Боевые жабы вернулись: Опубликован релизный трейлер Battletoads
36 Комментарии: 24

Боевые жабы вернулись: Опубликован релизный трейлер Battletoads

Дата: 20.08.2020 18:11
21 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    79 29.09.2020 10:15 от Kart
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    51 29.09.2020 10:13 от G700
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    68 29.09.2020 10:11 от d13selboy87
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    179 29.09.2020 10:10 от danil6263
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    35 29.09.2020 10:10 от Morgan_D

Компания Microsoft представила релизный трейлер перезапуска серии Battletoads, который доступен на Xbox One и PC. Кроме того, игру могут опробовать подписчики Game Pass

По сюжету ролика, глава программы Xbox Live Ларри Хриб (Major Nelson) берет интервью у самих боевых жаб, которые вовсю расхваливают новый проект. Впрочем, отзывы критиков в реальности оказались смешанными

Читайте также: Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Piranha
Piranha 8.03 20.08.2020 18:17 удалён
1

72 балла на метакритике.

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/battletoads

Miles_Teg
Miles_Teg 12.07 20.08.2020 18:31 удалён
5

Успел пройти пока два акта. На мой вкус, отличная игра. Юмор и сама битэмап начинка - очень хорошие. Претензии к визуалу не разделяю - меня все устраивает; видимо, не настолько категоричен в этом плане или не настолько сильно прикипел к NES-атмосфере игры, хотя прошел ее несколько раз в свое время.

Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают. Ну, это личное дело каждого, свобода выбора.

От себя могу посоветовать все-таки сырать в нее.

GAG
GAG 10.44 20.08.2020 18:35 удалён
1

ночью чутка поиграл, боевка шикарная

Blaze
Blaze 33.6 20.08.2020 18:36 удалён
0

Успел пройти пока два акта. На мой вкус, отличная игра. Юмор и сама битэмап начинка - очень хорошие. Претензии к визуалу не разделяю - меня все устраивает; видимо, не настолько категоричен в этом плане или не настолько сильно прикипел к NES-атмосфере игры, хотя прошел ее несколько раз в свое время.

Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают. Ну, это личное дело каждого, свобода выбора.

От себя могу посоветовать все-таки сырать в нее.

Соглашусь, но визуал помимо вкусовщины меня цветной мешаниной иногда отвлекает. В замесах сложновато бывает разобрать, кто где

Kir_9010
Kir_9010 15.65 20.08.2020 18:40 удалён
7

Лучше бы не возвращались.

Coolex
Coolex 36.74 20.08.2020 18:41 удалён
1

@Miles_Teg только оригинальные игры славились в первую очередь своим разнообразием механик и локаций, а здесь один медленный и унылый битэмап, жанр, который давно должен сдохнуть. 

Miles_Teg
Miles_Teg 12.07 20.08.2020 18:41 удалён
0

Успел пройти пока два акта. На мой вкус, отличная игра. Юмор и сама битэмап начинка - очень хорошие. Претензии к визуалу не разделяю - меня все устраивает; видимо, не настолько категоричен в этом плане или не настолько сильно прикипел к NES-атмосфере игры, хотя прошел ее несколько раз в свое время.

Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают. Ну, это личное дело каждого, свобода выбора.

От себя могу посоветовать все-таки сырать в нее.

Соглашусь, но визуал помимо вкусовщины меня цветной мешаниной иногда отвлекает. В замесах сложновато бывает разобрать, кто где

Согласен, местами очень плотно и мельтешит.

Но мне на ум приходит так же рисованная игра Cuphead. Там время от времени тоже какой-то хаос творится на экране - но игре за это никто не предъявляет. Игра всеми обласкана. Видимо, потому что рисовка под старый мультик, более приятная.

Miles_Teg
Miles_Teg 12.07 20.08.2020 18:45 удалён
2

@Coolex играю на среднем уровне сложности - унылости и медленности не заметил. Наоборот, игрок мечется как сраный веник по экрану, чтобы не сдохнуть и завалить мобов.

