СМИ: Сериал по «Гарри Поттеру» начнёт выходить через несколько лет
13 Комментарии: 10

СМИ: Сериал по «Гарри Поттеру» начнёт выходить через несколько лет

Дата: 16.04.2023 11:09
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    3 27.04.2024 22:26 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    2 27.04.2024 22:25 от Kart
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    32 27.04.2024 22:25 от skinnyelephant
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    5 27.04.2024 22:18 от Habeniht
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant

Пару дней назад Warner Bros. Discovery официально анонсировала телевизионную адаптацию серию книг «Гарри Поттер» для своего онлайн-кинотеатра Max (ранее известного как HBO Max). Какими-либо деталями компания не поделилась.

Однако Deadline пишет, что шоу можно ожидать в 2025-2026 году. Издание пришло к такому выводу на фоне переименования стримингового сервиса — Warner Bros. Discovery необходимо начать выпускать новый контент как можно скорее. То же самое касается и Джоан Роулинг, чья производственная компания сообщила о падении прибыли на 74% в прошлом году.

Детали кастинга остаются неизвестными. По словам генерального директора HBO и Max Кейси Блойса, сейчас ведутся поиски шоураннера. Тем не менее, он подтвердил, что внутри компании существует список желаний, но заявлений в агентства ещё не поступало.

Что же касается бюджета, то он, как утверждал Блойс, будет сопоставим с бюджетом «Дома дракона» и «Игры престолов», а может оказаться даже выше. Согласно Deadline, «Дом дракона» обошёлся в 200 миллионов долларов, не считая затрат на маркетинг в 100 миллионов.

Читайте также: Кастинг-директор Джеймса Бонда рассказала о новом исполнителе роли — актеру не обязательно быть известным

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.04.2023 11:48 удалён
-1

На хер он нужен?

nibler99
nibler99 5.89 16.04.2023 11:53 удалён
1

Я бы с удовольствем глянул. Во первых больше материала из книги отснять смогут, а то на фильм приходилось обычно 1/4 книги. Во вторых любопытно сравнить подход. Конечно фильмы врятли переплюнут, но вдруг годнота. В проитивном случае ведь можно не смотреть, правда?:)

Rinzler
Rinzler 279.33 16.04.2023 12:35 удалён
0

Ну и нахера тогда надо было его так рано анонсировать? yes

Eiden_one
Eiden_one 5.51 16.04.2023 12:36 удалён
2

Тут уже есть новости.

"В свежем выпуске подкаста The Hot Mic репортёр Джефф Снайдер поделился важным инсайдом относительно основного кастинга в сериале. По неофициальной пока информации, в студии приложат «дружные усилия» для усиления расового разнообразия в касте.

Снайдер уточняет, что больше всего шансов потемнеть как раз у Гермионы"


То есть белая Гермиона это.....история.
Но вряд ли остановятся на этом? Кем будет Рон? Индусом?(вспоминаем будущий фильм про Питтера Пена).
Азиатом?
А представители Шармбатона будут поголовно черными? Ибо Франция же...какие белые?

В общем кажется в топку сериал можно кинуть заранее. 
Но надежна умирает последней!

Dron
Dron 3.38 16.04.2023 14:08 удалён
0

О, я знаю кого в Гермиону надо. Талантливая девочка и как раз к началу сьемок закончит Last of us 2 осквернять.

miami888890
miami888890 0.41 16.04.2023 14:41 (изменен) удалён
0

Трансгендерные Джинни и Гермиона, которые полюбили чёрного Поттера и азиата Рона. Звучит как название фильма из порнхаба

kro44i
kro44i 222.37 16.04.2023 16:33 удалён
0

Трансгендерные Джинни и Гермиона, которые полюбили чёрного Поттера и азиата Рона. Звучит как название фильма из порнхаба

На самом деле, если у актеров будет приятная внешность, то может проканать. Но они опять наберут гомункулов, как в Ластухе.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 16.04.2023 18:21 (изменен) удалён
0

@kro44i В целом да. Возьмем Зендаю. Она красива. И мало кто роптал на то что она не рыжая как оригинальная Мери Джейн.
Но это редкость. В основном берут какие то страшных.....

kro44i
kro44i 222.37 16.04.2023 20:03 удалён
1

@kro44i В целом да. Возьмем Зендаю. Она красива.

Некоторым не нравится. Более того, большинство черных актрис у нас сразу восмпринимают как обезъян, даже симпотичных...хотя это тоже вкусовщина.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 16.04.2023 20:08 удалён
0

@kro44i Да потому что берут обезьян в главные роли.
Зендая да, кому то не нравится, но большинству вполне.
В Дюне ее мало, но она отлично вписывается.
В Эйфории  у нее отличная игра.