


Наш атомный ответ BioShock и Prey при поддержке технологий NVIDIA: Вышел трейлер Atomic Heart с трассировкой лучей и DLSS
- Комментарии
- Форум
-
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
27 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
99 -
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
16 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
15 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
11
Разработчики из московской студии Mundfish в рамках партнерства с NVIDIA GeForce опубликовали свежий трейлер предстоящего ролевого экшена Atomic Heart. В нем они продемонстрировали работу технологий трассировки лучей и DLSS на видеокартах серии GeForce RTX.
Действие Atomic Heart разворачивается в альтернативной истории во времена расцвета СССР. Игрокам предстоит выступить в роли оперативника КГБ, которого отправили в закрытое секретное предприятие №3826 расследовать чрезвычайную ситуацию.
Atomic Heart находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).
Читайте также: Control уже совсем скоро попадет в каталог Xbox Game Pass на PC
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
предыдущие трейлеры больше нравились, гг вообще ни о чем
А Бишок и Прей ничего не спрашивали
Так и не разработчики это написали.
У гг вообще левые внешность и прикид для сеттинга.
Вы трейлер полностью глянули?! А слова в конце послушали про "виш" лист?)) АХАХА. Чисто русские делали, **ля)))
Да норм пацаны пока пилят. Выйдет, будем посмотреть.
Жду!
Да сколько её ждать то уже
Потом окажется что это игра часть вселенной ПУБГ, поэтому ГГ так всрато выглядит.
Или вообще пападанец
А реальный геймплей они собираются показывать или игра существует только в виде постановочных роликов?
Будто графика сильно проще стала. Неужели реальный геймиплей, а не пререндер?
Что-то уже дизайн какой-то "арт-деко", а не годная советчина и как-то вес персонажа из первых "геймплейных" роликов пропал. Того гляди на выходе будет супер линейный шутерок ничего общего с тем первым тизером не имеющий(самый впечатляющий до сих пор)
Это к Макаренкову. Он там в демку бегал, вроде бы.
Играем за агента кгб...путен будет рад. Интересно там можно будет гражданским наркоту подкидывать и посылать в лагеря на срок от 50 лет?
Делать героя из палачей это явно пахнет пропагандой. К игре даже не притронусь, даже на 70% распродаже брать не буду. Фу в такое играть.
@DoomGei товарищь, будьте проще, это всего лишь игра. Не знаю как вы, а я с радостью скачаю с торрентов, по-левацки! За улучшение жизненных условий наименее привилегированных слоёв общества!
Лол, чего народ плюётся, посмотрите предпроследнюю геймплейную демонстрацию и сможете убедиться, что ничего не поменялось - игра так же хорошо выглядит.
@DoomGei КГБ и есть герои.
Главное чтоб игра была и не мыльный пузырь, а эта трассировка лучей в жопу не уперлась. Тупо стоять перед зеркалом ради неё, да еще с обычным пиндоским прикидом. Я не против этого, но тут это смотрится тупо и глупо. Обычный скин для любой игры по сети.
Надежда есть. Мик Гордон все ещё за пультом. Ждём