Эротическая игра Subverse стала хитом продаж, игроки в восторге от It Takes Two - итоги недели в Steam
40 Комментарии: 33

Эротическая игра Subverse стала хитом продаж, игроки в восторге от It Takes Two - итоги недели в Steam

Дата: 28.03.2021 21:09
14 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 28-го марта.

Лидером восьмую (!) неделю подряд остается скандинавский сурвайвл Valheim. Вслед за ним второй самой популярной игрой недели стала Subverse - эротическая RPG-пародия на Mass Effect от порно-студии FOW Interactive. Проект стартовал в раннем доступе 26-го марта и несмотря на еще нефинальный релиз собирает очень положительные отзывы. На данный момент рейтинг игры среди пользователей платформы составляет 88%.

Еще одной новинкой недели стала It Takes Two. Кооперативная экшен-адвенчура от EA и студии Юсефа Фареса Hazelight дебютировала в Steam на седьмой строчке. У игры сейчас один из самых высоких рейтингов среди релизов 2021 года - 95%.

Тем временем предзаказы на шутер Outriders после кратковременного затихания получили мощный импульс, подняв игру до пятого места в топе продаж. Также в список впервые за долгое время вернулась Half-Life: Alyx и Cyberpunk 2077. Бусту помогли скидки.

Топ-10 самых успешных продаж в Steam за прошедшую неделю:

  1. Valheim
  2. Subverse
  3. Valve Index VR Kit
  4. Half-Life: Alyx
  5. Outriders
  6. Grand Theft Auto V
  7. It Takes Two
  8. Counter-Strike: Global Offensive - Operation Broken Fang
  9. The Witcher 3: Wild Hunt - GOTY Edition
  10. Cyberpunk 2077

Читайте также: Second Extinction появится на консолях Xbox сразу же в Game Pass - датирован релиз шутера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 28.03.2021 21:30 удалён
16

Ой, нормальным людям нравятся красивые девушки, какая неожиданность то! А теперь объясните это всем не японским издательствам и сони, в частности.

Комментарии (33)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 29.03.2021 02:57 удалён
1

Очень рад за It Takes Two. Надеюсь, сейчас сработает сарафанное радио и игра еще долго продержится в лидерах продаж.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 29.03.2021 03:02 удалён
1

@Decay-Reel 

Вохможно я неправ, но, исключительно имхо, в грязнюшно-чернушном сеттинге а ля ТЛоУ, с графоном стремящимся в фотореализм, такие прилизанные тяночки с уклоном в анимешность как в ФФ7Р, смотрелись бы максимально нелепо.

Я с этим согласен конечно же. Правда игры с тяночками способна выдавать вполне себе эмоциональную историю, но не в этом дело. В играх со стремлением в реализм на самом деле есть два нюанса. Это именно игры для развлечения и зачем тут максимальный реализм? Никто думаю не отрицает желание наблюдать за красивыми персонажами, вероятно просто симпатичными, милыми, сильными в плане воли и тд. Персонажей к которым тянет на различных психологических уровнях включая сексуальность. Другой нюанс состоит в явно умышленном желании авторов игры именно асексуализировать персонажей, как раз это происходит с Сони. Это делается специально. То есть специальное внедрение подобного думаю многие замечают, если бы этого не было, то про это бы никто и не думал. Раньше игр серьёзных разве не было? Однако никто никогда не жаловался на подобный подход, потому что его элементарно не существовало раньше.

Всякие там МГСы, Резиденты, Паразит Ив, Метроид( даже) Сайлен Хиллов и тд. В общем в японских играх с целью быть серьёзными. Там же всё хорошо было с этим.  Даже в западных играх по типу Халфы, Старкфта и тд. Там ведь тоже всё было хорошо с этим. Поэтому тут очевидно не в серьёзности дело, а в желании специально так делать.

Быть может некоторые игроки не готовы принять художественную часть с желанием сделать прям точно так как в реальной жизни. Правда не стоит забыть одну простую вещь... Игры не реальность. Игры развлечение которые нас развлекают и мы за это платим. Думаю даже девушки хотят наблюдать за красивыми мужскими персонажами, а не за мужичка с пивным пузом. Игры должны развлекать, радовать. Так же Сони сама же в том же Пауке модель Джейн переделывала. Это очевидно далеко не случайность или авторский подход. Это современная тенденция. Считаю это вполне нормальным критиковать подобное. Мне это не нравится. До ПС4 ничего подобного не было. И дело тут не только в ТЛоУ. Если бы это была единственной игрой такой, то всем было пофиг. Джейн, Элой и даже Хлою из анчартеда сделали именно такими как и Эбби, просто под другим углом. А ведь Хлоя была прям классной до анча 4 и легаси. А теперь она просто никакая. Никаких эмоций не вызывает. Это типичные модели персонажей. Мало того им даже прописывают характер соответствующий современности. То есть они способны раздражать. В том же Хорайзене даже мужские персонажи выполняют исключительно роль тряпочек. Классно наверное любить эти игры, но мне этого не понять из-за подобного подхода к реализации персонажей. Как будто хотят навязать нечто совершенно ненужное. Это лишь отдельный взгляд на подобное. Без хейта. 

