Кошмар NASA: Первые возможные скриншоты Battlefield 6 утекли в Сеть
50 Комментарии: 63

Кошмар NASA: Первые возможные скриншоты Battlefield 6 утекли в Сеть

Дата: 02.05.2021 06:27
14 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    25 28.03.2024 13:31 от Fellbeast
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

В Сеть утекли первые скриншоты из новой части Battlefield. Их подлинность подтвердил известный блогер Томас Хендерсон, который специализируется на инсайдах по Battlefield и Call of Duty

Пару недель назад Хендерсон поделился описанием дебютного трейлера шутера, который в ближайшее время должна опубликовать студия DICE. Более того, он от руки сделал карандашные наброски двух кадров из ролика. 

Ирония заключается в том, что в Сеть утекли именно эти изображения. На них можно увидеть несколько конвертопланов, напоминающих Bell V-22 Osprey, которые летят над мысом Канаверал, где расположена база ВВС США. На фоне же набирает силу масштабный шторм с торнадо. Акцент также сделан на стартовой площадке NASA, на которой к пуску готовится ракета-носитель. 

Хендерсон отметил, что дебютный трейлер Battlefield (судя по всему, новая игра не будет иметь порядкового номера) не будет содержать кадров реального геймплея. Вместо этого геймеров ждет пререндер, выполненный на Frostbite

Инсайдер не знает, почему в Сеть утекли именно те кадры, о которых он рассказывал. Совпадает даже число ракет на панели интерфейса, хотя ракета все же не напоминает Falcon-9 от SpaceX. Предположительно, скрины были сделаны во время трансляции в Zoom, что объясняет плохое качество.

"Ждать осталось недолго", - добавил блогер, намекая на скорый релиз трейлера.

Новая часть Battlefield должна выйти в 2021 году. События будут разворачиваться в недалеком будущем, однако одиночной компании якобы не будет. Хендерсон не исключает, что EA может отказаться полностью от релиза версии шутера для консолей прошлого поколения. 

Читайте также: La Presse: "Захват заложников" в Ubisoft Montreal организовал читер из-за бана в Rainbow Six: Siege

VGC: Почти все внутренние студии Activison переброшены на разработку Call of Duty

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
voiceofreason
voiceofreason 32.7 02.05.2021 07:12 удалён
11

@Tigger ну незнаю bad company с удовольствием несколько раз перепроходил очень нравилось.

перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
Ray
Ray 40.01 02.05.2021 12:58 удалён
0

Сюжет в баттле был, но он почти всегда был в качестве обучения или дополнения к мультиплееру, потому что именно в мультиплеере и заключается вся суть баттлы. Не играл в онлайне - считай не играл в баттлу и выкинул деньги на ветер. 

комменты про отсутсвие сингла просто удручают. Ну не для вас игра, зачем ее портить тем, кому она нравится и кто считает что она без сингла только будет лучше.

heart

Как раз таки люди которые ноют про сингл не понимают что Баттла не для них. Она не будет лучше без сингла, но и хуже не станет тк серия всегда ориентировалась на мультиплеер, а сингл это считай процентов 30 впечатлений которые может дать игра. 

SupaDupa
SupaDupa 153.28 02.05.2021 13:42 удалён
2

@Dee камон, в баттле никогда нормального сингла и не было.

камон, каждый выбирает то, что ему хочется.

Знаешь, есть такое слово - "исключение". Вот для меня компания бф3 норм к примеру, а цирк в бк я не вытерпел. И то больше одного раза не прошёл, бф всегда был про мультиплеер, про сюжет у еа была медалька.

Знаешь, есть такое понятие - личные предпочтения. Вот для меня мультиплеер в играх - лишнее наполнение. Всегда во всех играх играю только в кампанию.

