


Мстители не умрут: Crystal Dynamics верит в будущее Marvel's Avengers и годы поддержки игры
- Комментарии
- Форум
-
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
19 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
43 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
11 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
68 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
30
Marvel's Avengers стартовала не так, как рассчитывали Square Enix и Crystal Dynamics. Первые несколько месяцев после запуска проекта характеризовались отсутствием больших контентных обновлений, что повлекло за собой крупные финансовые потери для издателя и быстрый отток игроков.
Однако если в случае с той же Anthem неудачный запуск привел к закрытию проекта, то разработчики Marvel's Avengers напротив готовы продолжать вкладываться в игру в попытке вдохнуть в нее новую жизнь.
В рамках недавно прошедшего стрима на Twitch разработчики из Crystal Dynamics сообщили, что привержены будущему "Мстителей" и не собираются прекращать поддержку игру в течение ближайших лет. В данный момент студия работает над рядом вещей, которыми ей не терпится поделиться с фанатами.
При этом уже на следующей неделе "Мстители" получат новый крупный апдейт, который не только добавит Соколиного глаза в качестве играбельного персонажа, но и предложит несколько других нововведений, в том числе сбалансирует прогрессию, введет кастомные комнаты испытаний HARM, а также возможность перепройти кампанию с сохранением накопленного опыта и лута. Обновление появится 18-го марта одновременно с релизом улучшенной версии Marvel's Avengers для Xbox Series X/S и PlayStation 5.
Кроме того, в скором времени в игре должен появиться Человек-паук, который станет первым (и, по-видимому, единственным) эксклюзивным персонажем Marvel's Avengers для консолей PlayStation.
Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Создатели Anthem тоже так говорили
Игра по мстителям выглядит как мечта одного из разработчиков, ибо поддержка игры, которая не приносит доходов это удовольствие на ином уровне, но точно не для акционеров )
Могу отдать должное, что они не бросают и стараются, в отличие от "гимна".
Про "Anthem" разрабы то же самое пели. И что с того? А ничего)
УЖЕ ПОТРАЧЕНО!
не представляю, что может вернуть игроков
про новых, вообще не чокаясь
Ну раз пошли такие громкие заявления значит в этом году поддержку уже прекратят.