


Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса
- Комментарии
- Форум
-
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
15 -
Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
5 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
15 -
Японские магазины предлагают побороться за возможность предзаказа Switch 2 только лояльным клиентам — строгие ограничения
5 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
80
Компания Razer представила Project Hazel — концепцию умной маски, которая обезопасит общение в реалиях пандемии коронавируса. Без яркой подсветки дело не обошлось.
Project Hazel обладает современным дизайном, который передаёт окружающим такие сигналы лица, как улыбка или смех, и позволяет слабослышащим читать по губам то, что говорит владелец. Кроме того, маска оснащена автоматической подсветкой, которая включается в темноте и позволяет владельцу выражать себя независимо от условий освещения.
Кроме того, поскольку маски также могут приглушать голоса, новая технология Razer VoiceAmp использует встроенный микрофон и усилитель для улучшения речи пользователя ради чёткого общения.
Наконец, чтобы уменьшить количество отходов, создаваемых одноразовыми масками, Project Hazel использует сменные и перезаряжаемые дисковые вентиляторы, которые можно удобно дезинфицировать от бактерий и вирусов, поместив их в специальный беспроводной быстрый зарядный контейнер с дезинфицирующим ультрафиолетовым светом внутри.
Читайте также: Ноутбук с прицепом: ASUS представила ROG Flow X13 с «компактной» внешней видеокартой RTX 3080 весом 1 кг.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
берём
по чем
Это же разер, подвальная китайщина за дорого.
@heavy_rain будет стоить, как половина игрового монитора
Китайцы скоро скопируют и поставят ценник ниже
У них много откровенного мусора, но мне они нравятся своей долбанутостью.
Прикольно!
Чет мемасики под музычку из киберпука вспомнились
Даже маски у Razer с подсветкой. В другое время подумал бы что это шутка, как было у Razer c тостером.
Жду от них экологически чистое сральное ведро с лгбт-подсветкой за 999 долларов. Куплю не глядя
Искренне считаю этот масочныйй режим бессмысленной дичью, но такую купил бы с удовольствием просто как аксессуар.
Намордник с лгбт-подсветкой для выявления дебилойдов? Отличная идея
Что уж там. Сделали б уже тяжёлое дыхание Дарта Вейдера
Сложно от смеха сдержаться когда видишь людей в масках Boss или Chanel, но это новый уровень)
Та ситуация, когда маска умнее носителя.
Киберпанк .
Всего за $599
Для тёплых краев, у нас, зимой, она треснет, через 15-20 минут, на морозе
Если честно то неплохо если все нормально работает и главное через нее комфортно дышать вместо того что бы портить себе здоровье в этом масочном режиме ...
Я помню как во время начала пандемии Razer переключились на проивзодство масок тканевых. Я конечно не фанат их LGBT-треша цветастого, но тут они хорошее дело делают. К слову, Xiaomi тоже готовит похожую маску с УФ лампой и фильтром.