
Хардкор от Capcom: Microsoft Store преждевременно раскрыл дату релиза Ghosts 'n Goblins Resurrection на Xbox One и PC
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
43 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
12 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
1 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
9 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
19
Похоже, что цифровая платформа Microsoft Store преждевременно раскрыла дату премьеры хардкорного платформера Ghosts 'n Goblins Resurrection в версиях для PC и консолей семейства Xbox. Об этом сообщает издание GameReactor.
Согласно информации, указанной в магазине, релиз на вышеупомянутых системах состоится уже 1 июня. Если же оформить предварительный заказ, то начать проходить игру можно будет на сутки раньше - 31 мая.
Вероятно, в эти же сроки Ghosts 'n Goblins Resurrection выйдет на PlayStation 4.
Напомним, что изначально релиз Ghosts 'n Goblins Resurrection от Capcom состоялся в феврале только на Nintendo Switch. Месяцем позже были анонсированы версии для Xbox One, PlayStation 4, и PC, но без точной даты выхода.
С нашими впечатлениями от Ghosts 'n Goblins Resurrection на Nintendo Switch можно ознакомиться в большой рецензии.
Читайте также: Sony представила новый трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart и датировала следующий выпуск State of Play.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Закопайте обратно
Билли не будут в эту игру гамать...у них ластуха 2 устарела на 10лет, а эта игра уж совсем окаменела геймплейно
С одной стороны хочется заценить, а с другой я ещё не забыл порт первой части на НЕС.
Там где боль
для тех кто ещё помнит великую и ужасную Макаимуру - игра мастхэв.
такое редко случается (со времён релиза Капхэда на ps), но очень жду игру
Надеюсь в пасс добавят. Я то с радостью, да доллар щас по карману бьёт...