


Премии получат все: Руководство CD Projekt RED пересмотрело политику выдачи зарплат после неровного запуска Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
35 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
75 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
9 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
17 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
21
После запуска ролевой приключенческой игры Cyberpunk 2077 руководство CD Projekt RED пересмотрело систему выдачи премий своим сотрудникам. Информацией о внутренних изменениях в работе польской студии поделился редактор Bloomberg Джейсон Шрайер.
Обычно система премий в CD Projekt RED была связана с показателями создаваемого проекта, соответственно у работников была лишняя мотивация выкладываться на полную. В случае с Cyberpunk 2077 возможность получить бонусные выплаты также зависела от оценки игры на агрегаторах рецензий, однако в свете непростого запуска руководство компании от подобной практики решило отказаться.
"Прежде у нас действовала система премий, которая зависела от оценок игры, а также соблюдения намеченной даты релиза. Но после тщательного анализа мы пришли к выводу, что такой подход далек от справедливого, особенно учитывая сложившиеся обстоятельства. Мы несколько недооценили масштабы и сложность всех процессов, которые были необходимы для того, чтобы [Cyberpunk 2077] стал реальностью, но несмотря на это, вы вложили все свои силы в то, чтобы создать столь амбициозную и особую игру", - объясняет Адам Бадовский, руководитель разработки Cyberpunk 2077, в корпоративном письме сотрудникам CD Projekt RED.
К настоящему моменту рейтинг Cyberpunk 2077 на площадке Metacritic зафиксировался на отметке в 90 баллов. При этом несмотря на финансовый успех "Киберпанка", акции CD Projekt RED продолжают падать.
Читайте также: "Эксклюзив с потрясающим сюжетом": Sony раскрыла дату выхода Returnal для PlayStation 5 и показала новые скриншоты.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
Игрокам за бета тест тоже премия положена, особенно консольщикам, у них там вобще адищще творится.
@Grantovich у тебя на скринах графон 1 в 1 с моей ПС5, лул. И на ПС5 нет никаких фейковых 4К. Игра работает в 1188р.
@Grantovich Так подруби и пройдись по городу. И подруби так, чтобы было ясно, что железо твоё. Что ГТХ1070 и твой древний 2600. Ок? Иначе *издобол.
@Rondiboss Так графен не особо и отличается от ультры. На средних плюс - минус, даже ртх не сильно меняет картинку.
Вот с РТХ
А вот БЕЗ
Правильное решение т.к именно руководство студии ответственно за нынешние техническое состояние игры - не надо было врать инвесторам и игрокам говоря о состоянии консольных версий. Если уж сами разработчики узнаю о переносе игры из твитера то премии нужно лишать менеджмент и руководство а ни как ни разработчиков.
Наиграл уже порядка 6 часов. И о чудо лагов багов нет. Просадки фпс нет. При этом карточка 1660.
@THP.LP На каких настройка и при каком разрешении? Просадок ниже 30 нет? Тогда поверю.
Настройки близки к максимальным. Мешает проц i5. Карточка как и говорил 1660. Оперативы 16г. Просадки ни в зданиях ни в городе не было.
Нельзя разрабов лишать премии.
Кого надо лишать, так это руководство и менеджеров.
Разрабы все это время пахали и перерабатывали и им ещё за это не заплатить??
И я уверен, что руководству сообщали, что работы там ещё много (особенно на старых консолях), но руководство приняло решение "релизим!"
А ну и еще. Мне по одному месту вообще веришь ты мне или нет.
@THP.LP так фпс сколько? 30? 60 в тебя не будет стабильных. Выше мой скриншот на 2070, у меня ниже 60 дропается часто.
А тебе я смотрю прям принципиально важно что нужно именно 30 и 60. Ну допустим что у меня стабильно держится 55-60.
Чел это ты лет 10 назад на плейграунде писал слово ПЭВМ и твой ник был Джек?
Никогда не понять как можно связывать премии и выплаты с какими то неадекватными высерами прессы,которые делают рецензии по первым 15 минуткам
Воу-воу, что тут у нас вырисовывается? Худшая игра поколения?! Если не считать всякие инди из гаража, то видимо да.
@THP.LP Еще один слился. Грантович до сих пор видосы пишет. Я просто не понимаю, зачем гнать тут?
А чего ты злой то такой?) Если правда, то ты бы уже меня убедил в этом.
Ну и по классике про свои настройки ты не скажешь. Верно? Хотя какой смысл, ютуб и так всё знает. У чела 1660ТИ вообще, но 60 фпс только на медиум он получает. И то не всегда.
Грантович жесть))))
@THP.LP ну да насмешил , везде есть . 1660 наша это просто затычка как обладатель оной .
Стебутся это компания сдпрожект. Понимаешь как бы за это просят 60 долларов или ты думаешь, что это именно они делают нам всем одолжение, выпуская продукт с просадками до 15 ФПС и текстурами, которые на глазах грузятся?! Вот поверь мне, они точно не о нас думали, выпуская игру для младших консолей, а о заработке. Если вы не можете обеспечить минимальную планку качества, то либо задержите продукт ещё, либо не выпускайте его. А вот это вот "нати вам с барского плеча" не дело совсем. У них бизнес, а раз бизнес, то он предполагает продукт отвечающий качеству.
@SnakeRman что за неуважение к i7 2600!?