
Dishonored, Skyrim, Fallout 4 и Prey получили поддержку 60 FPS на Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag уже на подходе?
2 -
Инсайдер: The Crew 4 уже разрабатывается — Ubisoft одобрила создание новой гонки с масштабным открытым миром
6 -
Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
4 -
Netflix представил трейлер финального сезона «Игры в кальмара» — премьера состоится 27 июня
2 -
Ubisoft старается: Ремейк Splinter Cell выглядит впечатляюще — инсайдер
6
Компания Microsoft сообщила, что пять игр Bethesda уже получили поддержку функции увеличения производительности FPS Boost.
Этими проектами стали Dishonored: Definitive Edition, The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition, Fallout 4, а также Fallout 76 и Prey. Во всех из них частота кадров увеличилась с 30 до 60 FPS.
Однако в связи с тем, что FPS Boost требует больше ресурсов, инженерам Microsoft пришлось снизить разрешение в некоторых играх на Xbox Series X ради достижения более стабильной производительности. Это касается двух проектов: Fallout 4 и Fallout 76. В них "буст" не будет доступен автоматически - для его активации предусмотрена соответствующая опция в меню параметров совместимости через раздел управления игрой.
В ближайшие недели Microsoft также планирует анонсировать еще больше игр с поддержкой FPS Boost.
Читайте также: Лучшие части Final Fantasy по версии Official PlayStation Magazine.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
- 31.05.2025 В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
Филя хреначит как из пулемёта.
Майки бомбят каждый день отличными новостями
Как это работает? Они же патч не выпускают? Очень интерестно технически как это реализовано.
Ахах, боже, на каком же таком адовом движке сделан Fallout, что, даже на Series X, надо снижать разрешение, чтобы было 4к.
Это кривые руки Майков, с модом на 60 кадров стабильно все без урезания графики
https://youtu.be/p8mJMcC7SH0
Да причём здесь кривые руки майков?) Я что не играл в Fallout 3 и New Vegas на PS3))
Оптимизация ужасная, в 3м фоллыче чем дальше я играл - тем больше вылетов и зависаний консоли было. А длс которое после концовки появляется у меня вообще не активировалось (выбираешь диалог - нпс проговаривает речь и всё, больше ничего)
Ну так поиграйте в свеженький дисракшен с лопаты и космобабку за 5500, пока гадофвар в 22м выйдет, в чем проблема-то?) Обратка с улучшениями - для тех, кто хочет перепройти любимые игры или что-то пропустил в свое время (лично я тот же самый Prey только год назад полностью прошел).
Если следовать этой же методичке с небольшими поправками, то сонибои под определение "нейросеть" попадают еще больше, чем биллибои. Зеленые фанаты хотя бы могут признать, что у мс есть плохие игры, для синих хоть дисракшен в глаза - всё равно "бодрая игруля на вечерок", а кто критикует - тот не играл и хейтер.
Новые игры летом обычно анонсируют. Уверен, что анонсов будет много.
@G700 Так в том-то и дело, что нет проблем. Но зачем-то в каждой новости, даже про иксбокс, вы пытаетесь их навязать)
Речь про фаллаут 4, который с модом работает без урезания графики в 60фпс
Хмм, оч сомневаюсь, что какой-то мод сможет привести в порядок кривой дивжок тянущий свои проблемки из лохматых нулевых
Для начала открой видео в посте, который ты цитировал, прежде чем открывать рот, там тесты фаллаута 4, стабильные 4к/60, а с ПК версиями игр и так ясно все, всегда лагает у пекарей и уж тем более пс3, от которой все разрабы плевались
Я пропустил поколение x1 и ps4 по разным причинам, с удовольствием поиграю в улучшеные версии игр для сериес х, не все игроки ноулайферы и игроманы 24/7 и такие подгоны от майкрософт вполне уместны.