86 Комментарии: 47

"Отполируем до высшего уровня": Авторы ремейка Prince of Persia: The Sands of Time показали скриншот с улучшенной графикой

Дата: 12.09.2020 14:53
51 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message

    20 20.06.2025 14:41 от Cyril
  • Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим

    63 20.06.2025 14:32 от Double_Jump
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    35 20.06.2025 14:32 от prikolist
  • Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia

    16 20.06.2025 14:23 от Gamer
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    12 20.06.2025 13:20 от BestOfTheWorld

Создатели Prince of Persia: The Sands of Time - Remake дали интервью порталу Gadgets 360, в ходе которого обсудили обновленную игру. Главное из беседы: разработчики позиционируют свой ремейк как AAA-тайтл, который будет отполирован к релизу "до высшего уровня".

Чтобы не быть голословной, Ubisoft показала журналистам новый скриншот игры. На нем она действительно выглядит заметно презентабельнее первого трейлера. Изменилось освещение, появились тени, улучшилась детализация - лица героев стали более живыми.

Для сравнения, тот же кадр из анонсирующего ролика:

Prince of Persia: The Sands of Time - Remake анонсировали 10-го сентября во время презентации Ubisoft Forward, однако игру сразу же подвергли критике: многим не понравилось, что авторы слишком слабо поработали над графикой ремейка. При этом позже разработчики заявили, что никаких проблем с бюджетом и сроками у них не было.

Релиз обновленной Prince of Persia: Sands of Time состоится 21-го января на Xbox One, PS4 и PC. Обладатели Xbox Series X / S и PlayStation 5 смогут играть по обратной совместимости.

Читайте также: Драконы летят на новые платформы: Ремейк Panzer Dragoon готовится выйти на PlayStation 4 и PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (47)
romandc
romandc 33.24 12.09.2020 16:17 удалён
0

Новый принц вдруг стал похож на моего племяша. Ну, вылитый! Только тот на лицо сейчас потолстел немного.

stk988
stk988 127.35 12.09.2020 16:28 удалён
1

Внимание, вопрос: за каким хреном было показывать то позорище в трейлере, который ждали миллионы фанатов и, ясное дело, в итоге прожгли все стулья no

Покажите нормальные скрины, раскройте детали игры, потом дорендерьте трейлер в норм качестве и уже показывайте. Все счастливы, фанаты скупают весь тираж, юби на коне. Почему нельзя было так сделать?

Человеческий фактор, что нельзя исключать, никто не отменял. До выхода ещё есть прилично времени, так что новый графон не раз ещё покажут.

Melnik
Melnik 13.07 12.09.2020 17:06 удалён
1

Темнота - друг молодежи, в темноте не видно рожи. 

voiceofreason
voiceofreason 42.89 12.09.2020 18:58 удалён
0

ну вот уже лучше)

foguss1983
foguss1983 41.29 12.09.2020 21:08 удалён
0

А изначально так сделать нельзя было?

Видать дебилы из рекламного отдела обосрались и перепутали трейлер из раннего билда.

WolfFenrir
WolfFenrir 43.7 12.09.2020 21:45 удалён
0

А нельзя было на недели 2 позже анонсировать - сразу с нормальной картинкой, без плейсхолдеров вместо моделей и тп?

Weetan
Weetan 7.78 13.09.2020 01:12 удалён
0

Блин, стало реалистичней, но лицо меньше нравится, оно стало больше напоминать Киану Ривза. И освещение всрали, должно быть светлее, я не в Резидент играть собираюсь.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!