Во фразе "про сюжет была медалька" ключевое слово - была. И одно другому никаким образом вообще не мешает. Ты мыслишь слишком однобоко. По твоей логике шутеры в принципе больше не нужны. Потому что "про сюжет была медалька, а про мультиплеер есть батла". Зачем нужны тогда титанфол и батлфронт? Чувствую, что после этого вопроса в твоей голове что-то переклинит.

Да, кАмпания.

она там и не нужна эта компания. в бф всегда играют ради мультиплеера.

Мало ли, во что там "всегда" играет стадо. У меня есть свое мнение и свои предпочтения, во что и как мне хочется играть. Если у тебя отсутствует собственное мнение и ты живешь по принципу "так делают все", то навязывать подобное мышление другим людям не нужно.

Да, кАмпания.

как по мне пусть лучше сделают хороший сетевой боевик в который будет интересно играть чем огрызок с хреновым синглом и хреновым мультиплеером!

Как одно мешает другому?

SupaDupa
SupaDupa 153.28 02.05.2021 14:01 удалён
1
Бро, все познаётся в сравнении. Так вот в баттле сингл даже близко не на уровне даже самого стремного CoD.

Бро, Ford Focus даже близко не на уровне с Rollse Royce Phantom. И что? Ходить пешком всю жизнь?

Еще раз,сингл нахрен не нужен,если есть какие то проблемы с МР. Сингл проходится и забывается и Батла -это прежде всего МР.

Еще раз, каждому свое. Мне ваш этот МР нахрен не нужен. А то, что сингл проходится и забывается, можно отнести к любой синглплеерной игре. Потому что, да, внезапно, сингл - проходится.

нет я конечно понимаю после обсуждения графики ретурнала, что для сонибоев это "мастерский" уровень графена, то комон - это же выглядит как скриншот с гуглмапс! не говоря уже про остальную детализацию

Чувак, тебе бы для начала в простецком графике состоящем из двух полосок разобраться. Потом уже оценивать что-то более сложное. С каждым днем твои попытки разобраться в чем-то более сложном чем две полоски выглядят со стороны крайне смехотворны.

В Гуглмапс - фотография. А здесь всратая графика в шакальнмо качестве. Если ты не видишь разницы между фотографией и встратой графикой в шакальном качестве, то тебе некстген в принципе не нужен. Тебе хватит в лучшем случае SNES.

Что касается сообщения, на которое ты отвечаешь, то там не было речи о "мастерской графике", там шла речь о "мастерском фейке". И не безосновательно, потому что сходу за пару минут накидать подобную сцену не получится. Нужны познания, ассеты и в принципе умение работать в условном редакторе UE4 хотя бы на базовом уровне, чтобы состряпать сцену подобного уровня. И займет это определенное время. А потому, либо это реальные всратые скриншоты, либо кто-то реально заморочился с воссозданием фейковых сцен на коленке.

И да, ты так и не ответил мне еще в прошлой теме на прямой поставленный тебе вопрос: назови еще игры на консолях, в которых присутствует RTGI, чтобы твои голословные утверждения в неудовлетворительной графике Returnal перестали быть голословными.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 02.05.2021 14:08 удалён
0
Как раз таки люди которые ноют про сингл не понимают что Баттла не для них.

Человек проходит игру и она ему нравится. Но игра не для него, потому что так сказали пацанчики в комментариях несмотря на то, что человеку нравится кампания. Я верно понимаю вашу логику?

Не играл в онлайне - считай не играл в баттлу и выкинул деньги на ветер.

Я думаю, что человек сам решает, выкинул он деньги на ветер или получил то, что хотел получить. Но если пацанчики в комментах так сказали, значит, наверное так оно и есть. Мнение пацанчиков из комментов лучше личного мнения, спору нет.

