


По мотивам культового шоу 80-х: В работу запущен фильм «Рыцарь дорог» от сценариста Ratchet and Clank и Resistance
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
15 -
«Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
16 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
68 -
Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
80 -
Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
6
Как сообщает Deadline, студия Spyglass Media Group совместно с компанией Джеймса Вана Atomic Monster запустила в разработку фильм по «Рыцарю дорог» (Knight Rider). Сценаристом картины выступает Т.Дж. Фиксман, занимавшийся до этого играми Ratchet and Clank и Resistance 2, а также участвовавший в создании мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры».
Детали сюжета держатся в секрете, однако источнику издания удалось пролить свет на некоторые из них. По его словам, грядущий фильм будет современной адаптацией оригинальной истории. Авторы хотят сохранить традиции и общий тон «Рыцаря дорог» и в настоящий момент заняты поиском постановщика и актёра на главную роль.
Исполнительным продюсером ленты выступает Джадсон Скотт, знакомый зрителям по хоррорам «Проклятие плачущей» и «Проклятие Аннабель 3».
Оригинальный сериал «Рыцарь дорог» трансрировался на телеканале NBC в период с 1982 по 1986 год. Он рассказывал о бывшем полицейском Майкле Найте (Дэвид Хассельхофф), сражающимся с преступностью с помощью напичканного ультрасовременным технологиями автомобиля KITT.
В 80-х шоу обладало культовым статусом. По его мотивам выходили игры и комиксы, снимались ответвления в виде фильмов и различных сериалов, а на основе сюжета писались книги. В 2008 году была предпринята попытка перезапуска «Рыцаря дорог», однако проект продержался в эфире всего один сезон.
Читайте также: Braid переродится на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch и PC - первый трейлер и скриншоты обновленной версии игры
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 Черепашья сила: Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate выйдет на консолях — анонсированы цифровые и физические издания
- 01.05.2025 Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
- 01.05.2025 Индийское фэнтези: Анонсирован мрачный ролевой экшен The Age of Bhaarat
- 01.05.2025 Инсайдер: Half-Life 3 могут анонсировать уже летом 2025 года — это не шутка
- 01.05.2025 Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
- 01.05.2025 Не получилось, не фартануло: Разработчики La Quimera решили выпустить шутер в Steam Early Access
Еще бы Гром в Раю и было б вообще топ
Хотя Рыцарь покруче всяко будет.
В детском саде смотрел ещё по стс
Гром в Раю мне больше нравился, но возможно это чисто из-за Халка Хогана - очень колоритный дядька был.
Не трогайте святое
Мульт по расчету тихий ужас ... Хоть я как фанат смотрел в кино но фильм очень посредственный .
Недавно пытался пересмотреть гром в раю - такая дичь, конечно. Решил оставить, чтобы не портить воспоминания из детства.
@alexoz его уже несколько раз тронули



Любимый сериал детства.
вспомнилось
Вспомнился фильм, с Томми Ли Джонсом...по сериалу, видимо....классный был фильмец, а сериал помню смутно
.
я не сплю? не?
Создателям форсажа надо подключать и сделать кроссовер , все что творят в последних форсажах в рыцаре дорог не выглядело бы не так глупо как форсажах.