


Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
1 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
38 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
13 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
1 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
5
В ходе вчерашней онлайн-презентации ID@Xbox студия Systemic Reaction датировала премьеру Second Extinction на консолях Microsoft.
Пользователям Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One кооперативный шутер станет доступен 28-го апреля - релиз состоится в рамках программы раннего доступа Game Preview. Игра с первого дня выхода будет добавлена в подписку Game Pass, причем ознакомиться с ней смогут не только игроки Xbox, но и владельцы PC через Micosoft Store. Сейчас ранняя версия Second Extinction доступна только в Steam, где имеет умеренно положительный рейтинг 75%.
Second Extinction представляет собой онлайновый шутер от первого лица на трех игроков, заточенный под командную работу и отстрел мутировавших динозавров на большой открытой карте.
Согласно опубликованной ранее дорожной карте развития, в сентябре авторы собираются добавить в шутер кроссплей между Xbox и PC, режим "Орды", нового оперативника и функцию внутриигровой связи между игроками. До этого момента Second Extinction также будет получать различные контентные обновления.
Читайте также: It Takes Two, оказывается, предлагает демоверсию - бесплатно можно пройти первый уровень.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Мы уже привыкли, если игра сразу доступна в геймпассе,
то это какая-то хрень,
привлекательная разве что дешевизной!
Это их единственный шанс привлечь внимание аудитории и заработать хоть что-то.
Мне кажется давно пора успокоиться по поводу GP. В сравнении с сервисом 2-х летней давности, нынешний GP сильно похорошел и изменился. Что кстати подтверждает слова Фила о долгосрочной перспективе и последовательном развитии. Полагаю, что не нужно писать о многочисленных улучшениях? Я понимаю, что хейтерам пофиг и они будут негативить даже, когда выйдут Starfield и TES6, но остальные всё поримают, вьольшинстве своем. И это ужасно круто! Просто посмотрите какие игры начала раздавать Sony и очень старается не отставать в плане сервисов и поддержке игроков, хоть и финансово им очень сложно. Но это конкуренция, которая уже даёт свои результаты.
@aflestat вот когда в пасе выйдет старфилд дей Ван тогда и напишут все что крутая раздача подпишусь ! :)
@Agent мы запомнили?