

- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
34 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
9 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
26 -
Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
3 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
20
Недавно анонсированный мультсериал по Splinter Cell оказался не единственной совместной работой Ubisoft и Netflix. Французское издательство также разрешило сервису поработать над телеадаптацией приключенческой игры Beyond Good & Evil.
Картина будет сочетать в себе реальные съёмки с игрой живых актёров и компьютерную графику. Пост режиссёра грядущей экранизации занял Роб Леттерман, до этого создавший нечто подобное в «Детективе Пикачу» и «Ужастиках».
Проект в настоящий момент находится на ранней стадии производства, и для него всё ещё ищут сценариста.
Курировать картину будет компания Ubisoft Film & Television, работавшая над сериалом Mythic Quest. Подробной информации об актёрском составе и дате выхода предоставлено не было.
Beyond Good & Evil вышла в 2003 году и стала культов в геймерском сообществе. Хотя проект не стал большим хитом, поклонники с надеждой ждали выхода продолжения. Спустя много лет Ubisoft объявила о разработке сиквела, а летом 2017 года состоялся его официальный анонс.
Читайте также: «Прошу прощения у фанатов, которым я дал ложную надежду» — Дзюндзи Ито прояснил разговор с Хидео Кодзимой
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
После показа новой версии геймплея второго бейонда ещё говорил что лучше бы на экраны, чем вот этот убогий недокосмосим (тот самый что в трейлере в новости). Ролики их шикарны к слову. Да и вселенная имхо отлично в сериал зайдет.
Ну я ждал пока не подтвердили, что это онлайн какаха. Сериал интересует куда больше
Балин, ну какие живые актёру, ну это ж не серьёзно, делайте всё на уровне официальных синематиков, да - дорого, но хватит уже штамповать проходняки, пора повышать уровень продукции.
Так странно, по более успешному Фишеру мультик, а здесь прям кино
Экранизируют не первую часть, о чем в моей новости было написано часа два назад. Но выложили эту. Ну и ладно.
делаем ставки, что выйдет раньше - сериал или игра?
А гаму то не отменили? Со времен показа новостей не было, а он был 3 года назад
да уже и забыли даже про нее
Готов начать кидать деньги в Юбисофт за ремейк первой часть.
Почему мне от таких новостей хочется выражовываться нецензурно? Игры нет, но уже есть мультсериал, автоматы пачинко, секс-фигурки и трусы с запахом свинины. А игра может и не выйти...
Новость надо читать внимательней. Игре почти 17 лет, если что.
Только экранизируют не её. Хотя кого это здесь волнует?
Я несколько источников просмотрел, новость скомпоновал, а оказывается достаточно любой перевод новости было взять
Интересная тенденция. Это получается пока новый мулт по принцу не выйдет, игру не ждать чтоли
Помню, был слитый геймплей прототипа второй части, по виду напоминавший анчартед. Насколько же лучше он смотрелся той срани, которую они сейчас показывают.
UPD: во, нашел
Вообще-то, я и имел в виду вторую игру. Именно её мы все ждём, именно под выход ВТОРОЙ части идёт вся реклама и сериал. Но лучше бы показали саму игру. НОВУЮ ЧАСТЬ, которую мы все ждём, но о которой уже давно ни слуху, ни духу. Так, что, кроме того, что "внимательно читать", нужно ещё и немного думать.
Ну а в новости говорится про первую, поэтому ваши претензии неуместны.
Это ваше предположение, сериал еще толком делать не начали, а вы уже считаете что он будет рекламировать вторую часть. Лучшая реклама второй части будет ремейк первой.
Да, было бы неплохо.