TerobiteX
TerobiteX 93.14 29.03.2021 03:06 удалён
0

@kro44i 

Будто другие делают иначе, на вскидку, в Control героиня тоже выглядит похуже оригинала.

Делают конечно, но просто тема про Сони поднялась. Мало того это максимально ужасно делает Юбисофт. Там ещё хуже) Быть может мне и самому немного обидно за Сони именно. Всё таки раньше эту компанию любил в равной степени как и своё грибное королевство) 

Девушка с которой рисовали Эбби намного красивее

Намного я бы сказал. Она довольно интересная. Однако даже её лицо не смогли нормально передать.

TamTam
TamTam 56.33 29.03.2021 03:27 удалён
0

@Bateman Как аркада в духе Астероидс очень даже. Пошаговые бои простоваты. Ну а так контента мало на 3-4 часа, не более.

kro44i
kro44i 222.31 29.03.2021 04:04 удалён
2

Девушка с которой рисовали Эбби намного красивее

Намного я бы сказал. Она довольно интересная. Однако даже её лицо не смогли нормально передать.

Скорее намеренно сделали менее красивой. Вообще давно эта тенденция не нравится. При этом у японцев с этим полный порядок, в тех же ремейках RE2 и RE3 моделей перенесли в игру как надо, без уродований.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 29.03.2021 07:17 удалён
0

А потом спрашивается, почему нормальных игр не выпускают. А зачем стараться, когда можно добиться успеха только нарисовав сиськи. На сюжет и хоть какой-то геймплей можно забить, главное сиськи.

EGWizard
EGWizard 2.43 29.03.2021 08:55 удалён
0

А потом спрашивается, почему нормальных игр не выпускают. А зачем стараться, когда можно добиться успеха только нарисовав сиськи. На сюжет и хоть какой-то геймплей можно забить, главное сиськи.

Не понимаю, почему Вы желауетесь на эротическую игру, где этот жанр стоит во главе всех остальных и об этом кричит абсолютно все, а не о новшествах гейплея, хитрых механиках и подводных камнях ролевого дерева развития?

Почему вы не жалуетесь на миллионы иных эротических игр, где и геймплея-то нет, но они тоже хорошо продаются? 

Что плохого в том, что некоторым людям нравится играть в игры одной рукой? Не нравилось бы - они бы и не брали. Да и ценник, опять же, выкатили объективно небольшой даже за ирли аксес. 

Так что, да, здесь играют исключительно за сиськи и не иначе. Да и изначально на кикстартере они набрали выше желаемого из-за антуража, рисовки и персонажей, а уже потом пообещали добавить в игру еще чего-нибудь, раз деньги появились. Так что они именно старались, т.к. иначе не было бы донатов.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 29.03.2021 10:31 удалён
0

Как и нет ни одного привлекательно женского персонажа начиная с ПС4.

NieR Automata - так-то бывший экз.

Ты ещё Персону с ФФ7 ремейк к этому отнеси. Их же Сони делала видимо.

Вообще не вопрос, Кат из Гравити Раша.

 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 29.03.2021 10:39 удалён
0

@KEHT_Twink не только Кет, Врана тоже няшка, в Гравити Раше все впринципе красивые персонажи. Я думаю TerobiteX имел ввиду американские студии Сони делают некрасивых персонажев. Оставшиеся японские студии Сони пытаются нормальных персов создавать, хотя у Сони крохи этих самых японских студиий остались (мне эта тенденция тоже не нравится).

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.03.2021 15:18 удалён
0

@TerobiteX во многом согласен, НО - говоря, что игры должны развлекать и нафига там реализм, надо понимать, что во-первых разных людей развлекает разное, во-вторых, возможно, игры, как и кино, должны, как минимум по замыслу их создателей, всё таки не только развлекать. Вот я например, что ни делай, а даже самую драматическую драму не могу воспринимать до конца серьёзно, если она зпвёрнута в обёртку из цветастого аниме.

