Российский художник Илья Кувшинов нарисовал иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Automata Ёко Таро
36 Комментарии: 26

Российский художник Илья Кувшинов нарисовал иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Automata Ёко Таро

Дата: 26.11.2020 18:22
24 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Известный российский художник Илья Кувшинов нарисовал иллюстрацию для новой театральной постановки YoRHa игрового сценариста и геймдизайнера Ёко Таро, входящей в сюжетный канон игровых сериалов Drakengard и NieR.

Иллюстрация за авторством Ильи Кувшинова с изображением андроида YoRHa выглядит следующим образом:

Как и в случаях с предыдущими постановками Ёко Таро, показ новой YoRHa пройдет только на территории Японии, однако позже не исключен цифровой релиз записи. 

Напомним, что прямо сейчас к выходу также готовится NieR Replicant ver.1.22474487139... - переосмысление классической NieR с новым контентом и улучшенным визуальный рядом. Релиз переиздания запланирован на 23 апреля следующего года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, а также PC.

Читайте также: Nintendo Switch вернулась на первое место в японских чартах, а Konami выпустила крупнейший хит со времен Metal Gear Solid V

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id68592512
id68592512 7.05 26.11.2020 18:30 удалён
20

Откровенно блевотная стилистика. Очень неприятные глазу внешние данные.Более того, давно очевидно что кувшин никогда не рисует кого-то другого, он всегда пытается нарисовать себя в образе девушки ( хоть дизлайкайте, только я знаю, что говорю. Достаточно посмотреть на любую его работу, это один и тот же уродливый персонаж в стилистике "лицо-овал" ).

stk988
stk988 127.34 26.11.2020 18:55 удалён
17

Слишком generic, как по мне. Не понимаю за что любят этого художника.

Такой арт выглядит в разы приятней:

 

Комментарии (26)
raziel
raziel 26.18 26.11.2020 23:40 удалён
0

@SkyerIst а знаешь с кем ещё сотрудничали топ бренды? С Гитлером!


Ммм... Hugo Boss

TamTam
TamTam 56.14 26.11.2020 23:42 удалён
1

Хз, после того, как он совместно с Shitflix надругался над Призраком в Доспехах его упоминание вызывает лишь негатив

tibidohtel
tibidohtel 12.72 27.11.2020 00:13 (изменен) удалён
5

Меня всегда Йодзи Синкава удивлял: нихрена не понятно, но очень узнаваемо. А кувшинов безликий, если честно.

 

SkyerIst
SkyerIst 1267.41 27.11.2020 13:24 удалён
0

@TamTam творчество Кувшинова в Призраке одобрено отцами серии. Это же не фанатский проект. Его позвали мэтры, так как являются его фанатами - он пришел и выполнил работу smiley Претензии тогда уж к отцам серии. Как они посмели - Кувшинова любить.

DiamondDog
DiamondDog 8.6 27.11.2020 15:02 удалён
2

Бренды прежде всего сотрудничают с теми, кто популярен, а не с теми у кого реальный навык - не надо путать "популярность" с "талантом". Ты, как я вижу, никогда с реальной индустрией дела не имел, поэтому не понимаешь, как это в действительности происходит: Кувшин поднимался отнюдь не за счет своего "таланта", а за счет грамотного пиара на площадках вроде Патреона, где важно не качество твоих работ, а прежде всего регулярность их загрузок на площадку, ну, чтобы у твоих патреонов не терялся постоянный интерес и они продолжали делать тебе донаты. К примеру, на подобных площадках гигантское число интернет моделей обретает колоссальный успех за счет такой же незамысловатой схемы. Сам Илья, конечно, далек от образа идеальной "е-герл" и телом торговать у него вряд ли получится, но благо навык обводки других действительно красивых работ позволяет ему это компенсировать.

Еще лично мне очень бы хотелось узнать, что ты вкладываешь в понятие "сотрудничают". Видишь ли, ни в каком конкретном штате разработчиков на постоянной основе Обрисулькин не состоит, то есть как постоянный иллюстратор/художник он никому не интересен, хотя, если верить биографии Кувшина - он выполнял заказы американским издателям комиксов на аутсорсе, но почему-то конкретного местечка ему так никто и не предложил. Вот, к примеру, портфолио художника,
https://www.artstation.com/kaelngu
у которого на этом же сайте почти в 2 раз меньше подписчиков, чем у Ильи, но при этом его наняли рисовать обложки для Марвел на постоянной основе. Вот еще пример художника, который имеет меньше подписчиков, чем Илья, но при этом был нанят ДС и Марвел на постоянной основе для рисования комиксов:
https://www.artstation.com/inhyuklee85
И это лишь вершина айсберга, ведь ДС и Марвел не единственные крупные издатели комиксов, так что таких примеров тысячи.
Илья же наоборот сейчас вынужден сам собирать со своих патеронов деньги, чтобы получить возможность создать авторский проект, ведь даже после участия в работе над последним ГИТС им никто из крупных японских студий (да и в принципе любых) не заинтересовался, поэтому приходится продолжать "на своих двоих".

Поэтому, если ты хотел сказать, что Илья интересен "топ-брендам" (это Нетфликс-то топ бренд? Популярный - несомненно, однако, глянув на то, как даже на форчане администраторы удаляют треды с их "Cuties", не смотря на политику сайта - сразу становится очевидно в каких "топах" этот бренд стоит. Это, к слову, еще один пример истинной цены такой вот "популярности") как популярная интернет-личность, а не художнико, то я с тобой полностью соглашусь.

Только вот не уверен, что 99.9% художников, заявленных тобою мечтают именно о такой судьбе. Уверен, что кто-то действительно хочет самореализоваться, как художник, а не как лицо, которое нанимают прежде всего для пиара, а не увеличения качества своего проекта.

Кстати, о "таланте" - не ты ли его обрисовки путал со стилизацией Акиры Ториямы? Может ошибаюсь, но точно помню была где-то на сайте статья и кто-то там с похожим никнеймом сравнивал его с создателем Драгон Бола. Искусство, само собой, субъективно и каждый видит "прекрасное" в самых разных вещах, но я считаю, что таким людям всерьез рассуждать о чужих талантах не стоит.

TamTam
TamTam 56.14 27.11.2020 15:13 удалён
1

@SkyerIst Ну значит у отцов старческий маразм начался... Или их мнение купили, как было с Сапковским sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!