


Повод ознакомиться: Ролевой экшен Yakuza: Like a Dragon получит официальную российскую локализацию
- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
3 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
9 -
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
4 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
9 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
23
Ролевой криминальный экшен Yakuza: Like a Dragon получит официальную русскоязычную локализацию. Обновление с переведенными на наш язык субтитрами должно появиться в начале следующего года. Информацию об этом можно найти на странице игры в цифровом магазине компании Microsoft.
Напомним, что ранее о переводе ожидаемой новинки сообщал интернет-магазин Videoigr.net, ссылавшийся на данные со стороны издателя.
Наличие российской локализации в Yakuza: Like a Dragon станет первым подобным шагом в сторону нашей аудитории за всю 15-летнюю историю сериала. Прежде ни один из выпусков "Якудзы" на русский язык не переводили.
Yakuza: Like a Dragon представляет из себя экспериментальный выпуск в знаменитой линейке, предлагающий необычную смесь ролевой игры и криминального боевика. Проект рассказывает историю о неунывающим бандите с золотым сердцем Касуге Итибане, который после выхода из тюрьмы попадает в изменившийся и незнакомый ему мир, полный предательств, опасности и безумных приключений.
Релиз Yakuza: Like a Dragon состоится 10 ноября на платформах PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. Версия для консоли PlayStation 5 задержится до марта следующего года, а до тех пор проект будет доступен в рамках программы обратной совместимости.
Читайте также: Insomniac: Ratchet & Clank: Rift Apart не выйдет на PS4 - это эксклюзив PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Это случилось ! Хвала небесам ! Вот бы прошлые еше перевести хоть постепенно...
ну наконец-то
Очень приятная новость, сразу потеплело...уж точно поиграю в нее)
Да неужели!
Вопрос к спецам. Нужно ли проходить прошлые части, перед прохождением этой, что бы понять сюжет и все такое?
Это типа мягкий ребут.
Если смотрил хоть один фильм про якудза - считай знаешь сюжеты всей серии.
Нет. В этой части новый ГГ и новая история. Некоторые герои прошлых частей появляются, но ключевой роли не играют.
Вот это реально неждан.
Большой нефанат японских игр, но эту попробую
Никогда не понимал зачем эта игра европейцу ...
Купил напомню какую часть на пс3 в ней история была о том что нужен миллион долларов что бы кого-то там спасти :)))
Короче уровень фильмов на коленке :))
@DregasVolar сначало лучше в демо или в пасе ибо серия ну уж очень на любителя !
И да, и нет.
Про ребут - скажем прямо - ну полное враньё, потому что это именно что прямой сиквел и всё до сих пор крутится вокруг всё абсолютно тех же альянсов Тоджо и Оми и участие предыдущих персонажей в сюжете как раз имеет значение для сюжета чуть более чем. И не, про то, что ни один из "новых" персонажей не связан с предыдущими частями - ну, тоже враньё, потому что история одного из них жирно так связана с Y6.
Но проходить не нужно просто потому, что они и так банально разжуют, кто есть кто в основной сюжетной линии и как они связаны. Единственное, что вообще можно словить - это жирные спойлеры к предыдущим играм, если ты вообще рискнёшь в них играть после этой.
Повод приобщиться.
Чтоб в нее........играть..............
Дожил до этого
Во всех Якудза за пределами основного, не побоюсь этого слова, офигенного сюжета дичь дичайшая творится же. Интересно насколько упоролись и локализаторы?
Круто. Теперь давайте 3,4,5,6 на пк с английским даже пойдет, а то мне для коллекции не зватает.
Ты что, европейцам нужны только дрочильни от юбисофт!