


СМИ: Сериал по «Гарри Поттеру» начнёт выходить через несколько лет
- Комментарии
- Форум
-
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
63 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
29 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
24 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
2 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
27
Пару дней назад Warner Bros. Discovery официально анонсировала телевизионную адаптацию серию книг «Гарри Поттер» для своего онлайн-кинотеатра Max (ранее известного как HBO Max). Какими-либо деталями компания не поделилась.
Однако Deadline пишет, что шоу можно ожидать в 2025-2026 году. Издание пришло к такому выводу на фоне переименования стримингового сервиса — Warner Bros. Discovery необходимо начать выпускать новый контент как можно скорее. То же самое касается и Джоан Роулинг, чья производственная компания сообщила о падении прибыли на 74% в прошлом году.
Детали кастинга остаются неизвестными. По словам генерального директора HBO и Max Кейси Блойса, сейчас ведутся поиски шоураннера. Тем не менее, он подтвердил, что внутри компании существует список желаний, но заявлений в агентства ещё не поступало.
Что же касается бюджета, то он, как утверждал Блойс, будет сопоставим с бюджетом «Дома дракона» и «Игры престолов», а может оказаться даже выше. Согласно Deadline, «Дом дракона» обошёлся в 200 миллионов долларов, не считая затрат на маркетинг в 100 миллионов.
Читайте также: Кастинг-директор Джеймса Бонда рассказала о новом исполнителе роли — актеру не обязательно быть известным
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
На хер он нужен?
Я бы с удовольствем глянул. Во первых больше материала из книги отснять смогут, а то на фильм приходилось обычно 1/4 книги. Во вторых любопытно сравнить подход. Конечно фильмы врятли переплюнут, но вдруг годнота. В проитивном случае ведь можно не смотреть, правда?:)
Ну и нахера тогда надо было его так рано анонсировать?
Тут уже есть новости.
"В свежем выпуске подкаста The Hot Mic репортёр Джефф Снайдер поделился важным инсайдом относительно основного кастинга в сериале. По неофициальной пока информации, в студии приложат «дружные усилия» для усиления расового разнообразия в касте.
Снайдер уточняет, что больше всего шансов потемнеть как раз у Гермионы"
То есть белая Гермиона это.....история.
Но вряд ли остановятся на этом? Кем будет Рон? Индусом?(вспоминаем будущий фильм про Питтера Пена).
Азиатом?
А представители Шармбатона будут поголовно черными? Ибо Франция же...какие белые?
В общем кажется в топку сериал можно кинуть заранее.
Но надежна умирает последней!
О, я знаю кого в Гермиону надо. Талантливая девочка и как раз к началу сьемок закончит Last of us 2 осквернять.
Трансгендерные Джинни и Гермиона, которые полюбили чёрного Поттера и азиата Рона. Звучит как название фильма из порнхаба
На самом деле, если у актеров будет приятная внешность, то может проканать. Но они опять наберут гомункулов, как в Ластухе.
@kro44i В целом да. Возьмем Зендаю. Она красива. И мало кто роптал на то что она не рыжая как оригинальная Мери Джейн.
Но это редкость. В основном берут какие то страшных.....
Некоторым не нравится. Более того, большинство черных актрис у нас сразу восмпринимают как обезъян, даже симпотичных...хотя это тоже вкусовщина.
@kro44i Да потому что берут обезьян в главные роли.
Зендая да, кому то не нравится, но большинству вполне.
В Дюне ее мало, но она отлично вписывается.
В Эйфории у нее отличная игра.