Ну и как я писал выше - всё хорошо на своём месте. Грязные неухоженные девки норм смотрятся в сеттинге ТЛоУ, а вот ту же Мэри Джейн конечно обидно, что сделали стрёмной, хотя должна быть первая красавица на селе, при том, что это никак не противоречит сеттингу.
Про Элой не соглашусь, она мне нравится.
Хлоя, как по мне, так тоже вполне симпатичная, хотя тут я понимаю почему многими воспринимается спорно - в Анче 1-3 графика в фотореализм не стремится, есть в ней доля стилизации и даже мультяшности. При это в Анче 4 все стали гораздо более реалистичными, похожими на живых людей, что повлекло за собой изменения образов, которые не все смогли принять.

TerobiteX
TerobiteX 93.14 29.03.2021 21:11 удалён
0

@KEHT_Twink 

Вообще не вопрос, Кат из Гравити Раша.

Я люблю Гравити Раш. Об этом много раз писал. Только вот Сони закрыла будущее этой серии. Спасибо ей. Тебя тоже с этим поздравляю. Это исключение на которое сама же компания успешно забила болт.

@Decay-Reel 

Хлоя, как по мне, так тоже вполне симпатичная, хотя тут я понимаю почему многими воспринимается спорно - в Анче 1-3 графика в фотореализм не стремится,

Не в этом дело то. Хлоя была и вела себя сексуально в прошлых частях. Теперь персонаж просто не игривый. Это просто женская моделька и не более. Как и все остальные современные персонажи Сони за некоторыми исключениями. Как уже писал выше.. Они специально так делают.  С психологической точки зрения развлекаться по разному это одно, но совсем другое различные чувства к персонажу на уровне сексуальности. Именно сексуальный тип у людей по сути один с некоторыми предпочтениями. Есть в общем стандарты. Этих самых стандартов я не вижу нынче у Сони. То есть в них девушек не вижу. Тут даже не во внешности дело, а к тяге к противополжному полу с различными нюансами. Опять же Елена из анчартеда немножко пытается это делать для примера. Слишком сильно и очевидно сейчас пытаются навязать ненужные стандарты сильных и независимых. Настолько сильно.. что на самом деле ничего кроме раздражение и отвращения не вызывает.  Нет спектра эмоций от женских персонажей. Женские персонажи могут и вероятно должны быть сильными... но не стоит забыть про то, что это женские персонажи. Взять Айрис из ФФ например. Она миленькая, цветы любит, флиртует с Клаудом. Потому что это нормально для девушки блин)) А не то что все мужики тряпочки, а я такая вся сильная, никогда не болею, не переживаю, всё сама. Это знаешь идиотизм надуманный. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.03.2021 04:06 удалён
0

@TerobiteX 

Хлоя была и вела себя сексуально в прошлых частях. Теперь персонаж просто не игривый. Это просто женская моделька и не более.

Ну тут ничего сказать не могу. Я в Анче 2 её плохо помню, а Лост Легаси вообще не играл. Анчартед - это явно не моё.

Взять Айрис из ФФ например. Она миленькая, цветы любит, флиртует с Клаудом.

Никогда, кстати не любил её и не понимал, чем она людям нравится. Та же Тифа, более боевая и активная, мне всегда нравилась больше.
Когда в игре всех мужиков делают прямо тряпками, это и мне не нравится, но в самих по себе боевых девках ничего плохого не вижу, мне такой типаж вполне норавится, и всегда нравился.

Glorious
Glorious 13.69 31.03.2021 00:42 удалён
0
Потому что это нормально для девушки блин))

А почему это считается нормальным для девушки, а бить зомби - нет, ты задумывался? Многие принимают за правильное то, к чему они привыкли и чему их учили с детства. Если углубляться в историю, то когда-то считалось нормальным то, что женщина вообще была почти бесправным существом и любые попытки хотя-бы уравнять их права с мужчинами хотя-бы в рамках закона воспринимались в штыки, вызывая отвращение и негатив. Тоже самое происходит и сейчас - внедряются новые порядки и стандарты, но консервативно настроенное общество (а оно всегда такое) сопротивляется.

Я это вообще к чему? К тому, что не существует никаких объективно правильных и неправильных стандартов поведения для женщины. Что "правильно", а что "неправильно" диктует общество, а не "естественность", логика или что-то ещё.

Говоря за дизайн персонажей TLoU pt II - мне он кажется вполне логичным. Персонажи не выглядят, как фотомодели с обложек, не используют кучу косметики и в целом выглядят максимально "обычно". Говоря за Эбби, то её форма в игре является отражением её характера и истории. Её намеренно сделали именно такой, причём в разные временные отрезки она выглядит по-разному, что полностью отражает её душевное состояние и характер. И сравнивать её со стилизованными милашками вроде Тифы в корне неверно.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!