Urban Empire - издатель Tropico анонсировал новую игру
17 Комментарии: 4

Urban Empire - издатель Tropico анонсировал новую игру

Дата: 13.03.2016 22:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug

Kalypso Media, издатель успешной серии Tropico, анонсировал новый симулятор градоправителя под названием Urban Empire.

Проект включает в себя элементы градостроительных игр, но вместо работы обычным застройщиком, вы берете контроль над одной из четырех влиятельных семей. Каждая из них имеет свои интересы и приоритеты и ведёт город и его жителей сквозь 200 лет прогресса.

Обширные возможности управения городом, как, например, планировка городских районов и инфраструктуры, тоже являются частью работы, но реальная борьба происходит в политических интригах и действиях за спиной. Здесь будет до 800 динамических событий, начиная с закона о детском труде и заканчивая правами женщин. В некоторых случаях дипломатии и дебатов будет достаточно, в других же может потребоваться твердая (и, возможно, наполненная купюрами) рука.

Urban Empire Urban Empire Urban Empire Urban Empire Urban Empire Urban Empire

Выход игры ожидается уже этой осенью на PC в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 14.03.2016 07:14 удалён
0
El' Godfather? :D
-lena-
-lena- 1.42 14.03.2016 09:55 удалён
0
Любопытная новость, возьму на заметку: посмотреть что получится в итоге. Как, насколько все будет реализовано. Честно говоря, мне не хватает хороших и отличных стратегий в последние годы. Градостроительные симуляторы отношу к экономическим стратегиям. Причем стратегии я предпочитаю без фентези или фантастики (исключения случаются: Sacrifice или Alpha Centauri, например). Мне первые игры серий: Anno, Тропико, Settlers, SimCity... нравились, привлекали, погружали не в пример больше последних выпущенных (их этих же серий). Так как античность (и особенно Древний Рим) - одна из привлеающих меня эпох-времени, то особенно покорил (уже старенький, играла в него в конце девяностых, и сейчас могу) Caesar III (четвертая часть уступала, но вполне). Также я что-то увлекательное для себя нашла и в CivCity: Rome, и в Grand Ages: Rome. Так, вернемся к продуманности, многофакторности...
но реальная борьба происходит в политических интригах и действиях за спиной. Здесь будет до 800 динамических событий, начиная с закона о детском труде и заканчивая правами женщин. В некоторых случаях дипломатии и дебатов будет достаточно, в других же может потребоваться твердая (и, возможно, наполненная купюрами) рука
вот тут сразу первой на ум пришла Paradox Interactive. Да, это были глобальные стратегии (серии Europa Universalis (отдельно хочу выделить Europa Universalis: Rome), Victoria), но какими классными они были... Столько всего учтено, продумано, какие же много-многофакторные модели можно было строить и воплощать, какая стратегическая глубина, развитая система дипломатии, а когда еще и привязка к историческим событиям (в каких-то играх Парадокс более заметна привязка, в каких-то, более последних (намеренно) менее). Подведя итог: не хватает таких игр (но мне вообще разного не хватает, исторических RTS (как Эпоха Империй, Мифов, Rise of Nations и пр), например). Здорово, если тут получится. Больше хороших, интересных игр!
Rokudze
Rokudze 12.03 14.03.2016 11:36 удалён
-1
@-lena- А мне на ум сразу пришла серия GUILD.
-lena-
-lena- 1.42 14.03.2016 12:06 удалён
0
Rokudze, помню Гильдию. А посмотрев побольше на издателя-разработчика (JoWooD Entertainment) вспомнила Промышленного Гиганта (вторую часть, первую как-то упустила напрочь).
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!