


Кошмар NASA: Первые возможные скриншоты Battlefield 6 утекли в Сеть
- Комментарии
- Форум
-
Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
51 -
Ubisoft показала геймплей Rainbow Six Siege X — релиз состоится 10 июня, старая версия шутера останется доступной
6 -
Началась полноценная разработка Control 2
20 -
Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
12 -
Сюрприз: Microsoft может выпустить ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 уже в следующем месяце — VGC
51
В Сеть утекли первые скриншоты из новой части Battlefield. Их подлинность подтвердил известный блогер Томас Хендерсон, который специализируется на инсайдах по Battlefield и Call of Duty.
Пару недель назад Хендерсон поделился описанием дебютного трейлера шутера, который в ближайшее время должна опубликовать студия DICE. Более того, он от руки сделал карандашные наброски двух кадров из ролика.
Ирония заключается в том, что в Сеть утекли именно эти изображения. На них можно увидеть несколько конвертопланов, напоминающих Bell V-22 Osprey, которые летят над мысом Канаверал, где расположена база ВВС США. На фоне же набирает силу масштабный шторм с торнадо. Акцент также сделан на стартовой площадке NASA, на которой к пуску готовится ракета-носитель.




Хендерсон отметил, что дебютный трейлер Battlefield (судя по всему, новая игра не будет иметь порядкового номера) не будет содержать кадров реального геймплея. Вместо этого геймеров ждет пререндер, выполненный на Frostbite.
Инсайдер не знает, почему в Сеть утекли именно те кадры, о которых он рассказывал. Совпадает даже число ракет на панели интерфейса, хотя ракета все же не напоминает Falcon-9 от SpaceX. Предположительно, скрины были сделаны во время трансляции в Zoom, что объясняет плохое качество.
"Ждать осталось недолго", - добавил блогер, намекая на скорый релиз трейлера.
Новая часть Battlefield должна выйти в 2021 году. События будут разворачиваться в недалеком будущем, однако одиночной компании якобы не будет. Хендерсон не исключает, что EA может отказаться полностью от релиза версии шутера для консолей прошлого поколения.
Читайте также: La Presse: "Захват заложников" в Ubisoft Montreal организовал читер из-за бана в Rainbow Six: Siege
VGC: Почти все внутренние студии Activison переброшены на разработку Call of Duty
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.03.2025 Началась полноценная разработка Control 2
- 13.03.2025 Split Fiction разошлась тиражом в 2 миллиона копий за неделю с релиза
- 13.03.2025 МВД России советует детям играть в одиночные проекты крупных студий
- 13.03.2025 Императору нужен триквел: Saber Interactive анонсировала Warhammer 40,000: Space Marine 3
- 13.03.2025 Фирменное безумие Николаса Кейджа: Lionsgate выпустила трейлер фильма «Сёрфер»
- 13.03.2025 Выживание в лесу: Обзорный трейлер геймплея Atomfall от авторов Sniper Elite — выходит сразу в Xbox Game Pass
@Tigger ну незнаю bad company с удовольствием несколько раз перепроходил очень нравилось.
Сюжет в баттле был, но он почти всегда был в качестве обучения или дополнения к мультиплееру, потому что именно в мультиплеере и заключается вся суть баттлы. Не играл в онлайне - считай не играл в баттлу и выкинул деньги на ветер.
Как раз таки люди которые ноют про сингл не понимают что Баттла не для них. Она не будет лучше без сингла, но и хуже не станет тк серия всегда ориентировалась на мультиплеер, а сингл это считай процентов 30 впечатлений которые может дать игра.
камон, каждый выбирает то, что ему хочется.
Знаешь, есть такое понятие - личные предпочтения. Вот для меня мультиплеер в играх - лишнее наполнение. Всегда во всех играх играю только в кампанию.
