знакомству с игрой Ratchet & Clank: Rift Apart. В первом видео основной темой стало оружие и перемещение.

Авторы продемонстрировали телепортацию с помощью "Разломной нити" и показали в действии способность "Фантомный рывок", позволяющую уклоняться от атак и подбираться к противникам ближе.

Вдобавок трейлер уделяет внимание множеству видов оружия, среди которых, например, есть "Разрядник", стреляющий электрическими зарядами, и "Холодок", превращающий врагов в глыбы льда.

По словам разработчиков, они поставили перед собой задачу сделать Ratchet & Clank: Rift Apart максимально увлекательной с помощью особенностей DualSense. Например, нажатие триггера полностью или наполовину будет активировать разные режимы огня, обратная отдача позволит ощутить вибрацию от выстрелов, а встроенный динамик будет выводить различные дополнительные звуки, такие как щелчки и тиканье оружия.

Релиз проекта состоится 11-го июня только на PlayStation 5.

Читайте также: Авторы сериала Marvel "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 97.23 18.05.2021 19:26 (изменен) удалён
1

Госопди, прочитал "Лутбоксов"cool

Ruslan
Ruslan 1.19 18.05.2021 19:27 удалён
2

Take my money laugh

Little
Little 25.91 18.05.2021 19:53 (изменен) удалён
3

невероятно красиво!

kassbarabas
kassbarabas 52.86 18.05.2021 20:01 удалён
10

Блин) такая она красивая эта игра. Прям смотрю и словно в мультик играю! Люблю за это Сони. Мой внутренний ребенок в восторге!

Decay-Reel
Decay-Reel 180.36 18.05.2021 20:04 удалён
5

Граффон конечно фантастический.

RoiDJi
RoiDJi 50.56 18.05.2021 20:06 удалён
2

Какая прелесть ! indecision

SJey
SJey 73.65 18.05.2021 20:09 удалён
0

Показать бы лет 20-25 назад кому-нибудь такую картинку :)

shenmu3
shenmu3 23.3 18.05.2021 20:16 удалён
2

Jacob_Studios
Jacob_Studios 5.67 18.05.2021 20:25 удалён
-2

Малыш Зуркон такой милый. indecision

Makawelly
Makawelly 46.44 18.05.2021 20:42 удалён
2

Все. Больше трейлеров не смотрю. Игра отличная будет, уверен на 100%, но словить какие-то спойлеры или крутые моменты не хочется. Беру отпуск в июне и погружаюсь в игру.