Вы наверное из тех, кто покупает GTA5 и сразу бежит в мультиплеере по машинкам стрелять, ни разу даже кампанию не запуская, думая, что кампания - деньги на ветер, ведь есть крутой мультиплеер. Вот только это лишь ваша точка зрения. Где и как играть в игру - дело личное каждого конкретного человека. Если вам не нужна кампания - не играйте в нее, вас никто это делать не принуждает. Но зачем вы навязываете свое мнение другим людям, которым важна именно синглплеерная составляющая? Может, я как-то без вас разберусь, что мне нужно и во что мне играть?

Ray
Ray 40.01 02.05.2021 14:26 удалён
0

@SupaDupa молодец, вырвал из контекста мои слова

Я отвечал человеку по поводу того что "игра не для вас". Вся серия баттлы как раз таки для тех кто играет в мульт.

Приплел тут гта вообще не к месту. Онлайн в гта стал популярным только в 5й части, сама игра всегда была чисто про сингл. Баттла всегда была про мультиплеер и онлайн матчи. 

Играй на здоровье в свой сингл, только не надо всем доказывать с пеной у рта что это обязательная часть игры где 90% комьюнити и фанатов сосредоточены в онлайне. Говоришь про индивидуальные вкусы при этом пытаешься всем навязать свою точку зрения.

Valera
Valera 13.69 02.05.2021 14:33 (изменен) удалён
0

Лучше вместо сингла пусть вернут поддержку ботов и режима оффлайн,  как было раньше. 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 02.05.2021 15:15 удалён
1

@Dee Чушь полная, данная игра никогда не концентрировала своё внимание на сингле, она позиционировалась всегда на онлайн составляющей. И за это получила свою популярность.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 02.05.2021 15:18 удалён
0

Очень жду новую батлу, терпеть уже не могу как. Ну удивите меня, как это произошло в 3-й части. Хочется драйва, чтобы было ощущение, что попал на настояющую войну.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 02.05.2021 15:24 (изменен) удалён
1

@slava73 хотел бы порт с ПК или ремастер BF3 для актуальных систем и большего не нужно.

Ремейк третьей части, Да ))


С ещё более продвинутой физикой и продвинутым графоном на движке фростбайт 4. Заверните 2, куплю без раздумий.

Savrof
Savrof 0.7 02.05.2021 16:35 удалён
0

@LeonStrife щас бы запариваться над конвеерным мусором. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 02.05.2021 16:43 удалён
0

Цените 

Tigger
Tigger 524.61 02.05.2021 17:10 удалён
-1

@Dee камон, в баттле никогда нормального сингла и не было.

Бэд Компани, не? Первая и вторая. 

Не. Они выходили во времена MW1-3, которые по уровню постановки их просто рвут в хвост и в гриву.

Tigger
Tigger 524.61 02.05.2021 17:10 удалён
0

Цените 

Там другая картинка.

Tigger
Tigger 524.61 02.05.2021 17:17 (изменен) удалён
-1

@Dee камон, в баттле никогда нормального сингла и не было.

Всегда с удовольствием проходил сингл в Battlefield.

Надоело слышать нытьё всяких бездарностей про якобы слабый и ненужный сингл в Battlefield!

Братюнь, подгорать тут явно не стоило. Да, я не пишу симфоний, не претендую на первество в шоу "Голос", но и ты, полагаю, не обладаешь выдающимися талантами. И они тут вообще ни при чем. 

@Dee камон, в баттле никогда нормального сингла и не было.

Был. БФ 3 классная сюжетка, БФ 4 хорошая, в БФ 1 были хорошие эпизоды. Так что не гони. Кому как конечно, но не все дрючат бесконечно мультик. Есть те кто просто пострелять в сюжетку хочет.

Да не было в бф3 классной сюжетки. Там был графон, который тянул одеяло на себя. А сама сюжета была капец какой куцей и для галочки, потому что в CoD есть, и нам надо. В BF4 еще хуже. А в BF1 просто тупо какая-то рваная шняжка. Ни один BF по уровню сингла даже близко не подошел к CoD, в котором сюжетка - гарантировано крутой аттракцион.

