


Боевые жабы вернулись: Опубликован релизный трейлер Battletoads
- Комментарии
- Форум
-
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
1 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
20 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
24 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
15 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
16
Компания Microsoft представила релизный трейлер перезапуска серии Battletoads, который доступен на Xbox One и PC. Кроме того, игру могут опробовать подписчики Game Pass.
По сюжету ролика, глава программы Xbox Live Ларри Хриб (Major Nelson) берет интервью у самих боевых жаб, которые вовсю расхваливают новый проект. Впрочем, отзывы критиков в реальности оказались смешанными.
Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima
Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
72 балла на метакритике.
https://www.metacritic.com/game/xbox-one/battletoads
Успел пройти пока два акта. На мой вкус, отличная игра. Юмор и сама битэмап начинка - очень хорошие. Претензии к визуалу не разделяю - меня все устраивает; видимо, не настолько категоричен в этом плане или не настолько сильно прикипел к NES-атмосфере игры, хотя прошел ее несколько раз в свое время.
Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают. Ну, это личное дело каждого, свобода выбора.
От себя могу посоветовать все-таки сырать в нее.
ночью чутка поиграл, боевка шикарная
Соглашусь, но визуал помимо вкусовщины меня цветной мешаниной иногда отвлекает. В замесах сложновато бывает разобрать, кто где
Лучше бы не возвращались.
@Miles_Teg только оригинальные игры славились в первую очередь своим разнообразием механик и локаций, а здесь один медленный и унылый битэмап, жанр, который давно должен сдохнуть.
Согласен, местами очень плотно и мельтешит.
Но мне на ум приходит так же рисованная игра Cuphead. Там время от времени тоже какой-то хаос творится на экране - но игре за это никто не предъявляет. Игра всеми обласкана. Видимо, потому что рисовка под старый мультик, более приятная.
@Coolex играю на среднем уровне сложности - унылости и медленности не заметил. Наоборот, игрок мечется как сраный веник по экрану, чтобы не сдохнуть и завалить мобов.
Видимо, дальше трейлеров вы не доходили, раз говорите, что игра медленная. Или у вас такое ощущение от движений Пимпла? Так он таким и задуман - здоровым и медлительным, но мощным. Тот же Зитц в два-три раза быстрее него.
Нет, мы наказываем разрабов, чтобы больше не поганили игры своим сраным никелодиуном, а такие, как ты, поощряют это мракобесие.
Жду юзер скор на мете
@Coolex ну, очевидно, ты вообще в неё не играл. Там же каждые 20 минут геймплей меняется. От QTE до Space Invaders
Короче, хорошо, но визуал можно было сделать и более приятным.
зачем ждать юзерскор?
Кто уже поиграл там можно мобов в партию брать или одиночка только ?
@Double_Jump
Такие ка ты.. ха) ну и обороты у вас.
Вы мульты ранее никельодион застали ?? Черепашки ниндзя, там , да любые. Реализма там не было в большинстве мультов и стилистика / анимация близкая игре.
Вы ожидали мяса и героя как в киллер инстинкт?
Не играл ) но усуждаю.."такие как ты" , зачастую, топят хорошие игры , не в контексте игры в новости, а в общем. Без обид)
@Arawaz не то "разнообразие", которое требовалось от жаб. 90% времени ты играешь именно в унылый битэмап на плоских локациях, оригинальные же Жабы были с большим количеством элементов платформера, да она по сути и являлась платформером, просто с бОльшим акцентом на боевую систему, чем обычно.
Никогда не привыкну к этому визуалу. Тот случай, когда пасхалка на Боевых жаб в Grounded смотрится лучше новой игры.
А кто мешал придумать новых героев вместо того, чтобы уродовать старых, если у них бюджета не было на нормальную 3D игру?
Жуть....
Блевотина
Прошёл 3 уровня и пока что это довольно скучно и затянуто, боёвка простая и быстро приедается, а от местных шутеек просто ловишь фейспалм.