
По мотивам культового шоу 80-х: В работу запущен фильм «Рыцарь дорог» от сценариста Ratchet and Clank и Resistance
- Комментарии
- Форум
-
На этот раз точно: Pragmata от Capcom выходит в 2026 году — появились новые 4K-скриншоты и трейлер
40 -
Предательница в туманном городе: Silent Hill f выходит в сентябре
46 -
Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
27 -
Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
14 -
До официального запуска Nintendo Switch 2 не будет полноценных обзоров новой консоли и игр для неё — СМИ
14
Как сообщает Deadline, студия Spyglass Media Group совместно с компанией Джеймса Вана Atomic Monster запустила в разработку фильм по «Рыцарю дорог» (Knight Rider). Сценаристом картины выступает Т.Дж. Фиксман, занимавшийся до этого играми Ratchet and Clank и Resistance 2, а также участвовавший в создании мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры».
Детали сюжета держатся в секрете, однако источнику издания удалось пролить свет на некоторые из них. По его словам, грядущий фильм будет современной адаптацией оригинальной истории. Авторы хотят сохранить традиции и общий тон «Рыцаря дорог» и в настоящий момент заняты поиском постановщика и актёра на главную роль.
Исполнительным продюсером ленты выступает Джадсон Скотт, знакомый зрителям по хоррорам «Проклятие плачущей» и «Проклятие Аннабель 3».
Оригинальный сериал «Рыцарь дорог» трансрировался на телеканале NBC в период с 1982 по 1986 год. Он рассказывал о бывшем полицейском Майкле Найте (Дэвид Хассельхофф), сражающимся с преступностью с помощью напичканного ультрасовременным технологиями автомобиля KITT.
В 80-х шоу обладало культовым статусом. По его мотивам выходили игры и комиксы, снимались ответвления в виде фильмов и различных сериалов, а на основе сюжета писались книги. В 2008 году была предпринята попытка перезапуска «Рыцаря дорог», однако проект продержался в эфире всего один сезон.
Читайте также: Braid переродится на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch и PC - первый трейлер и скриншоты обновленной версии игры
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
- 05.06.2025 Люди хотят мяса: MindsEye длится около 20 часов
- 05.06.2025 В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
- 05.06.2025 Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
- 05.06.2025 Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
- 05.06.2025 Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
Еще бы Гром в Раю и было б вообще топ
Хотя Рыцарь покруче всяко будет.
В детском саде смотрел ещё по стс
Гром в Раю мне больше нравился, но возможно это чисто из-за Халка Хогана - очень колоритный дядька был.
Не трогайте святое
Мульт по расчету тихий ужас ... Хоть я как фанат смотрел в кино но фильм очень посредственный .
Недавно пытался пересмотреть гром в раю - такая дичь, конечно. Решил оставить, чтобы не портить воспоминания из детства.
@alexoz его уже несколько раз тронули



Любимый сериал детства.
вспомнилось
Вспомнился фильм, с Томми Ли Джонсом...по сериалу, видимо....классный был фильмец, а сериал помню смутно
.
я не сплю? не?
Создателям форсажа надо подключать и сделать кроссовер , все что творят в последних форсажах в рыцаре дорог не выглядело бы не так глупо как форсажах.