


Пустынный храм и битва с кубами в новом геймплее ремастера NieR: Replicant
- Комментарии
- Форум
-
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
35 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
62 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
17 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
20 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
10
Издательство Square Enix и студия-разработчик Toylogic выпустили почти 10-минутное видео с демонстрацией геймпплея обновленной версии NieR: Replicant.
В представленном ролике главный герой Нир в компании спутницы Кайнэ и парящего фолианта Гримуара Вейса посещает пустынное королевство Фасад, после чего исследует храм и в конце вступает в босс-битву против роя таинственных, разумных кубов.
Помимо этого, Square Enix выпустила несколько роликов с переработанными музыкальными композициями "Snow in Summer" и "Kaine", а также отрывками из десяти треков аранжировки Weiss Edition, которые будут представлены на специальном компакт-диске саундтрека в составе ограниченного издания White Snow Edition.
Релиз ремастера NieR: Replicant на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam состоится по всему миру 23-го апреля.
Читайте также: Официально: Режиссер "Годзиллы против Конга" работает над прямым сиквелом боевика "Без лица".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Да она просто осточертела. Она везде, в каждой игре. И везде один и тот же голос. Я просто не понимаю почему ее везде берут, когда есть намного более талантливые актрисы.
По мне, две одинаково неприятные крайности.
Можно ведь сделать и не деда, и не пацанёнка младших школьных классов.
Ты что-то попутал с Эшли Бёрч
Блин. Ок. Только из последних игр -- она и в Uncharted 4, и в TLOU2, и в Gears of War 5, и в World of Warcraft и в Мстителях этих новых сраных и в Спидормене сониевском и АГГХ да тут список полдня перечислять и практически везде один и тот же голос!
Чего? Одного прохождения достаточно, без книжек и форума. Трех - для дополнительных твистов и "трушной" концовки. Сюжет простой, как и в Автомате. Ясен пень, можно копать смыслы, можно копать детали лора, и вот тут понадобятся официальные рассказы и прочее. Но основная фабула разжевана в самой игре, с поправкой на японщину, которая и дает необходимый "экзотический налет как бы восточной философии".
Ох, как бы не начались проблемы с этим нашим "ранимым Западом" из-за Кайне. Оригинал прошел достаточно незаметно, времена были более спокойные и терпимые. Сейчас могут так прикопаться, что мало не покажется. А старина Йоко, того гляди, примет близко к сердцу и перестанет радовать игрушками.
Но, надеюсь, пройдет мимо "око Саурона", не зацепит сие произведение. Оставаться "нишевым" в его же интересах, как бы странно это не звучало.
Это Nier. Будет работать даже в форме текстового квеста с картинками и производить нужный эффект, если автор того пожелает.
Чего не скажешь об иных "технодемках".
Ну уж точно не педиковатого онии-чана.
НиеР-отец выглядел вполне себе нормально. А махать двуручным мечом нужна мускулатура, чай не андроид же.
А вот тут самое время вставить в игру оригинального персонажа - членодевку Кайне. ЛГБТ-сообщество будет маэстро Таро на руках носить почище Дракмана: ЛГБТ-инклюзивность, угнетаемый ЛГБТ персонаж, ГГ жертвует собой ради ЛГБТ-персонажа. Вот только Сквара зассыт, как и в прошлый раз.
Это не так работает, не должно быть сексуализации персонажа. Разбираться никто не будет, а вот поднять вой - запросто. С Киберпанком для этого хватило одного постера. Но там - авторы "Ведьмака", на тот момент еще с репутацией, они отстрелялись. А Nier \ Drakengard - сериал все еще нишевой, несмотря на относительный успех Автоматы.
Убить его протяжным воем в СМИ - как раз плюнуть. Так что вся надежда на то, что тупо не заметят, как и было во время выхода оригинала.
Потом, что значит "как и в прошлый раз"? Кайне - гермафродит по канону, в самой игре это чуть ли не прямым текстом проговаривается во втором прохождении. А в сопутствующих официальных рассказах - так и вовсе прямым текстом, без всяких "намеков".
Блин, какие тонкости.
Тащемта говорится, что Кайне просто была не такой как все. Моделька в игре в принципе бабская - никаких бугорков, ни в западной версии, ни в японке.
@KEHT_Twink
Кайне всю игру бегает с голым задом, и в катсценах это еще и любят подчеркивать. Так что ни о каком "ношении на руках" речи быть не может, разве что до ближайшего костра... Тут только что ЕА стыдливо отвернули камеру от Миранды в Mass Effect, где всего-то были обтягивающие штанцы. Представь, как у ранимой общественности воспылает, когда они такое увидят.
Спорно, фанаты утверждают, что "бугорок" таки есть.
А говорится там, словами издевающихся мальчишек, "Ты прикидываешься девчонкой, но мы-то знаем, что ты фрик." И речь была определенно не о каких-либо иных физических деформациях (что следовало из предшествовавшего описания Кайне) или поведенческих (Тиран захватил ее позже). Никаких иных причин прикапываться к "девочке", кроме того самого "бугорка", у жителей поселка не было.