Во фразе "про сюжет была медалька" ключевое слово - была. И одно другому никаким образом вообще не мешает. Ты мыслишь слишком однобоко. По твоей логике шутеры в принципе больше не нужны. Потому что "про сюжет была медалька, а про мультиплеер есть батла". Зачем нужны тогда титанфол и батлфронт? Чувствую, что после этого вопроса в твоей голове что-то переклинит.
Да, кАмпания.
Мало ли, во что там "всегда" играет стадо. У меня есть свое мнение и свои предпочтения, во что и как мне хочется играть. Если у тебя отсутствует собственное мнение и ты живешь по принципу "так делают все", то навязывать подобное мышление другим людям не нужно.
Да, кАмпания.
Как одно мешает другому?
Бро, Ford Focus даже близко не на уровне с Rollse Royce Phantom. И что? Ходить пешком всю жизнь?
Еще раз, каждому свое. Мне ваш этот МР нахрен не нужен. А то, что сингл проходится и забывается, можно отнести к любой синглплеерной игре. Потому что, да, внезапно, сингл - проходится.
Чувак, тебе бы для начала в простецком графике состоящем из двух полосок разобраться. Потом уже оценивать что-то более сложное. С каждым днем твои попытки разобраться в чем-то более сложном чем две полоски выглядят со стороны крайне смехотворны.
В Гуглмапс - фотография. А здесь всратая графика в шакальнмо качестве. Если ты не видишь разницы между фотографией и встратой графикой в шакальном качестве, то тебе некстген в принципе не нужен. Тебе хватит в лучшем случае SNES.
Что касается сообщения, на которое ты отвечаешь, то там не было речи о "мастерской графике", там шла речь о "мастерском фейке". И не безосновательно, потому что сходу за пару минут накидать подобную сцену не получится. Нужны познания, ассеты и в принципе умение работать в условном редакторе UE4 хотя бы на базовом уровне, чтобы состряпать сцену подобного уровня. И займет это определенное время. А потому, либо это реальные всратые скриншоты, либо кто-то реально заморочился с воссозданием фейковых сцен на коленке.
И да, ты так и не ответил мне еще в прошлой теме на прямой поставленный тебе вопрос: назови еще игры на консолях, в которых присутствует RTGI, чтобы твои голословные утверждения в неудовлетворительной графике Returnal перестали быть голословными.
Человек проходит игру и она ему нравится. Но игра не для него, потому что так сказали пацанчики в комментариях несмотря на то, что человеку нравится кампания. Я верно понимаю вашу логику?
Я думаю, что человек сам решает, выкинул он деньги на ветер или получил то, что хотел получить. Но если пацанчики в комментах так сказали, значит, наверное так оно и есть. Мнение пацанчиков из комментов лучше личного мнения, спору нет.
Вы наверное из тех, кто покупает GTA5 и сразу бежит в мультиплеере по машинкам стрелять, ни разу даже кампанию не запуская, думая, что кампания - деньги на ветер, ведь есть крутой мультиплеер. Вот только это лишь ваша точка зрения. Где и как играть в игру - дело личное каждого конкретного человека. Если вам не нужна кампания - не играйте в нее, вас никто это делать не принуждает. Но зачем вы навязываете свое мнение другим людям, которым важна именно синглплеерная составляющая? Может, я как-то без вас разберусь, что мне нужно и во что мне играть?
@SupaDupa молодец, вырвал из контекста мои слова
Я отвечал человеку по поводу того что "игра не для вас". Вся серия баттлы как раз таки для тех кто играет в мульт.
Приплел тут гта вообще не к месту. Онлайн в гта стал популярным только в 5й части, сама игра всегда была чисто про сингл. Баттла всегда была про мультиплеер и онлайн матчи.
Играй на здоровье в свой сингл, только не надо всем доказывать с пеной у рта что это обязательная часть игры где 90% комьюнити и фанатов сосредоточены в онлайне. Говоришь про индивидуальные вкусы при этом пытаешься всем навязать свою точку зрения.
Лучше вместо сингла пусть вернут поддержку ботов и режима оффлайн, как было раньше.
