


Sony хочет разорить геймеров из Европы: Раскрыты цены на игры для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
42 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
3 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
14 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
55 -
Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
3
Компания Sony официально раскрыла цены на проекты, которые выйдут для PlayStation 5. И европейским геймерам (включая и жителей России) они могут не понравиться.
О том, что вместе с выходом нового поколения консолей игры подорожают, было известно заранее. Все ожидали повышения на 10 долларов, что и произошло в США.
А вот в Европе за цифровую копию Sony предлагает геймерам выложить сразу 80 евро. Отметим, что в европейском сегменте PSN игры для PS4 стоили 70 евро.
Со списком доступных на запуске PS5 игр от Sony можно ознакомиться ниже:
- Demon's Souls - 69,99 долларов / 79,99 евро;
- Destruction AllStars - 69,99 долларов / 79,99 евро;
- Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 49,99 долларов / 59,99 евро;
- Marvel's Spider-Man: Ultimate Edition (включает ремастер оригинальной игры, все три DLC и дополнение Miles Morales) - 69,99 / 79,99 евро;
- Sackboy: A Big Adventure - 59,99 долларов / 69,99 евро.
Цены для России пока не раскрываются.
Читайте также: Топ-25 игр сентября: На что потратить деньги и во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One в первый месяц осени
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
- 30.06.2025 Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
- 30.06.2025 Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена
Всем привет, меня зовут Владимир и я теперь буду брать игры только на распродажах!
я конечно работаю, но за такую цену, ну его в хер, один хрен сколько брал на старте, до сих пор не пройдена половина игр, времени тупо нет
Не такого некст-гена я ждал, ох не такого...
Геймпасс уже не так уж и плох?
Это уже за гранью. 7 тысяч за игру.
Досвидания, пс5. Хорайзон новый и Челопаука-негра пройду на пс4про, если будет желание. А далее уже на Иксбокс и геймпасс пора переходить.
Привет, Иксбокс, геймпасс и Аргентина. Вы молодцы, спасаете некстген для наших регионов)
За ремейки 80€, в интересное время господа живём....
А можно не надо? Лучше сделайте региональные цены
Я тоже надеюсь ибо это будет ну совсем перебор.
кхм я за 20$ могу купить геймпасс ультимейт на ПОЛГОДА и иметь возможность играть почти в 300 игр бесплатно плюс ещё 2 игры в месяц мне будут дарить плюс обратная совместимость с предидущими тремя поколениями плюс я могу покупать игры в аргентинском сторе в полтора-два раза дешевле . Норм вполне
помню лет 10 назад влом было тратить 2к за игру на пс3 . Казалось дорого. Сейчас 7к за ремейк норм чё
Уже представляю родителей, которым детишки ссут в уши, чтобы те купили консоль, а после покупки, мам а игру? А цена? Да дешево, 7к. Собирай вещи сынок!
Увы, по версии Сони Раша из Лондона -- Европа.
Цены пересчитываются по прогнозу курса евро местных аналитиков примерно каждые 6мес. Учитывая растущие долги РФ и падающую нефть, будет 7к+.
Сейчас как никогда бы регионалку запилить, эх...
Думаю, цены будут в районе 5299 ( как раз это скачек на 10-ку ). Все-таки у нас больше на доллар ориентируются.
ps5 = 5 игр для неё... во времена
@Comissar ну тогда через 3 года и поговорим ... Только спойлеров не нахватай .
@OkaRin ужас конечно :/
ты уже раз обосрамс сделал, когда тут ванговал цену на пс5 в 60к, в этом случае также портки сменишь))
@Agent Все анонсированые на выставке игры для иксбокс на старте в геймпасс.Шах и мат сонибой.
Всётаки екс
у нас от еврпейцев пляшут всегда, так что все по заветам тохи 7к за игру
PayStation 5
Хуанг, Гейб, я хочу вам кое в чем признаться.
А ты не видишь, что в США 60 баксов, а в Европе уже 70, да ещё и евро?
Под закат пс5 можно будет и игры к ней купить))
Но честно говоря бред что за игру спросят 7к, жадность одно но и продать что то да надо, поэтому вангую 5500 - 5900
И то это цены которые угробят сони в рф, блюрей у нас умер, книги тоже умирают.
Только региональные цены и спасут положение
в геймпассе игры от внутренних студий МС выходят в первый день = это как бы основная рекламируемая фишка геймпасса, так что иди попей PS+ калекашон и остынь немножко со своим враньем уже