Tigger
Tigger 524.61 02.05.2021 17:20 удалён
-1

@Quinzel 

Bad Company первая часть, полагаю ты в неё вообще не играл, т.к. там сюжет лучше всех частей CoD вместе взятых, во многом потому что это комедия, без попыток в серьёзность и пафос.

Комедийная направленность не делает ее автоматом лучше всех CoD. Там, кроме хаханек, не было ничего.

Gromivan741
Gromivan741 29.63 02.05.2021 19:30 удалён
0

@Tigger не вижу намного крутости в сюжете Колоды над Батлой, мне они одинаково нравяться по своему.

ktotot
ktotot 29.08 02.05.2021 20:37 удалён
0

У меня в Бф4-Бф1 наиграно под 4к часов совокупно. Считаю лучшим шутером эту серию, хотя ненавижу технику. Но пехотный геймплей тут не имеет равных. Особенно в эпоху батлроялей и моба-шутеров с конским ТТК, где врага с целого магазина не завалить иной раз.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 02.05.2021 21:06 удалён
1
молодец, вырвал из контекста мои слова Я отвечал человеку по поводу того что "игра не для вас". Вся серия баттлы как раз таки для тех кто играет в мульт.

Алло, он написал тоже самое, что это игра для тех, кто играет в мультиплеер, ты чем читаешь вообще sad

Баттла всегда была про мультиплеер и онлайн матчи.

Мне абсолютно монописуально, для кого она там чем всегда была. Я всегда проходил кампанию и она меня устраивала. Не надо за меня решать, чем там всегда была эта игра для вас и что мне нужно с ней делать. Если вам кампания не нужна, вы можете в нее не играть. Но зачем вы пишете, что она не нужна мне?

Играй на здоровье в свой сингл, только не надо всем доказывать с пеной у рта что это обязательная часть игры где 90% комьюнити и фанатов сосредоточены в онлайне. Говоришь про индивидуальные вкусы при этом пытаешься всем навязать свою точку зрения.

Алло, чувак, ты вообще здесь? Ты читал комментарии вообще? Это не я навязываю кому-то мнение, это фанаты мультика навязывают мнение о том, что СИНГЛ НЕ НУЖЕН. А я им отвечаю, что человек сам решит, нужен ему сингл или нет.

Чуешь разницу? Никто у вас ваш мультиплеер не отбирается. А вот вы залетаете сюда с ноги и пишете, что кампания НЕ НУЖНА. Вы кто такие, чтобы решать за всех, что кампания не нужна? Она не нужна вам? Да не играйте. Вас кто-то заставляет? Зато она нужна кому-то другому. Зачем вы пишете за всех, что кампания не нужна? Вам же никто не пишет, что мультиплеер не нужен? Ты реально не понимаешь разницу между тем, чтобы писать, что "мне интересна кампания" и тем, чтобы писать, что "кампания не нужна"?

Обожаю таких вот комментаторов, которые ни читать, ни писать не умеют.

Вот буквально следом за твоим же сообщением человек пишет, что "Лучше вместо сингла пусть вернут поддержку ботов и режима оффлайн"

Вот я разве где-то писал, что "вместо мультиплеера сделайте лучше кампанию"? Нет, я такого не писал. Я лишь пишу, что мне интересна кампания и не интересен мультиплеер. Я не пишу, что мультиплеер не нужен. Понимаешь в чем разница между моими и вашими комментариями?

Daoman
Daoman 31.03 02.05.2021 21:07 удалён
0

Без сингла. Мда. Спасибо. 

Grantovich
Grantovich 134.86 02.05.2021 23:25 удалён
-1

Более менее играбельный сингл - в BF4, там можно нубский кроссхер отключить и FOV увеличить.

В BFBC1/2, Hardline/BF3 - этого сделать нельзя.

В BF1/5 - можно, но там очень говёные сюжетки.

===

кароче сингл - не нужен, не умеют дайцы в норм сингл, не их это.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!