Игроки заметили сходство Suicide Squad: Kill the Justice League с Sunset Overdrive
32 Комментарии: 26

Игроки заметили сходство Suicide Squad: Kill the Justice League с Sunset Overdrive

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2020 19:29
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    7 25.04.2024 15:50 от savarbuz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    31 25.04.2024 15:50 от KEHT_Twink
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013

Вчера ночью на DC FanDome показали игру по «Отряду самоубийц». Проект Rocksteady Studios призван поведать историю Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул. Внимательно следившие за презентацией зрители отметили явное сходство дебютного трейлера Suicide Squad: Kill the Justice League с Sunset Overdrive.

Метрополис недалёкого будущего сильно напоминает красочный мир из творения Insomniac. После мрачного и сурового духа серии Batman: Arkham разработчики встали на путь шуток и аляповатых локаций, раскрашенных во все цвета радуги. Новое видение Rocksteady пошло вразрез ожиданиям поклонников DC и заставило игроков вспомнить о Sunset Overdrive.

Давайте сравним:

  • Действие обеих игр происходит в открытом мире.
  • Бои ведутся от третьего лица с использованием огнестрельного и холодного оружия.
  • Присутствует детальная проработка мира.
  • Общая ироничность и фэнтезийность происходящего, например, сражение с пришельцами.

Единственная разница — общая ориентированность Suicide Squad на кооперативный режим. Однако авторы заверили, что играть в одиночку тоже можно.

Конечно, геймплей нового проекта Rocksteady может отличаться от увиденного в CGI-трейлере, но пока всё указывает на то, что фанаты дождались своего Sunset Overdrive 2.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на PS5, Xbox Series X и PC в 2022 году.

Читайте также: Авторы Control постарались объяснить, зачем покупать Ultimate Edition для обновления на PS5 и Xbox Series X — вышло не очень

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kart
Kart 176.81 23.08.2020 19:35 удалён
16

Сравнения высосаны из пальца простоyes

Комментарии (26)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 23.08.2020 22:42 удалён
0
Понятно. Просто не раз уже слышал сравнения боёвки Паука с боёвкой Бэтса и никак не мог понять, как там кто-то что-то похожее находит.

Удар на квадратик sad

Dim4ik
Dim4ik 130.65 23.08.2020 22:43 удалён
1

@Dim4ik Асайлум Лечебница (2009), Сити (2011), Амейзинг (2012), попутал сударь

внезапно, к бывшим топовым играм по Спайдер Мену кроме Эмейзингов, которые выходили ещё до Асайлума.

вот так понятнее, что я хотел сказать? 

ну запятую забыл, бывает 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.08.2020 22:45 удалён
1

@Dim4ik Асайлум Лечебница (2009), Сити (2011), Амейзинг (2012), попутал сударь

Он же русским по белому написал "кроме Эмейзингов".

Habeniht
Habeniht 31.51 23.08.2020 23:28 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel После Бёртона...фильмы Нолана, имеются ввиду...серия Аркхем, от Рокстеди, вдохновлялась  ими...Бетмэн Начало и т.д.  Сочетание мрачной и готичной сказки, с  серьёзными темами, допустимыми в Бетмэне...удавалось, лишь Бёртону и тем, кто снимал,  до   него.  Грядущий  Бетмэн, с Паттинсоном...следует, по пути  Нолана....сказки ноль, ущербной реальности...с избытком.  Лишь моё восприятие...не более.  У меня и Betman Forever, до сих пор,  любимая игра...серию  Аркхем, не воспринимаю...такие  странности😂😅😊.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.08.2020 23:58 удалён
2

@Habeniht 

@Decay-Reel После Бёртона...фильмы Нолана, имеются ввиду...серия Аркхем, от Рокстеди, вдохновлялась  ими...

Серия Аркхем вдохновлялась комиксами, и по духу ближе к ним не только чем Нолан, но и чем Бёртон.

Фильмы Бёртона я очень люблю, хотя у меня и есть некоторые вопросы к Китону, из которого получился на удивлеие убедительный Бэтмен, но так себе Брюс Уэйн.

Из фильмов Нолага мне по-настоящему люблю Начало, оно вполне соответствует духу комиксов, и своя сказочность в нём есть - вспомнить хоть Пугало на коне. К Тёмному Рыцарю у менч сложное отношение - это очень сильный драматический фильм, с мощной эмоциональной историей и отлично прописанными персонажами, но ОЧЕНЬ плозой Бэтмен, как из-за излишнего реализма, так и потому, что оставляет стойкое ощущение того, что сценарий писали для совсем другого фильма, а потом пихнули туда Бэтмена с Джокером что бы лучше продалось - заменить Бэтса на какого-нибкдь спеуназовца в отставке, а Джокера на простого террориста-психопата и ничего не изменится(а то и лучше станет). Ну и третий фильм он просто странный - с одной стороны это возвращение к большей фантастичности, ближе к Началу, но при этом всё ещё слишком много реализма, который хреново уживается с огромным количеством откровенно комиксных допущений, ну и Бэтмен часто ведёт себя как откровенный дурак, что особенно обидно.

удавалось, лишь Бёртону и тем, кто снимал,  до   него

Ты меня прости, но до Бёртона был только полу-комедийный сериал с Адамом Уэстом и два фильма, по сути шпионские триллеры, где Бэтмен и Робин вообще были правительственными агентами и ни о какой готике и сказочности там речи не шло даже на уровне фильмов Нолана.

Habeniht
Habeniht 31.51 24.08.2020 04:19 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel В общем целом,  да.  А  до Бёртона...сериалы и фильмы 43 го и  49, приблизительно,  годов...слишком далеки и  просты, для  сравнения, с лентами Бёртона и Нолана. Сериал и фильм  66 го  и т.д  годов, хоть и воспринимается, как пародия, но...по своему сильная и культовая  классика...просто, с комедийным  уклоном.  Кстати,  уровень актёрской игры, на высоте и местами,  запредельной и недосягаемой, для многих актёров,  нашего  времени...одна игра  Берджеса  Мередита,  в роли  Пингвина,  неповторима и  филигранна...возможно,  лучший  отыгрыш,  этого  персонажа.  Так что,  всё относительно...Дени де Вито,  Мишель Пфайфер, Хит Леджер...тоже  великолепны  и уникальны,  в своих  образах...как и  Кристофер Уокен,  Джим Керри, Джек Николсон...отчасти,  конечно.  А в остальном,  дело вкуса и восприятия...в каждом времени,  свои взгляды, на актёрскую игру и  жанровую  принадлежность  фильмов...прости за занудствоsmileysad.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!