


Польза скандалов: Джина Карано стала самой популярной актрисой по версии IMDb
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
57 -
Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
7 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
14 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
42 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
31
Скандал с увольнением звезды сериала "Звездные войны: Мандалорец" (Star Wars: The Mandalorian) Джины Карано только прибавил ей популярности. Об этом сообщает портал о кино IMDb.
Согласно обновленным данным, актриса сейчас занимает первую строчку в рейтинге самых популярных знаменитостей (IMDb Top Star Meter), который формируется на основе мнений пользователей портала. Второе место досталось модели Шейлин Вудли (интерес аудитории вызвала ее помолвка с футболистом Аароном Роджерсом), а третье - актеру Кристоферу Пламмеру (он скончался 5 февраля). Четвертое и пятое оккупировали звезды сериала "ВандаВижен" Эван Питерс и Элизабет Олсен соответственно.
Отметим, что еще на прошлой неделе Карано занимала в рейтинге 54-е место. Впрочем, в декабре 2020 года она пробилась на вторую строчку, что было связано с успехом второго сезона "Мандалорца".
Ранее стало известно, что компания Hasbro свернула производство фигурок маршала Новой Республики Кары Дюн, роль которой исполнила Джина Карано. Это привело к тому, что перекупщики и коллекционеры взвинтили цены на игрушки, которые и так пользовались хорошим спросом.
Так, некоторые продавцы на eBay просят за одну фигурку в районе 1000 долларов. Что интересно, игршки снимать с продажи начала также администрация Amazon. Ситуацию компания не стала комментировать.
Читайте также: "Это разрывало мне сердце": Джина Карано рассказала о шантаже со стороны Lucasfilm
Спрос значения не имеет: Hasbro снимает с продажи фигурки Джины Карано из сериала "Мандалорец"
Глава Lucasfilm готовит рекаст Джины Карано, или Президент UFC вступил в войну с Disney
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
@Tigger всё просто. Не открываешь ссылку на новости связанные с нею. Не читаешь их. Не комментируешь их.
Всё просто.
Ребят, а можно добавить ещё один фильтр по темам новостей - Джина Карано? Уж слишком много серий в этой Санта Барбаре.
@Tigger всё просто. Не открываешь ссылку на новости связанные с нею. Не читаешь их. Не комментируешь их.
Всё просто.
@Droun тогда для чего на сайте не так давно появился фильтр по тематикам, если все так просто?)
Уже нет сил блевать с этих новостей и этих рож.
@Tigger джина карано придет в твой дом и расскажет как ее обидели и какие все плохие и только она честная правдорубка, борец с трансами, геями и клятыми демократами. Если ты не согласен, то армия хомячков караны найдет тебя в ынтырнетах и закидает дизами.
Кино и сериалы есть фильтр.
#CancelVadimeys
@ELka_sq но я не хочу все новости о кино блочить)
@Tigger Тогда нам много фильтров нужно, лгбт2, пацаны, супергерои, моды, геймерхххюа и тд.
Могу лишь посоветовать включить фильтр на время пока скандал с Карано не утихнет или Vadim2 потеряет к теме интерес.
@ELka_sq боюсь, она будет маячить в медиапространстве до следующих президентских выборов, где она будет выдвигаться от республиканцев.
Вадим,действительно можно делать одну статью как то про события с Мики Маусом ,а не строчить новости. Все таки надо меру знать. Это интересно,но перенасыщение уже идет.
@Tigger тема так неинтересна, что аж четыре комента оставил, чтобы ни у кого сомнения не возникло?
Американские корпорации уже какую-то опг напоминают.
переименуйте уже сайт в фан клуб Джины Карано, а то по привычке захожу игровые новости прочитать, а тут это.
Идёт дискуссия по теме, поднятой мной. Пользователи мне отвечают. Я должен людей игнорить?
Вот да, подождать месяцок, пособирать инфу, события, а потом выпустить крутой спецматериал. А то чёт прям много Карано стало. Мне она импонирует, но это уже какой-то караномаг.
Прикол в том, что консерваторы гораздо злее и непримиримее СЖВшников. И их больше. Они сами раздули эту шизофрению, что иллюминанты во главе с соросом всех превращают в трансов, и сами же с ней воюют путём троллинга и обсирания всего связанного с леволиберализмом. Щас самый простой способ нахайпиться это орать, что ты воюешь с корпорациями, Байденом, БЛМ и тд. Это блажь сытых бюргеров, которым скучно жить, и которые не понимают, что если отменить социальный прогресс, они будут по 15 часов работать на фабрике за миску баланды, а не играть в плейстейшены и жрать пицу.
Ну и морда у неё, клон Сталлоне какой то ДД)) Страшная пипец.
Черный пиар тоже пиар
Немыслимо. Как в светоче свободы и демократии такое возможно ? Нужно отменить рейтинги, формирующиеся на основе мнений ползователей портала.
А что если завтра они ещё какого-нибудь гомоборца и трансофоба также на первую строчку рейтинга продвинут ?
#stopshamingbeep/bop/boop