Видимо, дальше трейлеров вы не доходили, раз говорите, что игра медленная. Или у вас такое ощущение от движений Пимпла? Так он таким и задуман - здоровым и медлительным, но мощным. Тот же Зитц в два-три раза быстрее него.

Double_Jump
Double_Jump 26.51 20.08.2020 18:47 удалён
6

Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают.

Нет, мы наказываем разрабов, чтобы больше не поганили игры своим сраным никелодиуном, а такие, как ты, поощряют это мракобесие.

Жду юзер скор на мете devil

Arawaz
Arawaz 0.06 20.08.2020 18:49 удалён
2

@Coolex ну, очевидно, ты вообще в неё не играл. Там же каждые 20 минут геймплей меняется. От QTE до Space Invaders

Zilenj
Zilenj 40 20.08.2020 18:49 удалён
0

Короче, хорошо, но визуал можно было сделать и более приятным.

kl8oni
kl8oni 8.64 20.08.2020 18:52 удалён
0

Те, кто из-за визуальной составляющей решил пропустить игру, считаю, сами себя наказывают.

Нет, мы наказываем разрабов, чтобы больше не поганили игры своим сраным никелодиуном, а такие, как ты, поощряют это мракобесие.

Жду юзер скор на мете devil

зачем ждать юзерскор?

mrakobesss
mrakobesss 1.25 20.08.2020 18:54 удалён
0

Кто уже поиграл там можно мобов в партию брать или одиночка только ?

Yuretz
Yuretz 6.34 20.08.2020 18:58 (изменен) удалён
0

@Double_Jump 

Нет, мы наказываем разрабов, чтобы больше не поганили игры своим сраным никелодиуном, а такие, как ты, поощряют это мракобесие. Жду юзер скор на мете 

Такие ка ты.. ха) ну и обороты у вас.

Вы мульты ранее никельодион застали ?? Черепашки ниндзя, там , да любые. Реализма там не было в большинстве мультов и стилистика / анимация близкая игре. 

Вы ожидали мяса и героя как в киллер инстинкт?

Не играл ) но усуждаю.."такие как ты" , зачастую, топят хорошие игры , не в контексте игры в новости, а в общем. Без обид)

Coolex
Coolex 36.74 20.08.2020 18:59 удалён
0

@Arawaz не то "разнообразие", которое требовалось от жаб. 90% времени ты играешь именно в унылый битэмап на плоских локациях, оригинальные же Жабы были с большим количеством элементов платформера, да она по сути и являлась платформером, просто с бОльшим акцентом на боевую систему, чем обычно. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.88 20.08.2020 19:03 удалён
5

Никогда не привыкну к этому визуалу. Тот случай, когда пасхалка на Боевых жаб в Grounded смотрится лучше новой игры.

Battletoads easter egg in Grounded : gaming

 

Double_Jump
Double_Jump 26.51 20.08.2020 19:07 удалён
1

@Double_Jump 

Нет, мы наказываем разрабов, чтобы больше не поганили игры своим сраным никелодиуном, а такие, как ты, поощряют это мракобесие. Жду юзер скор на мете 

Такие ка ты.. ха) ну и обороты у вас.

Вы мульты ранее никельодион застали ?? Черепашки ниндзя, там , да любые. Реализма там не было в большинстве мультов и стилистика / анимация близкая игре. 

Вы ожидали мяса и героя как в киллер инстинкт?

Не играл ) но усуждаю.."такие как ты" , зачастую, топят хорошие игры , не в контексте игры в новости, а в общем. Без обид)

А кто мешал придумать новых героев вместо того, чтобы уродовать старых, если у них бюджета не было на нормальную 3D игру?

pasotnik
pasotnik 6.83 20.08.2020 19:07 удалён
0

Жуть....

Lakmus
Lakmus 0.82 20.08.2020 19:07 удалён
0

Блевотина

GARETT
GARETT 0.57 20.08.2020 19:12 удалён
0

Прошёл 3 уровня и пока что это довольно скучно и затянуто, боёвка простая и быстро приедается, а от местных шутеек просто ловишь фейспалм.