@Dee Чушь полная, данная игра никогда не концентрировала своё внимание на сингле, она позиционировалась всегда на онлайн составляющей. И за это получила свою популярность.
Очень жду новую батлу, терпеть уже не могу как. Ну удивите меня, как это произошло в 3-й части. Хочется драйва, чтобы было ощущение, что попал на настояющую войну.
С ещё более продвинутой физикой и продвинутым графоном на движке фростбайт 4. Заверните 2, куплю без раздумий.
@LeonStrife щас бы запариваться над конвеерным мусором.
Цените
Не. Они выходили во времена MW1-3, которые по уровню постановки их просто рвут в хвост и в гриву.
Там другая картинка.
Братюнь, подгорать тут явно не стоило. Да, я не пишу симфоний, не претендую на первество в шоу "Голос", но и ты, полагаю, не обладаешь выдающимися талантами. И они тут вообще ни при чем.
Да не было в бф3 классной сюжетки. Там был графон, который тянул одеяло на себя. А сама сюжета была капец какой куцей и для галочки, потому что в CoD есть, и нам надо. В BF4 еще хуже. А в BF1 просто тупо какая-то рваная шняжка. Ни один BF по уровню сингла даже близко не подошел к CoD, в котором сюжетка - гарантировано крутой аттракцион.
@Quinzel
Комедийная направленность не делает ее автоматом лучше всех CoD. Там, кроме хаханек, не было ничего.
@Tigger не вижу намного крутости в сюжете Колоды над Батлой, мне они одинаково нравяться по своему.
У меня в Бф4-Бф1 наиграно под 4к часов совокупно. Считаю лучшим шутером эту серию, хотя ненавижу технику. Но пехотный геймплей тут не имеет равных. Особенно в эпоху батлроялей и моба-шутеров с конским ТТК, где врага с целого магазина не завалить иной раз.
Алло, он написал тоже самое, что это игра для тех, кто играет в мультиплеер, ты чем читаешь вообще
Мне абсолютно монописуально, для кого она там чем всегда была. Я всегда проходил кампанию и она меня устраивала. Не надо за меня решать, чем там всегда была эта игра для вас и что мне нужно с ней делать. Если вам кампания не нужна, вы можете в нее не играть. Но зачем вы пишете, что она не нужна мне?
Алло, чувак, ты вообще здесь? Ты читал комментарии вообще? Это не я навязываю кому-то мнение, это фанаты мультика навязывают мнение о том, что СИНГЛ НЕ НУЖЕН. А я им отвечаю, что человек сам решит, нужен ему сингл или нет.
Чуешь разницу? Никто у вас ваш мультиплеер не отбирается. А вот вы залетаете сюда с ноги и пишете, что кампания НЕ НУЖНА. Вы кто такие, чтобы решать за всех, что кампания не нужна? Она не нужна вам? Да не играйте. Вас кто-то заставляет? Зато она нужна кому-то другому. Зачем вы пишете за всех, что кампания не нужна? Вам же никто не пишет, что мультиплеер не нужен? Ты реально не понимаешь разницу между тем, чтобы писать, что "мне интересна кампания" и тем, чтобы писать, что "кампания не нужна"?
Обожаю таких вот комментаторов, которые ни читать, ни писать не умеют.
Вот буквально следом за твоим же сообщением человек пишет, что "Лучше вместо сингла пусть вернут поддержку ботов и режима оффлайн"
Вот я разве где-то писал, что "вместо мультиплеера сделайте лучше кампанию"? Нет, я такого не писал. Я лишь пишу, что мне интересна кампания и не интересен мультиплеер. Я не пишу, что мультиплеер не нужен. Понимаешь в чем разница между моими и вашими комментариями?
Без сингла. Мда. Спасибо.
Более менее играбельный сингл - в BF4, там можно нубский кроссхер отключить и FOV увеличить.
В BFBC1/2, Hardline/BF3 - этого сделать нельзя.
В BF1/5 - можно, но там очень говёные сюжетки.
===
кароче сингл - не нужен, не умеют дайцы в норм сингл, не их это.