


Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз
- Комментарии
- Форум
-
Найдена актриса на роль Чунь Ли в экранизации Street Fighter
15 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
110 -
Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
18 -
Гармония и екаи: Обзор Yasha: Legends of the Demon Blade
7 -
Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
17
Похоже, что поклонников мрачной фэнтезийной вселенной Berserk за авторством мангаки Кентаро Миуры уже совсем скоро ожидает некий сюрприз. Twitter-аккаунт Manga Mogura поделился сообщением c веб-сайта издательства Young Animal, на котором появилась страница с тизером грядущего анонса по франшизе "Берсерк". Новостей стоит ждать 9 октября.
Дата анонса подписана слоганом "Новое начало", а рядом демонстрируются иллюстрации из самой манги - ее знаковой сюжетной арки "Золотой век", повествующей о становлении Отряда Сокола во главе с Гриффитом и его судьбоносной встрече с Гатсом.
Арка "Золотой век" уже получала две экранизации - в формате анимационного сериала 1997-го года выпуска и трех полнометражек, выходивших в 2012 и 2013 годах.
Читайте также: Огненная красота: Роскошный косплей Фары и Кайлины из Prince of Persia от Жанны Рудаковой.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 Найдена актриса на роль Чунь Ли в экранизации Street Fighter
- 24.06.2025 По стопам Южной Кореи: Amazon ограничила качество трансляций Twitch в России
- 24.06.2025 Гармония и екаи: Обзор Yasha: Legends of the Demon Blade
- 24.06.2025 "Ты не Снейк!": Хидео Кодзима рассказал забавную историю об участии Луки Маринелли в Death Stranding 2: On the Beach
- 24.06.2025 Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
- 24.06.2025 Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
Жаль, что до сих пор нет крутой современной игры по мотивам.
Как ни крути, но Берсерк -- это эпохальное произведение, повлиявшее на множество творцов, судя по многочисленным отсылкам (моя любимая -- Башня Латрии в ДеС).
На мой взгляд оригинал 1997 года так пока и не переплюнули. Полнометражки не понравились.
Надеюсь обойдемся без графена
Если адаптация очередная, главное, чтоб Сусуму Хирасаву позвали. Хотя бы еще одну композицию написать
На мой взгляд оригинал 1997 года так пока и не переплюнули. Полнометражки не понравились.
Надеюсь обойдемся без графена
Жаль, что до сих пор нет крутой современной игры по мотивам.
Как ни крути, но Берсерк -- это эпохальное произведение, повлиявшее на множество творцов, судя по многочисленным отсылкам (моя любимая -- Башня Латрии в ДеС).
Манга наконец-то начнет выходить чаще, чем раз в год?
Надеюсь на сериал от Mad House
Крутяк!
Презираю анимэ,но сериал "Берсерк" 98-го года,очень понравился.
С дальнейших экранизаций,посмотрел только расширенную концовку(которой не было в сериале).Напишу банальную и очевидную вещь :я бы хотел посмотреть высокобюджетный фильм по этой манге.Не знаю почему еще голливудские боссы не достались до этого произведения,по-моему,с нормальным режиссером и нормальным бюджетом,там можно сделать франшизу чуть-ли не на уровне Властелин Колец.
@KRA47 потому что если делать, то рейтинг у кино будет либо 18+, что не окупится, либо слюнявое говно, за что фанаты их пошлют, и оно не окупится.
Да, ведь больше в манге ничего не было. Давайте ещё несколько раз переснимем.
только не золотой век, снимайте продолжение свежего сериала только с нормальным 3d.
Это уже совсем что-то невозможное.
На ПС2 же есть игра кошерная.
Думаю, ключевое слово тут "современной".
А вдруг Миура решил закончить эту тягомотину? Да не, бред какой-то.
В новое аниме не верю, бабла опять не будет, как обычно снимут полтора сезона и в кусты. Возможна лайв-полнометражка, но лучше не надо.
А если игра, то никто из японцев её не вывезет, кроме Фромов. Но они уже заняты, так что нас ждёт что-то очень сомнительное и почти наверняка разочаровывающее
Ну а что, вполне свежачок.
Автор видимо вообще не парился с новостью, ибо если зайти на сайт, то там демонстрируются кадры не только из Золотого века, но и продолжения. Так что это может быть что угодно. Но самое главное, эту новость ретвиттнул твиттер аниме 16-17 года (либо же это аниме аккаунт тайтла в целом, а не только этой параши).
Это чтобы с убогим 3д и без сакуги? Спасибо, не надо.
Манга сама по себе лучше этих экранизаций, но самый первый сериал очень неплох.
@Coolex Посмотри на список работ Мэдов. Уж они то могут себе позволить качественную анимацию.